Игровые диски (ностальгия по PS One)

  • Автор темы Rommel
  • Дата начала
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Вот решил кинуть клич - ни у кого из автосаратовцев не завалялись диски от первой Плейстейшн? Пробила ностальгия что то...Куплю или возьму переписать. Интересуют в основном RPG. Вот.:buba:
 
S

Stealth™

Guest
Есть целый чумодан таких дисков (спасибо parnishka :))

Что за зверь РПГ - понятия не имею.
 
OP
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
2 Stealth: а названия можешь какие либо написать? особо нужны Final Fantasy 7-8, Final Fantasy Tactics, Wild Arms 1-2, Suikoden 1-2...
 
C

Cursed

Guest
Финалка 8ая рулит! еще Хроно Крос и Ксеногирс! :)
только Дисков нема....
 
OP
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
и они тоже :yahoo:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48

Опаньки... Дьябла - типичный пример мышекликальной экшен-рпг, в которой от рпг - только рост статистик чара.
Типичный пример РПГ - Baldur's Gate, The Elder Scrolls, Fallout.

Кстати, если говорить о PSOne, то там речь надо вести не столько о RPG, сколько о jRPG - а тут типичный пример упомянутая Final Fantasy.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
http://thepiratebay.org/search/Final Fantasy Tactics/0/99/0

Final Fantasy Tactics

Год выпуска: 1997Жанр: Squad-based strategy / jRPGРазработчик: SquareИздательство: SquareПлатформа: PSРегион: PALЯзык интерфейса: РусскийТип перевода: текстМультиплейер: нетОписание: Пожалуй, сюжет Final Fantasy Tactics является самым "политизированным" среди всех игр серии. Вы будете втянуты в паутину хитросплетений высших аристократических сословий, увидите, на что способны такие люди ради власти и могущества. Главный мир игры называется Ivalice, он населен десятками разнообразных монстров, с которыми игроку придется встретиться. Сражения в игре происходят на квадратных или прямоугольных аренах, которые поделены на "клетки". Битвы будут происходить на улицах городов, в лесах, заброшенных руинах, замках, пустынях и т.д. Весь ландшафт выполнен в виде трехмерных объектов, на которых располагаются спрайтовые фигурки персонажей и монстров. Вы можете вращать камеру, менять угол обзора, приближать и отдалять поле битвы. Игровой персонаж занимает ровно одну клетку (за исключением особо крупных монстров и некоторых боссов), причем в эту клетку больше никто зайти не может, союзники исключения не составляют. Число участников сражений на стороне игрока периодически варьируется в зависимости от сюжета, но обычно составляет 5 человек. Игра недаром носит под-название "Tactics" - большое внимание в ней уделяется именно тактическому планированию. Например, персонаж, находящийся на более высокой позиции, имеет преимущества при атаки в ближнем бою. Также, намного легче поразить противника сбоку или сзади, а ещё лучше - в спину. Все эти и многие другие нюансы приходится учитывать при планировании и проведении битвы.

Примечание:Постольку поскольку русские версии FFT имеют некросивую привычку зависать или по просту глючить в некоторых эпизодах то есть смысл скачать сразуже английскую версию и проскакивать запоротые эпизоды на ней, к стчастью таковых не много штук 5 за игру, способ провереный лично мной и он работает.Пару слов о переводе.Перевод немного корявый и неполный но в суть въехать можно
Образ имеет формат .iso и заархивирован винраром.
 
OP
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
За ссылочку спасибо огромное :derisive:
 
Верх Низ