Привет, оружие!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
К 23 февраля рисовал для "Красной Бурды" картинки про оружие. Текст и названия - полностью их. Иногда я их придерживался, иногда - нет. Вот что вышло в итоге.



Снайперская пушка Топтыгина. Оснащённая оптическим прицелом, пушка позволяет обнаружить объект диаметром 1,5 см на расстоянии 7,5 км и уничтожить всё в радиусе 100 м.



Винтовка Моськина «Слонобой» (а я б назвал ее "Пинцет")



Автомат Рукопашникова.
Не предназначен для стрельбы, а только для рукопашного боя.



Винтовка Драпунова.
Хорошо приспособлена для стрельбы назад. Точнее, только и приспособлена для стрельбы назад, куда-то во врага.



Очень экономичный пистолет-пулемёт системы Моргулиса. Стреляет себе тихонько, никого не трогает, никому не мешает. Во многих армиях принят во внимание.



Автомат «Однораз»
Автомат сделан по принципу «Пострелял и выбросил», чтобы стрелок мог не отвлекаться на сборку-разборку оружия, чистку после стрельбы и т.д.
Таким образом, освобождается время для чистки территории, уборки помещения и т.д. Идя в бой, солдат может (и должен) взять с собой 5-7 «Одноразов».
Последняя модификация «Однораза» -- автомат можно съесть или растворить в воде и выпить.



Бита бейсбольная десантно-штурмовая.



Граната "Рот Фронт", с начинкой.
UPD: Вспомнил, что прежде уже рисовал несколько подобных изделий, и решил, что правильно будет дополнить пост. Чтоб потом уже постить только новое.



Новая сверхтяжёлая пушка СВЕРХПУ-80 с противорасхитительными боеприпасами. Вес снаряда такой, что один прапорщик не в состоянии его поднять, а два — поделить.



Пулемёт для выхода из окружения РПК-О, способный вести поражающий огонь одновременно в 12 направлениях. Демонстрация его возможностей наделала много шуму в радиусе 1 км.



Граната "Умник". Имеет встроенную регулировку мощности взрыва, что позволяет использовать ее для борьбы с разными целями.



АК-УЗ (Автомат Калашникова, убил - закопал), новейшая модификация семейства АК, оптимизированная для нужд служащих военно-строительных частей. В отдельных случаях способен заменить собой даже лом.

отсюда
 
Spec

Spec

Участник
Регистрация
10.03.2008
Сообщения
1 326
Реакции
14
Баллы
38
Мне узи понравился из максима переделаный
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Зачот! :) Мне понравилось )
 
Верх Низ