[NEWS] На «АвтоВАЗе» собраны первые новые «Нивы...

  • Автор темы Aleks_102_07_64
  • Дата начала
A

Aleks_102_07_64

Новичок
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
15 апреля 2008

На «АвтоВАЗе» собраны первые новые «Нивы»




На Волжском автозаводе уже собраны первые образцы серьезно модернизированной «Нивы» (вернее сейчас эта модель называется Lada 4x4), передает журнал «Волжский автостроитель». Они сейчас проходят испытания, которые должны выявить «детские болезни». Как будет выглядеть рестайлинговая «Нива» пока сказать невозможно – официально модель могут представить в лучшем случае лишь в конце августа на автосалоне в Москве, а в продажу она поступит только в начале 2009 года.

Ожидается, что модернизация коснется не только внешнего вида автомобиля, но и ходовой, которая будет серьезно доработана. Кроме того, заметно лучше станет салон. Стоит отметить, что старая «Нива» выпускается вот уже 30 лет. До сих пор автомобиль не претерпевал ни одной серьезной модернизации. И поклонники этого отечественного внедорожника надеются, что предстоящий рестайлинг вдохнет в «Ниву» новую жизнь.




auto.mail.ru

Оригинал новости
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
хм..а на фото она?..то есть уже новая?..а то чета не вижу особых отличий))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
"в продажу она поступит только в начале 2009 года"

Заинтриговали...
Чтож будем ждать...

"уже собраны первые образцы серьезно модернизированной «Нивы»" и в тоже время "Как будет выглядеть рестайлинговая «Нива» пока сказать невозможно"

Как это всеже по нашему.......
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
интересно какие именно будут изменения и сколько она будет стоить..
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
И пусть меня закидают помидорами, но всё же сколько можно совершенствовать 30-ти летнюю машину? Ну прямо Гелендваген какой-то...
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Не бойся.:) И это переживём.
 
C

Cursed

Guest
Помоему...Они Радиаторную Решетку поменяли! ))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И пусть меня закидают помидорами, но всё же сколько можно совершенствовать 30-ти летнюю машину? Ну прямо Гелендваген какой-то...
:cow:Вот именно!... Пусть они буксирные проушины и спереди, и с зади сделают помощнее... Чтобы не приходилось за мосты выдёргивать... Да и самоблокирующий дифференциал в задний мост был бы лучшим усовершенствованием... Да и раздатку неплохо бы объеденить с коробкой передач...:pooh_honey:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
И пусть меня закидают помидорами, но всё же сколько можно совершенствовать 30-ти летнюю машину? Ну прямо Гелендваген какой-то...
а почему геленваген можно, а ниву нельзя?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
И пусть меня закидают помидорами, но всё же сколько можно совершенствовать 30-ти летнюю машину? Ну прямо Гелендваген какой-то...

Простор для усовершенсвований огромен. Машина изучена вдоль и поперёк, и перечень мероприятий по доводке давно известен, как и методы их реализации.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Простор для усовершенсвований огромен. Машина изучена вдоль и поперёк, и перечень мероприятий по доводке давно известен, как и методы их реализации.

Машину производят 30 лет, и за 30 лет не смогли убрать все детские болезни, типа улучшения печки, удобсва за рулем и т.д. и вы думаете что сейчас они что нибудь нормальное сделают. Лично я для себя понял уже давно что, если даже будут говорить что у нас собирают нормальные машины, я наши тазы покупать не буду, сколько я уже наебался со своей девяткой, ну нах лучше иномарку купить новую в районе 300 рублей и ни о чем не думать как минимум 3 года, а потом ее продать и купить новую.

А нива новая ***** будет.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
а сам на 9ки ездиш))))))

по сути ремонт твоей 9ки намноооого дешевле чем ремонт лансера)
а сыпитса он не меньше)

а про ниву, это хорошо, что хоть что то делают ещё, то приора то камаз новый вот терь нива) эт ж хорошо куча пазитива
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Кто ругает нивы - скажите что можно взять из реальных внедорожников за эти деньги?
Какой импортный аналог с нормальной проходимостью самый близкий по цене?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
уазик можно взять)))))))
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
зато проходимие)
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
уже хочу -)))))
 
Верх Низ