Непонятные маневры на трассе

  • Автор темы Nivur
  • Дата начала
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Вчера возвращался часов в 8 из деревни, со стороны Маркса, еду 90-100, сзади шестерка догонят, едем так минут 10, после этого шистик пытается обогнать, причем очень так вяло пытается сделать это, навстречу едут машины, шистик притормаживает, перестраивается позади меня, выключает полностью фары и едет за мной. Встречки нет - опять начинает обгон, включает ближний, когда маневр почти завершен начинает подрезать мне, пришлось притормозить. Далее начинает ехать 70-80. Когда скорость снизил до 60, я решился-таки его обогнать, я разгоняюсь, выхожу на встречку - тот тоже начинает разгоняться, когда поравнялись - открывает окно и что-то кричит, водитель не знакомый, машина тонирована. Я понял, что тягаться не стоит, сбросил скорость и поехал за ним, моргнул ему дальним - он мне аварийкой. ехали так минут 15, потом он прибавил газу и ушел вперед. Думал отвязался, ан нет, на объездной дороге перед мостом на Саратов стоит на обочине и ждет меня ... увидев меня издалека стал ехать посередине дороги, так и ехали мы с ним до КП. На мосту он ушел вдаль. Так я и не понял что от меня он хотел. Может кто прояснит сие?
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
)))прикольно..да много вариантов..может не трезвый..или просто псих..или у тебя что-нить с машиной ему показалось не так..решил сказать...а может еще чего спросить хотел..например как и куда проехать)..да ты не заморачивайся..дураков много..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Сброил бы на КП номера - пацаны бы помогли разузнать, что хотел.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
По морде хотел получить =)
 
Mоrоz

Mоrоz

Новичок
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
635
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в 11 часов из Самары возвращался, чудаков на дороге полно, начиная от тех кто дальний свет не вырубает до идиотов идущих на обгон лоб в лоб((

Одноко самый чудный попался перед саратова, на новом мосту, догнал его как раз на второй половине моста, Ваз 2107 едет со скоростью 45 км/ч (даже аварийка не включена), обогнать через сплошную, при том что на мосту стоят камеры слежения, не стал. В итоге к концу моста за ним собралось машин 15 ползущих в ряд.
Создалось ощущение, что это просто подстава, чтоб спровоцировать нарушение. Когда обогнал их после моста увидел что это машина вневедомственной охраны.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
2Mоrоz
мотивация провокации? а в чем подстава то?
 
Y

Yujen

Guest
недавно ездил в балаково, пока разговаривал по телефону, повис на хвосте семерки, закончил разговор пошел на обгон, этот придурок так же стал играться... когда я обогнал, он долго пытался догнать и обогнать, но вместо этого отстал :)
 
OP
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Нельзя пока русским людям пересаживаться на личные вертолеты, самолеты - поубиваются ж.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вчера около 17:30 на новой дороге ВАЗ 2115 черного цвета (к слову сказать, без бамперов и битый) совершал просто самоубийственные маневры, приближаясь к другим авто на расстояние 1,5-2 метров. Все это происходило при скорости 65-70 км/ч. При этом данное авто постоянно рвалось на встречную полосу.
 
S

shockerzvuk

Guest
Не сам убьёшься, так тебя убьют, сегодня на трассе на Татищево я сбросил со 120 до 50 оооочень резко, чтоб дать придурку впереди, обгоняющему камаз по встречной, завершить маневр.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
странно все это....я последнее время к тихой и спокойной езде пристрастился....хорошо....спокойно..комфортно.....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
странно все это....я последнее время к тихой и спокойной езде пристрастился....хорошо....спокойно..комфортно.....
+++ Только я давно пристрастился и наплевать на всяких сумасшедших на дороге, которые сами не знают куда торопятся. Хотя если кто будет выеживаться, могу и проучить.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не сам убьёшься, так тебя убьют, сегодня на трассе на Татищево я сбросил со 120 до 50 оооочень резко, чтоб дать придурку впереди, обгоняющему камаз по встречной, завершить маневр.

Слушай, а ты случайно не на 14й черной ехал?)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот так и встретились два одиночества....
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Еще не факт...тот который шарахнулся от меня на трассе вроде наш местный был, я аж испугался за него, сразу вспомнился тот случай когда на похоронах прокурора 2-3 машины перевернулись, когда им на встречу попалась похоронная процессия.В моем случае пространства для обгона слихвой хватало, а он кааак щеманулся...
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ