Грустная история о том, как я залила "воду" в бачок омывателя

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Итак, многие после сего моего рассказа захотят повесить меня на ближайшем дереве, но не специально я, не специально...:prankster: Впрочем, обо все по порядку ...:)
Ехала я вчера на дачу в 7 утра, заехала за родителя и они начали выносить на улицу вещи. Пока на даче нет воды, мы возим туда питьевую из дома в 5-ти литровых бачках. Стою я, вижу бачки значит.....вспоминаю, что водичка то у меня в омывателе закончилась....и решаю залить. Ну, схватила я первую попавшую канистру и давай лить......под горлышко так налила, чтобы подольше хватило.....И тут замечаю, что водичка то какой то странной консистенции. Нагибаюсь, а оттуда чистым спиртом.......В общем, папа у меня делает настойки всякие из ягод, и пока багажник пустой, родители решили переправить спиртик на дачу. Ну и я взяла имеенно эту булылку почему то.....
В общем, далее был истерический смех......Пришлось не брызгать на стекла всю дорогу. На даче нашла трубочку и поручила родителям выкачать все это дело. В общем, вылилось обратно ведерко маленькое чистого спирту, которое ткеперь будет использоваться в технических целях.....
Вот такая вот я вредительница. И давай после этого женщинам руль!!!!!!!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Да как же так можно вообще к спирту относиться?!)))
 
S

silencer400cc

Guest
Кстати, чистило бы стекла на ура:) Мне вот было бы не жалко, поскольку не употребляю)))) Только вонища жуткая была бы... ни один мент не пропустил и просил бы побрызгать, подставляя рот:)
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Молодец!))):lol:
 
Последнее редактирование модератором:
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Как жестоко... :suicide:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Итак, многие после сего моего рассказа захотят повесить меня на ближайшем дереве

забавненько. Кстати, я б попробовал побрызгать, чтоб оценить, будет ли пахнуть в салоне. Конечно, вариант надышаться парами спирта не особо радует, но стекла вполне хорошо чистить должен.
 
S

Stealth™

Guest
"Жить ей оставалось полтора часа" (с)
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
"Жить ей оставалось полтора часа" (с)

Сурово)))

На практике, зимой приходилось и самогонку лить и водку (так как незамерзайки не было), а что делать - ехать надо было(((
 
Последнее редактирование модератором:
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 705
Реакции
305
Баллы
83
Саратовские женщины на стоко суровы, что заливают спирт в омывалку автомобиля :)) нл ))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Саратовские женщины на стоко суровы, что заливают спирт в омывалку автомобиля :)) нл ))))

Спирт – это совсем не сурово (жидкости, продаваемые в магазинах, из спиртов и состоят). А вот "настойки всякие из ягод" – это жесть.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Итак, многие после сего моего рассказа захотят повесить меня на ближайшем дереве......
.......В общем, папа у меня делает настойки всякие из ягод

Галь) тя папа еще не повесил шоль?))))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Итак, многие после сего моего рассказа захотят повесить меня на ближайшем дереве, но не специально я, не специально...:prankster: Впрочем, обо все по порядку ...:)
Ехала я вчера на дачу в 7 утра, заехала за родителя и они начали выносить на улицу вещи. Пока на даче нет воды, мы возим туда питьевую из дома в 5-ти литровых бачках. Стою я, вижу бачки значит.....вспоминаю, что водичка то у меня в омывателе закончилась....и решаю залить. Ну, схватила я первую попавшую канистру и давай лить......под горлышко так налила, чтобы подольше хватило.....И тут замечаю, что водичка то какой то странной консистенции. Нагибаюсь, а оттуда чистым спиртом.......В общем, папа у меня делает настойки всякие из ягод, и пока багажник пустой, родители решили переправить спиртик на дачу. Ну и я взяла имеенно эту булылку почему то.....
В общем, далее был истерический смех......Пришлось не брызгать на стекла всю дорогу. На даче нашла трубочку и поручила родителям выкачать все это дело. В общем, вылилось обратно ведерко маленькое чистого спирту, которое ткеперь будет использоваться в технических целях.....
Вот такая вот я вредительница. И давай после этого женщинам руль!!!!!!!


зачОт )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
забавненько. Кстати, я б попробовал побрызгать, чтоб оценить, будет ли пахнуть в салоне. Конечно, вариант надышаться парами спирта не особо радует, но стекла вполне хорошо чистить должен.

Конечно же лучше надышаться метанолом (или еще чем-то), что льют в обычные незамерзайки.
 
Aнгeл

Aнгeл

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Просто в тему. А то до этого - женщины супер, водят лучше и т.д. Немного разбавить надо, а то у мужчин-автосаратовцев скоро комплексы начнутся. Девчонки и умные, и красивые...
Был за мной тоже грешок. Приехала на СТО. пока мастера что-то чинили, решила долить тосольчика. Взяла канистру, прочитала - "Тосол", и жахнула. Только запах пошел какой-то бензиновый. Вообщем дрянь какая-то горюче-смазочная, прежний хозяин машины руки, наверно, оттирал после возни с двигателем. Подхожу к мастеру и спрашиваю: "Что будет если в радиатор бензина налить :mda:?"
ОН: "Не надо этого делать", я в ответ:"Поздно! Уже налила!". :skull:
:shok:
Такими глазами на меня никто никогда не смотрел!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Ну, схватила я первую попавшую канистру и давай лить......под горлышко так налила, чтобы подольше хватило.....И тут замечаю, что водичка то какой то странной консистенции.
Интересно, как по консистенции можно отличить спирт от воды? ;)
Спирт - он гуще чтоль?
А пока лила неужели на специфический запах внимание не обратила, всё же литров 5 пришлось переливать ...
 
Верх Низ