Посещаемость автоледи

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Бугага, сейчас увидела такую вот картину на главной странице форума.
А говорили, не будет пользоваться популярностью.....
 

Вложения

  • Посещаемость.JPG
    Посещаемость.JPG
    163,9 КБ · Просмотры: 155
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Галинка, эт тебе повезло, я цифр таких отродясь не видовала))))))))


счас вон три человека))
самое главное, чтоб перелимита посещений не было, а то в автомобильный будет выкидывать))))))
 
O

Orbit

Guest
Честно признаюсь, я последнее время первым делом сюда захожу, даже незнаю почему, автомобильная тема как то ушла на второй план.)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
это ты нас ещё лично не знаешь)))))
 
O

Orbit

Guest
это ты нас ещё лично не знаешь)))))
Позволю не согласиться, с вами мы знакомились, правда пообщаться не удалось, обстоятельства не позволили в тот раз, я был занят своим увлечением на мероприятии. :victory: Кстати с Анной Петровной тоже знакомился.)))
 
Последнее редактирование:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мнда? А че ж орбитом не угостил?))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Позволю не согласиться, с вами мы знакомились, правда пообщаться не удалось, обстоятельства не позволили в тот раз, я был занят своим увлечением на мероприятии. :victory: Кстати с Анной Петровной тоже знакомился.)))

На Новом Году в Энгельсе чтоль??
чот я так не играю....:parting2:не помню)
 
O

Orbit

Guest
На Новом Году в Энгельсе чтоль??
чот я так не играю....:parting2:не помню)
Летом на гонках в елшанке, ты с сабом 322 была помоему, я там своего коня железного проверял, не удалось тогда нормально поболтать, но я тебя узнал сразу по фоткам в инете, припоминаешь?))) У меня ник другой раньше был, потом я стал Орбитом.)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Честно признаюсь, я последнее время первым делом сюда захожу, даже незнаю почему, автомобильная тема как то ушла на второй план.)))



вот-вот, это сейчас они тебя оттодвинули от автомобильной темы, потом вообще переведут на какой-нить форум типа coolgirl, потом лишат интернета по причине свадьбы. И тут предел. Они отнимут у тебя машину...



Женщины!!! Берегите нас))))
Как бы рад видеть в ветке АвтоЛеди темы, к примеру, от Гламурной сучки - "Девчонки, нужны "яйца" стабилизатора" (Maclaud), "Подруги!!! Помогите, нужен съёмник на ступицу"


без обид. Девочки к девочкам- машины к машинам))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
to Orbit. Слушай,а ты до Орбита кем был и увеличилась ли у тебя популярность среди женщин, после смены ника? А то я BomBibom хочу ник взять, вот и думаю есть резон???
З.Ы. Девчноки, я буду лучше!!! Уменя будут вкладыши автомобильные!!!
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Красный Барон - двусмысленный ник, пошлым девушкам должен нравиться.
 
O

Orbit

Guest
to Orbit. Слушай,а ты до Орбита кем был и увеличилась ли у тебя популярность среди женщин, после смены ника? А то я BomBibom хочу ник взять, вот и думаю есть резон???
З.Ы. Девчноки, я буду лучше!!! Уменя будут вкладыши автомобильные!!!
Популярность совсем пропала, вон видишь Танько с Анько даже и не припомнят меня, лучше не меняй.)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Красный Барон - двусмысленный ник, пошлым девушкам должен нравиться.


Двусмысленный ник, это Красный Пистон, и вот именно он должен пошлым нравиться)))

Кстати по теме, опять вижу тоже самое, что и в остальных, мальчиков тут ну никак неменьше)))))
Полагаю скоро появится ветка "АвтоЛеди для девушек", закрытая, с пропусками по половой принадлежности.
Хотя в плане флуда мы одинаковы, и те и те, нередко отходят от темы в своих постах координально)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Незнаю куда ты торопилась, я просил постоять с нами, орбит в кармане лежал, специально привёз с собой, на набережной год назад примерно, не помнишь?)))
Не люблю, когда от мужчин пахнет перегаром ..Так что извини :girl_sigh:) Нл, как говоритцааа
 
O

Orbit

Guest
Не люблю, когда от мужчин пахнет перегаром ..Так что извини :girl_sigh:) Нл, как говоритцааа
Да мне самому стыдно, что в таком состоянии приехал и запах перегара тоже не нравиться, поэтому не пью совсем уже год и не курю.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
зато мы пьём иногда)))) хоть б отвёз бы какнть домой....нет же....:to_keep_order:
 
Верх Низ