Нужен большой выбор "карандашей" с автоэмалями

  • Автор темы BigKot
  • Дата начала
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Сопственно сабж. Где?
Хотел подкрасить скольчики, а тут как оказалось, с таким редким цветом как у меня - опа с краской. :(
Цвет по вееру колормикса - антилопа 277, из всех вееров - самое точное совпадение!
Но красок их вообще нигде не встречал.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Большой выбор на авторынке на Соколовой горе в ларьках.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или вот в инете:

http://www.autopasker.ru/goods/6191.htm

Карандаш для подкраски ВЕГАТЕКС 277 Антилопа - Автоэмаль-карандаш для мелких ремонтов лакокрасочного покрытия автомобиля. Заправлен высококачественной автоэмалью воздушной сушки, для отечественных автомобилей используется автоэмаль Mobihel.

Цена 120 рублей
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Или вот в инете:

http://www.autopasker.ru/goods/6191.htm

Карандаш для подкраски ВЕГАТЕКС 277 Антилопа - Автоэмаль-карандаш для мелких ремонтов лакокрасочного покрытия автомобиля. Заправлен высококачественной автоэмалью воздушной сушки, для отечественных автомобилей используется автоэмаль Mobihel.

Цена 120 рублей
Сабж видел, но сами продавцы грят, что для сколов маркер не подойдёт.
Мне просто интересно, колормиксовская краска есть где-нить или нет. И хочется именно бутылёк с кисточкой. Карандаш назвал в кавычках, ибо все их так в магазинах называют...

ЗЫ: сравнивал несколько антилоп 277 от разных производителей - все разных оттенков! :))
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Я покупал в магазине "Автостиль" в Энгельсе. Там вроде немаленький выбор. Там же взял специальную грунтовку для мелкого ремонта. Ещё в Топольке на Кутякова были такие пузырьки с кисточками, но там их вроде не так много. Хотя посмотреть стоит - может попадется нужная красочка.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я на Соколовой покупал, только не готовый пузырек скисточкой, а парень наливал в пластиковую колбу из большой банки. Можно там же зайти в "Краски от Натали" (вроде так называется) прям около ГИБДД где оформляют машины. Там делают подбор красок, можно у них поинтересоваться.
 
OP
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я на Соколовой покупал, только не готовый пузырек скисточкой, а парень наливал в пластиковую колбу из большой банки. Можно там же зайти в "Краски от Натали" (вроде так называется) прям около ГИБДД где оформляют машины. Там делают подбор красок, можно у них поинтересоваться.
Вот похоже на Соколовую и поеду на выходных. В городе облазил где только попадались, нигде нет нужного. :)
 
Верх Низ