Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Не весело ли Вам на форуме АвтоСаратов?


  • Всего проголосовало
    58
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это серьезный форум, а не КамедиКлаб или Аншлаг. И даже не смотря на это для удобства пользователей создан раздел ЮМОР!!!! Но я смотрю в последнее время и в других разделах какая-то нездоровая веселуха поперла! Настойчиво предлагаю всем проявлять чувство юмора только в специально отведенном разделе!!:fuk:

пысы - топистартер категорически против закрытия этой темы по каким-либо политическим, религиозным, национальным, расовым или иным причинам!!
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
О как вас там торкнуло. Простите за банальный вопрос: Чо курим, камрад? :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Раз открытий опрос то мой ответ - Превед.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Я вообще с похмелья ничо не понимаю...
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 200
Реакции
641
Баллы
113
нормально

верните старую структуру форума
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Алексей в предшествующем опросе попросил 35 мнений 35-ти проголосовавших,что стало скучнее.Вот моё оттуда-же:
Действительно стало немного скучно...но я так думаю-это весна на людей действует...кто-то гуляет...кто-то на даче....кто-то кататься больше стал(зимой много не раскатаешься)...у кого-то аллергия.Впринципе всё понятно и логично.Вот мне Лично только перестроение форума не очень понравилось...вот как-будто после этого скучнее стало..или просто совпало так.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Отсутствие нормальных тем для общения. Большинство тем - не более 15-20-ти ответов 4-5 человек. Причем большая часть подобных мелких никчемных тем (равно как и эта) создается самими модераторами, которые наоборот должны бороться за информативность форума. Стало много абсолютно нелепых и глупых, надуманных тем, рассуждений и опросов (например про розовый цвет ника).
Если раньше заходя на АС на каждой странице со списком тем я посещал и прочитывал где-то четверть или половину, а остальные были неинтересны для меня, то сейчас хоть тем и больше на одной странице отображается, но читать большинство неинтересно, т.к. явный никчемный флуд. Иногда целую страницу со списком просмотришь, но ниодной интересной не найдешь. Но это все ИМХО. Может кому-то нравица такое положение вещей.
На форуме наступила эпоха великого флуда походу )))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Эпоха великого флуда позиционируется как борьба за посещаемость и информативность ветки.:crazy:
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
нормально все.

когда закрытый клуб превращается в открытый - так и случается. форум набрал популярность, что вы хотели ?

думаю, что недовольным стоит попросить админа создать закрытую ветку, и там уже общаться о том, что "раньше деревья были выше и бабы моложе".
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Отсутствие нормальных тем для общения. Большинство тем - не более 15-20-ти ответов 4-5 человек.
кстати да....раньше были темы на несколько страниц ...сс большим количеством участникоф и сюжетом так сказать))...а щас чет пару страниц и затухает(...неинтересно.....может просто уже все волнующие темы перебрали и новые или не волнующие массы или бояны))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Люди приходят, люди уходят. Это нормально.
Форум "молодеет и становится женственнее" (с) своим составом. Это ни хорошо ни плохо.
Это иначе. (с)

Каждый ищет и находит (или не находит) что-то интересное для себя на форуме. Кто не нашел и не в состоянии сам внести что-то новое - уходит. Это логично.

Если у людей нет проблем с покупкой, оформлением, эксплуатацией, ремонтом, прожажей автомобиля, то они заходят на форум для общения. И таких большинство. Это нормально. (с)
Но общение должно быть разумным и взаимо-уважительным. Это ИМХО.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Люди приходят, люди уходят. Это нормально.
Форум "молодеет и становится женственнее" (с) своим составом. Это ни хорошо ни плохо.
Это иначе. (с)

Каждый ищет и находит (или не находит) что-то интересное для себя на форуме. Кто не нашел и не в состоянии сам внести что-то новое - уходит. Это логично.

Если у людей нет проблем с покупкой, оформлением, эксплуатацией, ремонтом, прожажей автомобиля, то они заходят на форум для общения. И таких большинство. Это нормально. (с)
Но общение должно быть разумным и взаимо-уважительным. Это ИМХО.

Вотета ты задвинул... Красиво))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Отсутствие нормальных тем для общения. Большинство тем - не более 15-20-ти ответов 4-5 человек. Причем большая часть подобных мелких никчемных тем (равно как и эта) создается самими модераторами, которые наоборот должны бороться за информативность форума. Стало много абсолютно нелепых и глупых, надуманных тем, рассуждений и опросов (например про розовый цвет ника).
Если раньше заходя на АС на каждой странице со списком тем я посещал и прочитывал где-то четверть или половину, а остальные были неинтересны для меня, то сейчас хоть тем и больше на одной странице отображается, но читать большинство неинтересно, т.к. явный никчемный флуд. Иногда целую страницу со списком просмотришь, но ниодной интересной не найдешь. Но это все ИМХО. Может кому-то нравица такое положение вещей.
На форуме наступила эпоха великого флуда походу )))

Странно прийти в кулинарию и требовать там шашлык ) Ты же во флуде находишься, вернее "Обо всём" ...Онодля этого и нужно....
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Люди приходят, люди уходят. Это нормально.
Форум "молодеет и становится женственнее" (с) своим составом. Это ни хорошо ни плохо.
Это иначе. (с)

Каждый ищет и находит (или не находит) что-то интересное для себя на форуме. Кто не нашел и не в состоянии сам внести что-то новое - уходит. Это логично.

Если у людей нет проблем с покупкой, оформлением, эксплуатацией, ремонтом, прожажей автомобиля, то они заходят на форум для общения. И таких большинство. Это нормально. (с)
Но общение должно быть разумным и взаимо-уважительным. Это ИМХО.
:i-m_so_happy:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Отсутствие нормальных тем для общения. Большинство тем - не более 15-20-ти ответов 4-5 человек. Причем большая часть подобных мелких никчемных тем (равно как и эта) создается самими модераторами, которые наоборот должны бороться за информативность форума. Стало много абсолютно нелепых и глупых, надуманных тем, рассуждений и опросов (например про розовый цвет ника).
Если раньше заходя на АС на каждой странице со списком тем я посещал и прочитывал где-то четверть или половину, а остальные были неинтересны для меня, то сейчас хоть тем и больше на одной странице отображается, но читать большинство неинтересно, т.к. явный никчемный флуд. Иногда целую страницу со списком просмотришь, но ниодной интересной не найдешь. Но это все ИМХО. Может кому-то нравица такое положение вещей.
На форуме наступила эпоха великого флуда походу )))
Полностью поддерживаю. Автофорум плавно перешел в ниобчём. Тем на автотематику хорошо если десятая часть. Тут надо решать. Или оставить как есть, переименовав к примеру в fludsaratov . ru или заняться чисткой. Я тусуюсь еще на 2-х автомобильных форумах. Там такого и близко нет.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
кстати да....раньше были темы на несколько страниц ...сс большим количеством участникоф и сюжетом так сказать))...а щас чет пару страниц и затухает(...неинтересно.....может просто уже все волнующие темы перебрали и новые или не волнующие массы или бояны))

Эти тему которые были на несколько страниц, как правило, обсуждение сисек новой пользовательницы. секса или трусов как раз....А вот те тему которые я создавала, про то как девушке своими силами проверить и поменять колёса, как защитить себя от краж в машине и т.д. популярности не имели....зато полезные были. Так что "спрос рождает предложение" )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ