Любимый Ангел поздравляю.....

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Понимаю что немного не в тему, но мой Ангел все таки женщина и поэтому и поздравления в этой ветке... Так вот сегодня 14 апреля 2008 года хочу поздравить тебя мое солнышко с годовщиной, то есть мы с тобой вместе уже целый год.. а с другой стороны всего лишь год.... Целый год потому что за это время было много хорошего и чуть-чуть плохого (пусть бы его "плохого" совсем не было) и всего лишь год, потому что хочется чтобы каждый день, каждый час, каждая минута с тобой никогда не заканчивалась... Потому что вместе мы счастливы... потому что вместе мы сможем все...Тем более первый крупный начин (или почин, не знаю как правильно) мы с тобой уже сделали...))) И пусть все беды обойдут нас стороной...
В общем с праздником тебя моя ненаглядная любимая единственная Наташенька... Мой единственный и неповторимый Ангел... Я тебя очень люблю...

P/ S/ Попрошу тех, кто любит жестко комменировать, замечания по поводу "розовых соплей" оставить при себе...

Ты только люби меня,
И я благодарным буду
За то, что сумела понять,
Заставила поверить в чудо.

Я знаю, ты сможешь простить
Мне слабости и прегрешенья,
Я верю, мы будем делить
И радости, и огорченья.

Ты только меня найди
В мелькании маскарада,
И просто меня полюби,
Ведь большего мне и не надо.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хм... Поздравляю!!! Очень хороший стишок. Думаю, девушке будет приятно такое прочитать с утра на форуме.
 
L

list

Новичок
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Действительно... Не дайте мелким обидам разрушить все...
 
Dob

Dob

Новичок
Регистрация
27.05.2005
Сообщения
1 236
Реакции
1
Баллы
0
Поздравляю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поздравляю ))))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Говорила всегда, говорю и буду говорить: БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!
Ее так легко потерять, сказав просто грубое слово, посмотрев не так, или просто совершив опрометчивый поступок, но так сложно потом найти...
Это как воздушный шарик, который с каждым разом все больше и больше, красивее и красивее, а потом бац.. и лопнет.. И его уже ничем не склеить. Можно новый купить, но этот уже не собрать...
Поэтому, Ангел, топикстартер, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ее так легко потерять, сказав просто грубое слово, посмотрев не так, или просто совершив опрометчивый поступок, но так сложно потом найти...

Надо просто попроще к любви относиться (меньше дуться и выпендриваться), тогда меньше вероятность потерять её из-за обычного грубого слова.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Говорила всегда, говорю и буду говорить: БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ!
Ее так легко потерять, сказав просто грубое слово, посмотрев не так, или просто совершив опрометчивый поступок, но так сложно потом найти...
Это как воздушный шарик, который с каждым разом все больше и больше, красивее и красивее, а потом бац.. и лопнет.. И его уже ничем не склеить. Можно новый купить, но этот уже не собрать...
Поэтому, Ангел, топикстартер, БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...

Вроде все верно, но надо уметь прощать... а это к сожалению не всем дано(((( Если цепляться к словам сказанным в запале, то тогда вообще никому никогда нельзя верить....Просто потому что не сможешь никого любить... А так.. я то берегу ее, поэтому и ушел((((( Поживу пока в машине....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Поздравляю! Еще много счастливых лет вместе вам желаю))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Поздравляю вас!)))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Малашки какие) Поздравляю от всей души!)
 
Верх Низ