Спортивная стенка для ребенка

  • Автор темы Svetkin
  • Дата начала
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Народ, есть тут кто кто дитям своим приобретал сие чудо?
Вопрос на засыпку - как его правильнее в комнате разместить? Предполагалось разместить его в углу размером где-то метр-на-метр, оставив торцевую стенку без мебели в принципе, чтобы дите на турнике-кольцах раскачивалось туда-сюда не задевая ничего (предполагается Г-образная спортивная стенка враспорку)
Но что-то последнее время гложет меня мысль, что было бы лучче поставить поставить стенку к центру торцевой стены, ( лестницей, чья ширина 60 см, к стене) вроде бы визуально так даже больше место (особенно если расставить мебель вдоль стен особо не нагружая комнату), одно смущает - открываешь дверь вовнутрь, а тут турник... (если чо, ширина комнаты 3,10 м, дверь шириной 80 см, проем дверной в длинной стене, практически у торцевой стены - 20 см всего - открывается вовнутрь, ну а при таком расположении стенки есть вариант в тот самый угол поставить шкаф-купе глубиной 60 см... итого свободными после открытия двери и установки шкафа остается 170 см - стандартная стенка шириной 60 см...)
Расскажите, что знаете? а то всю голову поломала...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Я вот тоже две гири приволок и думаю, в какой угол мне их поставить, чтобы никто не спотыкался, и дверь чтобы нормально открывалась. :dntknw:
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Я вот тоже две гири приволок и думаю, в какой угол мне их поставить, чтобы никто не спотыкался, и дверь чтобы нормально открывалась. :dntknw:

Шмишно :) наоборот у двери ставить надо, знаешь, эдакая сигналка - защита от несанкционированного доступа

А реально - не видела в реальной обстановке стенку, что ж такого? только в продаже в "островке" - только мужики там мутно отвечают... никакой конкретики
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Нужна план-схема квартиры и предположительное размещение на ней стенки ) Так проще представить себе всё это будет )
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Нужна план-схема квартиры и предположительное размещение на ней стенки ) Так проще представить себе всё это будет )

Надеюсь, получится вложить
Да сглупила вчера, набросала и оставила файл на работе
 

Вложения

  • детская.JPG
    детская.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 33
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Вариант №1. По крайней мере, я у себя буду так ставить. :eek:k:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тоже за 1-ый
 
OP
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Спасибо за ответы :) Три мнения это уже очень много!
Я вот сначала о втором думала, потом подумала что первый вариант был бы лучше - сомнения конечно есть по типу "войдешь в детскую а тут сразу лестница и турник и кольца висят" мало ли, может мешаться будут, но сейчас все больше и больше склоняюсь, что как раз там стенка и не мешается и простора для занятий в первом варианте больше
Осталось убедить мужа :)
 
Верх Низ