Ищется жестянщик.

  • Автор темы Fenix
  • Дата начала
Fenix

Fenix

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста хорошего жестянщика. Требуется поставить два задних крыла, обе заднии дверки и поправить богажник . Также надо выправить переднюю левую стойку.
Машинка шестерка.

Заранее спасибо.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Ща накидаю тебе рисунок) Мне выправляли стойку..
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
ВОт))))))))
Зовут Д.Миша, в тех гаражах его в принципе знают... Если правда интересно, могу телефончик дать его
 

Вложения

  • 112.JPG
    112.JPG
    75,7 КБ · Просмотры: 118
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
З.Ы. там "пятерочка" магазин
 
OP
Fenix

Fenix

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ВОт))))))))
Зовут Д.Миша, в тех гаражах его в принципе знают... Если правда интересно, могу телефончик дать его

Буду очень рад если номерок дашь, а темболее если он сможет мне помочь:)
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Эпидемия

Ищу жестянщика уже около месяца, нужно переварить целиком задний правый лонжерон.
Уже который раз перегоняю машину с одной СТО на другую, все что обещают в начале не выполняется. Все мотивируют это тем, что "жестянщик внезапно заболел, лег в больницу на неопределенное время", наверное какой-то злобный вирус :i62::bad:. Если кто подкинет телефон толкового недорогого мастера, буду признателен.
______________Kj
Life is good...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Ищу жестянщика уже около месяца, нужно переварить целиком задний правый лонжерон.
Уже который раз перегоняю машину с одной СТО на другую, все что обещают в начале не выполняется. Все мотивируют это тем, что "жестянщик внезапно заболел, лег в больницу на неопределенное время", наверное какой-то злобный вирус :i62::bad:. Если кто подкинет телефон толкового недорогого мастера, буду признателен.
______________Kj
Life is good...

+1
Нужно переварить часть лонжерона заднего и кусочег пола багажнека!
Хочется качественно и по адекватной цене за работу.
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Могу вам посоветовать одного жестянщика от Бога. Зовут его Вася, живет он в районе мясокомбината в Энгельсе. Делает все просто супер, он нам 14 перевернутую делал, Хохлы насчитали 70 тыр, с заменой почти всего кузова, а он за 3,5 тыр!!! вытянул все, как с завода, и ничего не менял. Потом я у него еще тойоту делал, все те же хохлы дешевле 20 делать не брались, а он за 3 мне за день сделал. Ах, да, Джетту я ему возил, дверь переднюю пассажирскую вытянуть (требовалась замена), 500 рублей, пол жня работы и как новая! Телефон в личку!
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Могу вам посоветовать одного жестянщика от Бога. Зовут его Вася, живет он в районе мясокомбината в Энгельсе. Делает все просто супер, он нам 14 перевернутую делал, Хохлы насчитали 70 тыр, с заменой почти всего кузова, а он за 3,5 тыр!!! вытянул все, как с завода, и ничего не менял. Потом я у него еще тойоту делал, все те же хохлы дешевле 20 делать не брались, а он за 3 мне за день сделал. Ах, да, Джетту я ему возил, дверь переднюю пассажирскую вытянуть (требовалась замена), 500 рублей, пол жня работы и как новая! Телефон в личку!
Пульни пожалст мне телефончик!
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Могу вам посоветовать одного жестянщика от Бога. Зовут его Вася, живет он в районе мясокомбината в Энгельсе. Делает все просто супер, он нам 14 перевернутую делал, Хохлы насчитали 70 тыр, с заменой почти всего кузова, а он за 3,5 тыр!!! вытянул все, как с завода, и ничего не менял. Потом я у него еще тойоту делал, все те же хохлы дешевле 20 делать не брались, а он за 3 мне за день сделал. Ах, да, Джетту я ему возил, дверь переднюю пассажирскую вытянуть (требовалась замена), 500 рублей, пол жня работы и как новая! Телефон в личку!

Спасибо за телефон!!! Цены убили сразу и наповал, то что мне говорили на станциях (от 3000 до 6000) он делает в районе 1000.

Правда запись у него за месяц и дорогу до Энгельса с порваным лонжероном можно осилить только на эвакуаторе... а жаль :( очень бы хотелось...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Спасибо за телефон!!! .. запись у него за месяц...
Да, это огорчает. :(
Хотелось бы конечно хотя бы в пределах пары недель..
Мож есть у кого ещё проверенные варианты, на всякий случай?
 
K_j

K_j

Новичок
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Да, это огорчает. :(
Хотелось бы конечно хотя бы в пределах пары недель..
Мож есть у кого ещё проверенные варианты, на всякий случай?

Все что мне удалось накопать по теме кузавного ремонта и жестяных работ в частности по замене заднего правого лонжерона на 99:

№1 СТО "Марина" (на визитке)
Контакт: 35-86-49
Место: журавли, со стоянки у парка проезд влево.
Цена: при разговоре "максимум 3000 р" после перегона сказали 5000 р
Результат: Продержали машину 1.5 недели. Мастер болел, ниче не сделали. Увез мафинку обратно.

№2 ООО "Чуркасервис"
Контакт: Рафик - 8-927-131-14-41
Место: 3-я дачная со стороны ипподрома
Цена: "эээ дааа дэлаем. нээээ..... вах-вах, какой год? ээээ сматрэть нада". После осмотра 6000 р.
Результат: Договориться очень трудно, как буд-то с инопланетянами, ниче не понимают. Мастер на данный момент в больнице (не подумайте не по моей вине).

№3 СТО "Технопарк"
Контакт: нет
Место: новая дорога, от 3-й дачной недоезжая до НИИ Юговосток
Цена:
"- Сколько стоит переварить ланжерон на 99?"
"- 100 рублей осмотр!"
"- Хотябы в пределах от и до?"
"- 100 рублей осмотр!"
"- Хорошо, по максимуму сколько может обойтись?"
"- 100 рублей осмотр!"
"- мля, чтоб тебе так твоя баба отвечала!"
Результат: осмотр нах-нах. Станция видимо стала не из дешевых, а когда-то нормально чинили.

№4 СТО "NoName"
Контакт: Роман 71-54-77
Место: Р-н басейна "Саратов"
Цена: по телефону от 3000 р.
Результат: "Работы много, привози через неделю посмотрим."
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
а на карте можете нарисвоть где вася живет. =)
 
Верх Низ