Отчет о катании)))

  • Автор темы Лана
  • Дата начала
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Девочки) забыла вчера сцылку кинуть на отчет)))....а то помню некторым...эээээ.... Сцучкам и не очень) интерсно было):prankster:.....ой)) как то грубо получилось))) шучу)... всех лублю):girl_smile:...ну вот короче)
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=34967&page=4
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Какие-то сухие статистические выдержки... Я не понял, А где обещанный эмоциональный атчёд? Типо: йа от страху фцепилась ему в бока когтями и зубами в спину чуть ниже шеи, он взвыл от боли и от неожиданности реско выкрутил ручку газа на всю, байк рванул с таким ускорением что пейзаж вокруг стал расплывацо и т.д.
 
S

silencer400cc

Guest
ЖЖешь, Миг-29))))) Все еще впереди. На первый раз решили не пугать)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Какие-то сухие статистические выдержки... Я не понял, А где обещанный эмоциональный атчёд? Типо: йа от страху фцепилась ему в бока когтями и зубами в спину чуть ниже шеи, он взвыл от боли и от неожиданности реско выкрутил ручку газа на всю, байк рванул с таким ускорением что пейзаж вокруг стал расплывацо и т.д.

))))эх)...Коллега).... мы чиста катализь:pleasantry::neo:
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Таааааааааааааакссс, очень интересно, что там в ссылке, но они у меня не открываются сроду(( В какой теме то найти это самой?
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
АвтоСаратов - Форум > Двухколесные > Опытные байкеры, прокатните девушку!....страница....ээээ.....4))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Молодец Свет!!!! Так держать! С парашютом не думала прыгать? А то если решишся позови ) поддерживать буду снизу ))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Молодец Свет!!!! Так держать! С парашютом не думала прыгать? А то если решишся позови ) поддерживать буду снизу ))

пасиб)...не воздух еще не освоила))...ток водно-дорожные пространства :to_become_senile:(рафтинг тож супер) )
з.ы. а мож правда замутим автоледями спрыг с парашутами?)):girl_crazy: у нас , вроде, есть места,где эт можн реализовать))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Прочитала))) Поняла одно, что без памперсов я не поеду)) А так прикольнооо то как)) Ух, как представлю, так уже и страшно!))) Надо мне сначала на велике потренироваться будет перед тем, как тоже покататься))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
пасиб)...не воздух еще не освоила))...ток водно-дорожные пространства :to_become_senile:(рафтинг тож супер) )
з.ы. а мож правда замутим автоледями спрыг с парашутами?)):girl_crazy: у нас , вроде, есть места,где эт можн реализовать))
Тема была б, но мне пипец как страшно..Я вспоминаю свои чувства на тарзанке-это пипец))) А ТУТ! Только в обнимку с инструктором!:ph34r:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
пасиб)...не воздух еще не освоила))...ток водно-дорожные пространства :to_become_senile:(рафтинг тож супер) )
з.ы. а мож правда замутим автоледями спрыг с парашутами?)):girl_crazy: у нас , вроде, есть места,где эт можн реализовать))

Не...с парашютом страшненько...боюся ) А рафтинг - если не ошибаюсь сплав на рафтах по горной реке? Если да то это клёво!!!! Очень нравится ) с удовльствием бы ещё покаталась )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Че то я тоже захотела покататься :)
 
S

silencer400cc

Guest
Составляйте список)))))))))))))))))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
S

silencer400cc

Guest
не!ну ё маё! ну ващееее!!!:hysteric:...не успеешь млин отвернуЦа и сразу увели!!!вот тетьки наглые пошли!!!:girl_devil: брысь...брысь!!:girl_haha:

2 Девушки на вершине списка(при любом раскладе);) Ты в их числе. Так что не беспокойся)))))))))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Тема была б, но мне пипец как страшно..Я вспоминаю свои чувства на тарзанке-это пипец))) А ТУТ! Только в обнимку с инструктором!:ph34r:

)) я тож боюсь канешн)...но хочеца)... тарзанку не пробовала, да и не хочу....мне кажеца все мОзги вылетят))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Не...с парашютом страшненько...боюся ) А рафтинг - если не ошибаюсь сплав на рафтах по горной реке? Если да то это клёво!!!! Очень нравится ) с удовльствием бы ещё покаталась )

аха) рафтинг - это экстрим на горной реке) я была на 3-ем уровне сложности)..это самый сложный для чайнегоф)))
 
Верх Низ