Круглый люк бензобака

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
почем и есть ли альтернативы дешевле чем спарко и прочее
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
рискну спросить, а зачем? :)

ну просто счас буим красить авто соответственноо будут жабры прорезаный капот завареная задняя дверь и прочее) и хочет круглый люк))
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
я бы тожесебе поставил с удовольствием,но знаю только Sparco и сама работа очень дорогая+покласка элемента...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
O

Orbit

Guest
Поставь от Калины, выкрась его в другой цвет или захромируй, получится эксклюзивно, шикарно и главное дёшего, потом когда всё готово будет катки 18ые хром не забудь, чтоб девки прыгали на ходу, только аккуратнее могут изнасиловать.)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ту дыкодир,ты алень))))пешив ацко,за бутылку кокаколы я те скажу где продаеца алетрнатива и ат чиво падходит)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
ту дыкодир,ты алень))))пешив ацко,за бутылку кокаколы я те скажу где продаеца алетрнатива и ат чиво падходит)

Леш,ну даже если он на лючке съекономить,то хорошо покрасить элемент нормально выйдет...и все равно Sparco есть Sparco...он не заменим!)
 
Filin3334

Filin3334

Участник
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
606
Реакции
2
Баллы
18
почем и есть ли альтернативы дешевле чем спарко и прочее

А зачем ставят это всё? Есть практический смысл? Или просто штобы было? За 12тыс. - штобы было? Ежели много денег чё на иномарках не ездят?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Просто чтоб было... ведь тема то про стайлинг...
Ну инки инками... а гораздо интереснее сделать из гавна конфетку...
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
около 11-12 рублей...если купить,поставить и покрасить элемент.

ну мне собственно все машину красить поэтому что и как варить пофиг одной или 2-мя дырками больше несуть важно
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
В точке тюнига халявный ценник на лючки, но и исполнение такое-же, продвинутые тюнеры заказывают лючки от байка, достойная альтернатива "спарко", цены в полтора, два раза ниже.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Блин, decoder, ералашный ты парень :)

Молодец, что у тебя есть время, желание и способность делать всякие вещи с авто и на это есть средства

Мое мнение, по поводу твоих идей - я для себя решил, любое действо оцениваю с точки зрения целесообразности, полезности, необходимости и удобства, если оно принесет мне (авто) или окружающим водителям пользу, то я это скорее всего сделаю. А делать ради того, чтобы что-то было считаю бесполезным.

Например, ставить один дворник на авто - не есть умное решение, площадь очистки значительно сокращается, а это в ливень очень плохо и влияет на безопасность твою и окружающих.
Круглый лючок - на безопасность конечно не влияет, но тратить даже не 10, а 3-5 тыс.рублей на эту хрень считаю полным безумством. Можно потратить эти деньги на другие вещи, будь то на авто или на что-то к нему не относящееся.

Еще раз повторю, это мое личное мнение и сказано не в упрек и обиду тебе. В любом случае, молодец что стараешься и делаешь.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
...тюнеры заказывают лючки от байка, .. цены в полтора, два раза
ниже.
во-во

а еще горловина авиционного типа (заправочный пистолет просто вставляется, ничего ни открывать ни закрывать не надо) применяется на акваскутерах. С год назад в лодка-хаус стоило что-то около 600руб
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
В Юнокале на Чернышевской горловина от байка стоит 1800, в наличии нет, но заказ около 3 недель вроде как. Если надо яСпарко и им подобное, то можно и с Тольятти, но цена не сильно ниже чем в Саратове. Чуть менее 6 получится... Красиво, но дорого. Реально лучше поломать голову и изобрести что-то своё. ИМХО. Например убрать совсем и перенести в дверной проём к примеру.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ту дыкодир,ты алень))))пешив ацко,за бутылку кокаколы я те скажу где продаеца алетрнатива и ат чиво падходит)

ленча дык никто не самнивалсё что дикадер алёнь.он вечно все здесь пишет,нет бы у товарисчей спраситя.

Модераториал.
Будешь писать в том же стиле дальше, раздел будет для тебя закрыт.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ленча дык никто не самнивалсё что дикадер алёнь.он вечно все здесь пишет,нет бы у товарисчей спраситя.

я недумал что Леха всем направо налево люки устанавливает(
 
Верх Низ