MotoGP

  • Автор темы silencer400cc
  • Дата начала
S

silencer400cc

Guest
Что-то формула есть в автомобильном, а у нас ничего нет:)
Итак:)
Спешу сообщить, что на сегодняшнем этапе, который проходил в Эшториле, победил Хорхе Лоренцо:ac7:, который пришел в королевский класс из 250 кубового:) Молодец, парень:) На втором месте пришел также молодой достаточно гонщик -- Дани Педроса. И, наконец, на последней ступеньке пьедестала стоит The Doctor. Я бы был недоволен таким результатом, если бы не... пришедший после него Кейси Стоунер:) Ну не нравится он мне))) Талантлив, расчетлив... но нет в нем какой-то изюминки...
Вот:)
Команда Fiat-Yamaha, в которой выступают Лоренцо и Росси -- лидирует. Так же лидирует Ямаха в зачете производителей:):whistle:
 
С

Семенова

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я во время гонки королевского класса ехала в Самару, а мой хороший друг скидывал смс-ки на каждое изменение в гонке (!), такой "трансляции" у меня еще не было. А я вот еще Педросу не люблю. Не отрицаю его ходовых качеств, но все-таки... Какая была радость, когда он Хейдена сбил в позапрошлом сезоне! Тогда еще помню родилась замечательная фраза, что на любого Хейдена свой Педроса найдется. :fuck::fuck::fuck:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Я во время гонки королевского класса ехала в Самару, а мой хороший друг скидывал смс-ки на каждое изменение в гонке (!), такой "трансляции" у меня еще не было. А я вот еще Педросу не люблю. Не отрицаю его ходовых качеств, но все-таки... Какая была радость, когда он Хейдена сбил в позапрошлом сезоне!
Приятно "видеть" девушку, разбирающуюся в мототеме! Добро пожаловать!
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Обидно мне за Марко Меландри ((( И за чем он в дукатти ушел...
А Доктор сделал все, что смог...
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Обидно мне за Марко Меландри ((( И за чем он в дукатти ушел...
А Доктор сделал все, что смог...
Если бы Довициозо не сошёл, Валя "скатился" бы, ещё ниже...стопудово...
 
Helly

Helly

Новичок
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Ребятаааа!!!!

Мне сделали королевский подарок - у меня теперь есть футболка Валентино Росси с его автографом!!!!:dance2:
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
OP
S

silencer400cc

Guest
Шикарно:) Не показывай ее никому!)))))))))))))))))))))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ребятаааа!!!!

Мне сделали королевский подарок - у меня теперь есть футболка Валентино Росси с его автографом!!!!:dance2:

А можно узнать судьбу этой футболки?? Особенно интересует "автограф" :) Как удалось его заполучить?? Или это футболка за 500р. )))))?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Если бы Довициозо не сошёл, Валя "скатился" бы, ещё ниже...стопудово...

Ну не известно, как бы вел себя мотик Довициозо... Я была честно говоря удивлена, как под конец поехал Кейси...
 
С

Семенова

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за велкам!
На счет маечки завидую. :no: лет 9 назад, помню, своими силами на желтой футболке сделала напись на спине, а потом возмущалась, как это люди не знают кто такой Росси?!
Меландри, правда, жалко. Ни как он не добьется взаимной любви от своего моца.
 
С

Семенова

Новичок
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, уважаемые! Давненько не заходила к вам, праздники, сцуко, затянули. Что-то тишина на этой ветке, а где же восторги по поводу китайского этапа? Я, например в восторге от подвигов некоторых товарищей!!! Срочно всем болельщикам после очередной гонки делиться впечатлениями! И заодно: Зенит - чемпион!
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Я, к сожалению, не увидел гонку саму... Может быть кто-нибудь выложит результаты этого этапа в Китае?
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Похоже Валентино возвращается.....ура товариСЧи:pardon:
 
Верх Низ