Динамики rockford или herz

  • Автор темы God
  • Дата начала

Какие лучше?

  • Rockford

    Голосов: 5 10,0%
  • Herz

    Голосов: 31 62,0%
  • не знаю

    Голосов: 14 28,0%

  • Всего проголосовало
    50
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить музыку на семерку, встал перед выбором колонок на заднюю полку, ориентировочная цена herz-3200руб. и rockford 3400руб. в iCar'е.
 
С

Стас

Guest
Хочу поставить музыку на семерку, встал перед выбором колонок на заднюю полку, ориентировочная цена herz-3200руб. и rockford 3400руб. в iCar'е.

Стоял Рокфорд в предыдущей машине думал, что супер, в новую поставил Герц и понял, что хорошей акустики у меня не стояло ))) Проголосовал на Герц
 
Xoce

Xoce

Участник
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
16
определенно, Герц)
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от модели колонок, еслибы переписал точные модели былобы легче сравнить характеристики. А так судить по звуку отталкиваясь от одной марки сложно.
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от модели колонок, еслибы переписал точные модели былобы легче сравнить характеристики. А так судить по звуку отталкиваясь от одной марки сложно.

Не помню вот в этом проблема, консультант говорил что типо они в одной весовой категории...
Ой сории модераторы не туда тему создал, переместите плз в АВОЗВУК
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Не помню вот в этом проблема, консультант говорил что типо они в одной весовой категории...
Ой сории модераторы не туда тему создал, переместите плз в АВОЗВУК

Кстати в iCar 'e консультанты не самые хорошие, да и цены там подороже чем в других магазинах.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поставить музыку на семерку, встал перед выбором колонок на заднюю полку, ориентировочная цена herz-3200руб. и rockford 3400руб. в iCar'е.

Определённо HERTZ, но в iCar'e не бери, там цены космос, мои герцы там на 800р дороже чем в ААС, кстати советую взять там, консультант, он же хозяин, куда квалифицированнее, и скидку он делает.......
 
Ivashka

Ivashka

Новичок
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Определённо HERTZ, но в iCar'e не бери, там цены космос, мои герцы там на 800р дороже чем в ААС, кстати советую взять там, консультант, он же хозяин, куда квалифицированнее, и скидку он делает.......

Вот с этим согласен.
Offtop
Кстати Влад ты в СГУ на каком факультете учишься?
 
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Определённо HERTZ, но в iCar'e не бери, там цены космос, мои герцы там на 800р дороже чем в ААС, кстати советую взять там, консультант, он же хозяин, куда квалифицированнее, и скидку он делает.......

Где магазин ААС находиться?
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
OP
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Сори за офф


на ФНП



прально говорит Ivashka, по кутякова в сторону вокзала, сразу после пересечения с чапаева

можно плз карту нарисовать, не очень хорошо понял где это!
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Герц играет четче, хорош для электроники. Рокфорд Фосгейт мягче, играет чисто, но не для меня. Голосовал за Герц.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    8,4 КБ · Просмотры: 54
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО: рокфорды и герцы хорошие динамики, стояли и те и те : у рокфордов чувствительность поменьше, зато перегрузок не бояться изза классных кроссоверов, у герцов наоборот - чуть передал мощи на усе и пищалкам писец!!!
По поводу Icar и ААС - цены на разные динамики разные - брал Hertz HSK165 в Icare за 6350р (стоили 6600 - скидка - продавцы нормальные и консультировать умеют!!! Особенно респект Сергею!!!) а в ААСе этот же комплект стоит 6990р - вот и думайте где брать лучше !!! Х..йня все это надо сначала определиться с динамиками (послушать их и почитать про них в инете например) а потом поездить по Саратову и посмотреть где выгоднее взять !!!
2 topicstarter - зайди в Icar и послушай че хочешь купить - может даже передумаешь брать именно Герц или Рокфорды!!!
Кстати в икаре хоть они все установлены , а в ААСе и Автофане не все в стенде стоят(((
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Очередной бред из раздела какой бренд лучше...
 
O

Orbit

Guest
Стоят рокфоры спереди 13", кроссы и вправду с умом сделаны, при перегрузках начинают мигать специальные светодиоды в кроссах, которые берут часть нагрузки на себя, тоесть их практически невозможно спалить. Естественно не хватает низов, так как динамики установлены в штатные места двери и диаметр маленький 13", лучше 16", но придёться резать дверь, не то чтобы низов нет совсем, они есть, но хотелось бы больше, собственно их недостаток с лихвой компенсирует саб, вобщем ставлю им твёрдую 4.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
??? Моим РОКФОРДАМ 4 ??? Да им и 5 с минусом можно поставить - если грамотно настроить - ты же помнишь как у меня играло?!
 
Верх Низ