Гараж под СТО

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Вобщем имеется у меня большой гараж с хорошей ямой в заводском районе, пустует без дела, хороший подъезд круглый год, посетила нас с приятелем сегодня мысль оборудовать его под СТО от нечего делать, основное направление ремонт ходовки, у товарища есть неплохой навык в этом и у меня слегка имеется и любим мы машины ковырять, так вот хотел узнать стоит ли этим заниматься? Очень интересны ваши мнения по этому поводу, может быть советы какие, заранее спасибо.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вобщем имеется у меня большой гараж с хорошей ямой в заводском районе, пустует без дела, хороший подъезд круглый год, посетила нас с приятелем сегодня мысль оборудовать его под СТО от нечего делать, основное направление ремонт ходовки, у товарища есть неплохой навык в этом и у меня слегка имеется и любим мы машины ковырять, так вот хотел узнать стоит ли этим заниматься? Очень интересны ваши мнения по этому поводу, может быть советы какие, заранее спасибо.

если чистый то дешевше красить там)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
сдай лучше в аренду под СТО
 
OP
O

Orbit

Guest
если чистый то дешевше красить там)
Красят в соседних гаражах, два гаража рядом, поэтому мужикам обламывать не хочеться, вот ходовка и всё прочее к месту будет и всё в одном месте и покраска и ходовка, клиентам удобно будет, да и цены божеские сделаем первое время, чтоб клиент шёл.
 
OP
O

Orbit

Guest
сдай лучше в аренду под СТО
Он не такой огромный, чтоб под СТО его сдавать, просто большой гараж, ну сдам я его за 1,5 рубля в месяц, они погоды мне не сыграют, а так глядишь дело пойдёт и место там отличное у горгаза, дорога рядом.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Красят в соседних гаражах, два гаража рядом, поэтому мужикам обламывать не хочеться, вот ходовка и всё прочее к месту будет и всё в одном месте и покраска и ходовка, клиентам удобно будет, да и цены божеские сделаем первое время, чтоб клиент шёл.

так а поподробнее дим)) почем всю облить качественно буит узнать можеш м?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Orbit не запустишь меня на день в свой гараж машину проклеить?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Займитесь тонировкой и установкой аксессуаров(музыка, сигналки), проклейкой. Если делать нормально - намного выгоднее ремонта ходовки. Это ежели всерьез и профессионально заниматься. А если на досуге поковырять - то да, мелкий ремонт типа замены колодок, шаровых, карданов.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Делай.)

ЗЫ: кто там работать то будет? Вы с приятелем безработные штоль?.)))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
мне б такой гараж))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
тоже подумываем заняться подобным делом, имеется гараж точнее два гаража но территориально разбросаны по городу (пензинская\смирновское ущелье) гараж один очеееень большой (под две газели 6 ширина 8 длина 4 высота (недолго сделать отапливаемым)) другой поменьше (под одну цельнометаллическую). собственно как думаете выгодное это дело ремонт ходовки , капремонт двигателей ну и холодная покраска (условия есть мастера нет)
зЫ сейчас гаражи используются по назначению)
 
OP
O

Orbit

Guest
тоже подумываем заняться подобным делом, имеется гараж точнее два гаража но территориально разбросаны по городу (пензинская\смирновское ущелье) гараж один очеееень большой (под две газели 6 ширина 8 длина 4 высота (недолго сделать отапливаемым)) другой поменьше (под одну цельнометаллическую). собственно как думаете выгодное это дело ремонт ходовки , капремонт двигателей ну и холодная покраска (условия есть мастера нет)
зЫ сейчас гаражи используются по назначению)
Конечно выгодное, посмотри расценки на СТО, машин всё больше и больше, тем более работать на себя. Пиши если есть желание в личку аську, поболтаем на эту тему.
 
OP
O

Orbit

Guest
так а поподробнее дим)) почем всю облить качественно буит узнать можеш м?
Саш в одном гараже очередь и дорого, в другом дешевле и не очень (я там 12шку свою красил, так вот пришлось за такую работу щелбанов надавать и деньги обратно забрать, короче с ним я не дружу больше), могу узнать только в котором дорого и очередь, узнавать?
 
OP
O

Orbit

Guest
Займитесь тонировкой и установкой аксессуаров(музыка, сигналки), проклейкой. Если делать нормально - намного выгоднее ремонта ходовки. Это ежели всерьез и профессионально заниматься. А если на досуге поковырять - то да, мелкий ремонт типа замены колодок, шаровых, карданов.
Спасибо за дельное предложение, будем думать.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Саш в одном гараже очередь и дорого, в другом дешевле и не очень (я там 12шку свою красил, так вот пришлось за такую работу щелбанов надавать и деньги обратно забрать, короче с ним я не дружу больше), могу узнать только в котором дорого и очередь, узнавать?

ага меня до 20 тыщ устроит если полностью и хорошо выведут
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я бы тебе не советовал, многа денег всё равно данное мероприятие не принесет ... Так вроде по чуть чуть повозился с машиной, не напрягает да и приятно, а когда тебя это заипёт да и клиенты заипут ... пропадет интерес и ты станешь легкой целью для машины по типу логана ))))

Шиномонтажку с хачиками открыть как вариант, да мне мне скидку за идею 50% =)
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Орбит пусти пожалуйста завтра на день в свой гараж, нужно сделать шумоизоляцию.
 
Верх Низ