Помощь Регистрация
Страница 109 из 133 ПерваяПервая ... 999107108109110111119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 701 по 2 725 из 3319

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Вот скажите честно - у вас глаз не дергается когда слышите про закупку маломерных судов для доставки пассажиров аэропорта по воде? или правда верите что аэроэкспресс в Саратове может быть прибыльным, когда его даже в Питере делать не стали?
    В Питере делать стали. Витебский вокзал Пулково.
    Сдача правда на 22 год запланирована.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    подача телетрапа стоит 18 рублей на час. Жду ваши расчеты на бензин
    Вот, кстати, первый тестовый рейс из Пулково, и ничего никто не умер без "рукава"
    Вложение 485773
    На 18 рублей можно купить только 400 гр солярки, что для двух (трёх) автобусов хватит только завестись
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    В ноябре победой в Питер туда и обратно за 3700 руб. Прямой рейс. Как вам? Дорого?
    Другие месяцы не смотрел.
    Вообще отлично.
    Чуть дороже плацкарта.

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Кстати, например, в октябре можно смотаться с пятницы по воскресенье в МСК на выходные вообще за 4400 руб. Вечером в пятницу - туда, обратно - в воскресенье вечером. Очень удобно по времени, а уж по стоимости вообще огонь по сравнению с РЖД.
    Имхо РЖД СРТ уже седуксен закупило)

У меня к сожалению по работе поездки спонтанные, дальше недели трудно планировать, поэтому не знаю как вы командировки там на ноябрь уже расписываете.

подача телетрапа стоит 18 рублей на час. Жду ваши расчеты на бензин
    Вот, кстати, первый тестовый рейс из Пулково, и ничего никто не умер без "рукава"
    Вложение 485773
    Речь все же о 18000 я думаю в час. Но это не расчеты, а сколько за него хотят. Или расчеты с учетом стоимости галереи и самого трапа (стоит он конечно дохрена).
    Но фоточка как раз и доказывает мои выводы. Трап купил за бешеные деньги (бюджет), назначили справедливый ценник, пользоваться никто не будет, потому что дорого. И я не хотел бы переплачивать 200 рублей за билет за его использование если что. Прекрасная экономика. Только если развивать мысль дальше то выйдет что и аэропорт этот дорогой никому нахрен не нужен будет, при нормальном рыночном подходе.

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    А почему оно обязательно должно быть прибыльным?

Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Потому что это частный аэропорт (Вексельберга), это частные авиакомпании.
    А если деньги девать некуда то можно и канатку туда построить.

Цитата Сообщение от FilipE Посмотреть сообщение
    Речь все же о 18000 я думаю в час. Но это не расчеты, а сколько за него хотят. Или расчеты с учетом стоимости галереи и самого трапа (стоит он конечно дохрена).
    Но фоточка как раз и доказывает мои выводы. Трап купил за бешеные деньги (бюджет), назначили справедливый ценник, пользоваться никто не будет, потому что дорого. И я не хотел бы переплачивать 200 рублей за билет за его использование если что. Прекрасная экономика. Только если развивать мысль дальше то выйдет что и аэропорт этот дорогой никому нахрен не нужен будет, при нормальном рыночном подходе.
    конечно 18 тыс. а что за расчеты то нужны, ничего из построенного не ставит себе задачу окупиться, и никто такие выкладки делать не будет. Банально буксировка от телетрапа стоит 10 тыс., ну давайте посчитаем стоимость топлива, зарплаты, износа за 10 минут работы.
    Возьмем сборы, пусть пассажиры там стоят дороже, потому что красиво, дорого/бохато, но почему стоит дороже обслуживание самолетов ? Там что их красивым керосином заправляют, в чем разница со старым аэропортом, что позволяет поднять цены при условии жесткой регламентации работ в части авиационной безопасности ?
    Полоса ровнее, ям меньше, бетон моднее ?

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    какая максимально разрешенная взлетная масса в гагарине?
    Полоса рассчитана для бандита Абрамовича Boeing 767-300AER, 186 тонн.
    Дружу с пчёлами .

Стоянка на территории аэропорта, 1000 в сутки)) не мало. Вчера были там с девушкой, очень понравилось. Правда как на территории, так и внутри пока еще есть недоделки. И еще момент, на сайте аэропорта, нет возможности приобрести билеты

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Стоянка на территории аэропорта, 1000 в сутки)) не мало. Вчера были там с девушкой, очень понравилось. Правда как на территории, так и внутри пока еще есть недоделки. И еще момент, на сайте аэропорта, нет возможности приобрести билеты
    Стоимость парковки
    Предусмотрена возможность оплаты наличными и безналичным расчетом.
    до 1 суток 500
    до 2 суток 1000
    до 3 суток 1500
    4 - 7 суток 1800
    8 - 10 суток 2000
    11 - 14 суток 2200

и билеты купить можно

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

И еще момент, на сайте аэропорта, нет возможности приобрести билеты
    А так вообще бывает? Даже не знал. Это вообще нужно кому-нибудь?

Соглашусь, никогда бы не подумал о том что на сайте аэропорта должны продаваться билеты.

На сайте авиакомпаний надо смотреть. Или например через авиасейлс.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    То есть получается что в аэропорту был только один человек из всех присутствующих и он остался доволен.
    Вчера прилетел. Первое впечатление не плохое. Маленький аэропорт. Ещё не полность сдан. Добираться конечно не фонтан, но ежели решат вопрос с регулярными электричками, то будет замечательно. Время покажет....

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    конечно 18 тыс. а что за расчеты то нужны, ничего из построенного не ставит себе задачу окупиться, и никто такие выкладки делать не будет. Банально буксировка от телетрапа стоит 10 тыс., ну давайте посчитаем стоимость топлива, зарплаты, износа за 10 минут работы.
    Возьмем сборы, пусть пассажиры там стоят дороже, потому что красиво, дорого/бохато, но почему стоит дороже обслуживание самолетов ? Там что их красивым керосином заправляют, в чем разница со старым аэропортом, что позволяет поднять цены при условии жесткой регламентации работ в части авиационной безопасности ?
    Полоса ровнее, ям меньше, бетон моднее ?
    Куда ты спрыгиваешь - ты с позиции эксперта писал что телетрап расходует много электричества, а теперь поменял свое мнение? Много это сколько?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    сайте аэропорта, нет возможности приобрести билеты
    Возрадуйся за сохранность своих денег!

P.$.: http://gsv.aero/services/booking-tickets/

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Вчера прилетел. Первое впечатление не плохое. Маленький аэропорт. Ещё не полность сдан. Добираться конечно не фонтан, но ежели решат вопрос с регулярными электричками, то будет замечательно. Время покажет....
    то, что не подъехал телетрап не расстроило?)
    А то тут те, кто ни разу в год не летают, негодуют за него....

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    то, что не подъехал телетрап не расстроило?)
    А то тут те, кто ни разу в год не летают, негодуют за него....
    Кстати по телетрапу выходили.
    Прилетел А320, хотя билет брал на SJ100

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Возрадуйся за сохранность своих денег!

P.$.: http://gsv.aero/services/booking-tickets/
    Да, только там указан порт вылета RTW. Который уже все..)) Тоже самое и с прилетом.

Ошибка

Это могло произойти из-за следующих причин:

— В этот аэропорт не летают самолеты.
    — Слишком поздние даты. Проверте год вылета или прилета.
    — На эти даты все билеты куплены. Попробуйте поискать на соседние даты.

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Кстати по телетрапу выходили.
    Прилетел А320, хотя билет брал на SJ100
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Да, только там указан порт вылета RTW. Который уже все..)) Тоже самое и с прилетом.
    Там отсутствует шифрование на сайте - не вздумай покупать там билеты

незнаю будет ли победа на этом трапе вдальнейшем экономить, но первым рейсом выходил по нему.
    правда долго стыковали. наверн рулить еще не научились
    ЗЫ медальку памятную дали

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Это СКа был?)
    через иллюминатор выпрыгнул?
    и он был под градусом видимо-раз полез в SSJ ...упал то Боинг на кукурузное поле....

Ваши права