Сидения UNP ...

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Сидения UNP ...
Други а знает кто - ГДЕ нить в Саратове такое дело преобрести можно? или через кого заказать?
надо пару водятелское и пассажирскае....
 
Последнее редактирование:
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Лёх, заказывай напрямую у производителя и не парься
=))
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
А ктонить имел дело с заказом через сайт? как долго идут? как оплачивать?
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
и вот еще что .. там цены указаны за 1 шт. Мне надоть ДВА соответственно правое и левое... или они тупо одинаковые?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
А ктонить имел дело с заказом через сайт? как долго идут? как оплачивать?
на сайте есть волшебный номер телефона - по нему звонишь и решаешь все вопросы. тебе же сиденья нужны в реале, вот и нефиг в виртуале торчать ;) разместишь заказ, они тебе вышлют счёт. доставку оплатишь при получении в выбранной транспортной компании.

мой ковш был у меня через пару недель (включая производство), но срок зависит от загруженности, количества уже размещённых заказов и т.д.

оплачивать как обычно - безналом по выставленному счёту. в любом приличном банке для тебя эту операцию проведут без открытия счёта. могу и я помочь - съэкономишь пару сотен рублей.
 
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
Леха посидел в кресле UNP и загорелся :grin:

P.S. спасибо РОмм'у за то что оно у меня есть, очень доволен :victory:
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
на сайте есть волшебный номер телефона - по нему звонишь и решаешь все вопросы. тебе же сиденья нужны в реале, вот и нефиг в виртуале торчать ;) разместишь заказ, они тебе вышлют счёт. доставку оплатишь при получении в выбранной транспортной компании.

мой ковш был у меня через пару недель (включая производство), но срок зависит от загруженности, количества уже размещённых заказов и т.д.

оплачивать как обычно - безналом по выставленному счёту. в любом приличном банке для тебя эту операцию проведут без открытия счёта. могу и я помочь - съэкономишь пару сотен рублей.

Ром как сделать проводку без открытия я знаю )))))

про тося позвонил по телефону в Саратове - сказали мы сними давно не работаем....
но в целом понял тебя! спасибо!
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Леха посидел в кресле UNP и загорелся :grin:

P.S. спасибо РОмм'у за то что оно у меня есть, очень доволен :victory:

Ромыч я давно хотел.. просто до вчерашего вечера не было возможности посидеть в нем.... и ты миня добил вчера... ))))
зы - реально не шучу... закужу думаю через месяцок... просто хочу точно узнать как чиво...


зы2- а ктонить скажет они подразделяются на Водительское и Пассажирское?
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
зы2- а ктонить скажет они подразделяются на Водительское и Пассажирское?
разумеется - пассажирское со встроенным картриджем под сменный памперс, а водительское с углублением под стальные яйца.
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
разумеется - пассажирское со встроенным картриджем под сменный памперс, а водительское с углублением под стальные яйца.

отжыг засчитан! )))))))))))))

по теме: - понял спс!
 
Верх Низ