Как сохранить хорошую магнитолу?

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Доброго други. Задумал я всерьез купить себе магнитолу "выезжалку", ну с моником который из магнитолки выезжает... задумал реально и в ближайшее время беру... но вот в чем нехорошесть ((( - у нее нет ни сёемной панельки ничего такого ((( один плус то что выглядит она невзрвчно когда сложена ...
но все же ... думаю внимание излишнее всяких нехороших привлекать будет... вот думаю как бы ее спрятать то... затонировать машину пока не получается с нашими гайцами и ихними акциями...
думаю мошт какую-нить хитру крышку к ней приделать чтоля... ХЗ карочь - совет нужен ...
размер 1дин , место установки 520 бмв
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ты бы фотки выложил панели и бошки, может придумалось бы что...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Ну есть одна очень хитрая идея (где-то прочитанная):
Магнитолу расположить на моторизированных салазках, так чтобы в нерабочем положении она как бы задвигается внутрь консоли и закрывается крышечкой ввиде передней панели дрековкой касетной магнитолы (можно даже с куском касеты)... "Появление" и "исчезновение" магинтолы вывести на тумблер или еще что-нибуть... (например на кнопку включения дрековской касетной магнитолы)...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Купи AM/FM кассетную магнитолу, отпили морду и лепи её на двухсторонний скотч, когда машину ставишь ;)
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Ну есть одна очень хитрая идея (где-то прочитанная):
Магнитолу расположить на моторизированных салазках, так чтобы в нерабочем положении она как бы задвигается внутрь консоли и закрывается крышечкой ввиде передней панели дрековкой касетной магнитолы (можно даже с куском касеты)... "Появление" и "исчезновение" магинтолы вывести на тумблер или еще что-нибуть... (например на кнопку включения дрековской касетной магнитолы)...

Автозвук… Но это в Израиле. Мне кажется совецких наркоманов и такое добро устроит.



 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Вот второй вариант:







Сильно урезанная магнитола при выключении зажигания втягивается внутрь центральной консоли, оставляя на виду стандартный «рукав». Словно уже упёрли
 
C

Cursed

Guest
Лех. Сделай Стеклянный Бардочек...и Затонируй Его! )))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Леха, найди мафон старенький кассетный. Срежь морду, и будешь ей прикрывать))) Если хочешь, могу морду на работе посмотреть, вроде гамна много раньше валялось)) ....вроде че-то начала 90-х было даже))) еси чё в асю стучи)
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
А вообще, на стописят процентов от угона мафона поможет только если с собой буишь забирать его каждый раз))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В свое время взял крышку десяточную, которая закрывает место установки магнитофона с завода и прикрепил ее так, что она закрывала магнитолу, но откидывалась при желании вверх.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    38 КБ · Просмотры: 128
Batman

Batman

Новичок
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
В свое время взял крышку десяточную, которая закрывает место установки магнитофона с завода и прикрепил ее так, что она закрывала магнитолу, но откидывалась при желании вверх.
у друга на 12-й также сделано... просто крышку закрывает, когда из машины выходит и все... в этом случае придется еще и колонки маскировать)
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
у друга на 12-й также сделано... просто крышку закрывает, когда из машины выходит и все... в этом случае придется еще и колонки маскировать)

У мну тоже так было, пока не поселилась магнитола с не влизающим под крышку энкодером ))) Приходится теперь панельку снимать... а как удобно было ))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Во спасип други... буду думать ... ибо надо чо нить палюбому делать... жалко гопоте такой аппарат отдавать... (((
 
Y

Yujen

Guest
Во спасип други... буду думать ... ибо надо чо нить палюбому делать... жалко гопоте такой аппарат отдавать... (((

ну у меня она тросиком сзади прехерачена к какому-то вваренному винту за "мозгами" просто так ее не выдрать, посмотри может есть что-то подобное
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
ну у меня она тросиком сзади прехерачена к какому-то вваренному винту за "мозгами" просто так ее не выдрать, посмотри может есть что-то подобное
если к тебе залезут за мафоном-тросик не спасет...расхерачат всю панель только,и упрут мофон,вместе с некоторой её частью(панель в смысле приборная)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вспомнил еще одну приблуду - видел в германии продают накладки на магнитолу, выполненные в виде дефлекторов отопления, то есть маскируют магнитолу под дефлекторы.
 
Ф

Федор

Guest
Вспомнил еще одну приблуду - видел в германии продают накладки на магнитолу, выполненные в виде дефлекторов отопления, то есть маскируют магнитолу под дефлекторы.
Тогда нужны еще накладки на колонки. А то колонки стоят, а магнитолы нет - хороший признак того, что магнитола есть, причем довольно дорогая.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 161
Реакции
3 994
Баллы
113
Тогда нужны еще накладки на колонки. А то колонки стоят, а магнитолы нет - хороший признак того, что магнитола есть, причем довольно дорогая.

В 520-й BMW вполне можно и колонки спрятанными сделать.

У меня колонки не видно. Передние под торпедой. Задние под задней полкой, в полке дырки есть, и вся она обтянута чёрной материей. И динамикам так полезней – не пылятся вообще, да и мусор в них всякий не попадает.

Но звук-то, звук! Его никуда не денешь.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тогда нужны еще накладки на колонки. А то колонки стоят, а магнитолы нет - хороший признак того, что магнитола есть, причем довольно дорогая.
А колонки однозначно требуют скрытной установки. Тем более на инке это несложно.
 
Верх Низ