Вопрос напрямую admin'y)))

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
admin, пока идет определение цветов ников, трусов и всего прочего, хотелось бы узнать, куда в этой великой суете делись 80 тем из Раздела AG?...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вопрос № 2 : Зачем нам столько модераторов? У нас чего форум в 5 раз увеличился? Админ заметь лучшие старики с форума исзечать начинают. Андрей ты не удалением ников занимайся. а рассылкой приглашений на этот форум на старые ники. Если % 30 вернутся, то это уже огромный плюс. Видно ты не понял, когда я был против удаления старых ников.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне кажется во флуде тоже пара ассоциаций пропала((((((((
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Свой вопрос снимаю. Спасибо)
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вопрос № 2 : Зачем нам столько модераторов? У нас чего форум в 5 раз увеличился? Админ заметь лучшие старики с форума исзечать начинают. Андрей ты не удалением ников занимайся. а рассылкой приглашений на этот форум на старые ники. Если % 30 вернутся, то это уже огромный плюс. Видно ты не понял, когда я был против удаления старых ников.
Каждому разделу - по модератору и помощнику.

Игорь, не понял что ты имел в виду, говоря удаление старых ников. Удалялись не старые, а неактивыне пользователи. Которые не оставили ни одного сообщения и которые не заходили на форум больше года.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Каждому разделу - по модератору и помощнику.

Игорь, не понял что ты имел в виду, говоря удаление старых ников. Удалялись не старые, а неактивыне пользователи. Которые не оставили ни одного сообщения и которые не заходили на форум больше года.
Ясно. Тебе кстати зам понекуйделать не нужен? ;) ))))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ипануццо!!! 29 человек!!!
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
разделов на форуме штук 5? а модераторов больше 20.
Если разделами считать подразделы, то их больше 25-ти. Во-первых, один-два человека не осилят просто читать даже несколько подразделов. А во-вторых, зачем модераторам модерить те разделы, которые им не по душе? К хорошему это не приведет.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тоже этого не понимаю и никто не ответит.


Есть у меня почему то такое подозрение, что отрицательные эмоции появляются, когда читаешь тему, а там половина пишущих - зелеными никами, а ты обычный и типа не в своей тарелке.

Как вариант можно попробовать сделать что бы модеры выделялись зеленым только в своих разделах. Тогда будет спокойней посетителям.
 
Верх Низ