Naruto

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мне нужны все серии этого мульта, в т ч. озвученные......игры тоже нужны...на все виды приманок(?!?)......абсолютно на все......включительно......раньше 56 сериии не предлагать.....мангу раньше 400 серии не предлагать......
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Обсуждение Наруто


игры

Naruto BA 2

Жанр: FightingПлатформа: РССистемные требования: КомпьютерЯзык интерфейса: только английскийОписание: Игра к Ание "Naruto". В этой игре вы сражаетесь одним из персонажей Аниме против других. Вам доступно не только Тай-дзютцу, но и Нин-дзютцу отдельных персонажей. Кроме того можно дратся командами. Эта игра обязательная вещь, для каждого фаната Naruto.В стиле Мортал Комбат, тупое, но жутко затягивающее трэш-мочилово =)Доп. информация: К игре постоянно выходят патчи и новые персонажи с новыми возможностями.

http://torrents.ru/forum/download.php?id=640044

===========================
Naruto [яп. ナルト]

Год выпуска: 1999Автор: Масаcи КисимотоЖанр: сёнэн, боевые искусства, приключения, фэнтези, драма,комедияИздательство: «Shueisha»Качество: Отсканированные страницыФормат файлов: PNG
Описание: В манге «Наруто» рассказ ведётся о начинающих ниндзя, только-только окончивших академию и получивших «удостоверения» в виде повязок. Сразу же после окончания герои попадают во множество переделок и опасных ситуаций, находят друзей, встречают врагов.
Двенадцать лет назад до начала основных событий, гигантский девятихвостый лис атаковал Коноху — деревню Наруто. Ради спасения деревни, четвёртый Хокагэ — вождь деревни — запечатал дух этого лиса внутри ребёнка по имени Наруто. Хокагэ умер, став героем своей деревни, желая, чтобы люди считали Наруто героем тоже. Но, к сожалению, для большинства Наруто — девятихвостый лис, поэтому они ненавидят его. Их дети не знают его секрет, но тоже ненавидят, как и их родители.
Главная мечта основного персонажа — Наруто — стать самым лучшим ниндзя в своём селении, то есть Хокагэ. На пути к этой мечте стоит множество преград: окружающие, которые не признают Наруто и презирают его, скептически настроенные одноклассники, учителя, считающие его самым худшим учеником из возможных. Со временем к этому списку добавляются и враги, настроенные весьма решительно. Но Наруто не сдаётся и своими поступками умудряется переубедить всех, в том числе и зрителей.
Манга начинается с того, что Наруто заканчивает обучение в «Академии Ниндзя» и, успешно пройдя все экзамены, начинает выполнять различные миссии в команде с двумя сверстниками и одним учителем (сэнсэем), постепенно совершенствуясь. Через полгода приходит время очередного экзамена, но его закончить благополучно не удаётся из-за внезапного нападения на их родную деревню. Атаку удаётся отбить, но селение теряет старосту (Хокагэ), а Наруто — одного из друзей, который решил перейти на другую сторону. Почти все последующие действия главных героев продиктованы желанием вернуть ушедшего, но пока что им это не удалось.
Доп. информация: в раздаче переведенные на русский тома манги [1-19, 20-43]
P.S.: по мере перевода новых глав раздача будет расширяться

http://torrents.ru/forum/download.php?id=331489

http://narutoproject.ru/forum/

http://www.naruto-world.ru/

http://dattebayo.com/

============================
хз как это может тебе помочь :)
 
Последнее редактирование:
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
есть эта гадость на гейм бое у меня
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
На драконах куча Наруто.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Мля, столько лет эту фигню читаю и смотрю. Конца и края нет. Умру раньше, чем манганиме закончится, наверное.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Всегда удивлялся как это могло нравиться?))))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Всегда удивлялся как это могло нравиться?))))

Могло? Оно продолжает нравиться. Единственная манга и аниме, которую читаю и смотрю. Мне идея симпатична - добро побеждает зло всегда, пусть и неся потери.
 
Верх Низ