Помощь Регистрация
Страница 97 из 134 ПерваяПервая ... 879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 425 из 3345

Международный аэропорт "Гагарин"

Всем привет.Собственно слухи давно об этом событии ходят,но воплотятся ли они в реальность?Есть ли у кого нить более или менее достоверная информация?А то как-то не хочется,что б над моей головой самолеты летали,когда я буду на даче шашлыки вкушать и в Волге купаться )))

Последний раз редактировалось support; 03.09.2019 в 18:59.
    Редкостный урод...©

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Меня на разных треннингах учили не задавать вопросы "зачем", "почему" и т.п. Ответом всегда будет "затем" и "потому".
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Меня на разных треннингах учили не задавать вопросы "зачем", "почему" и т.п. Ответом всегда будет "затем" и "потому".
    Т. е. если его построили ближе, то цены на обслуживание самолётов стали бы ниже?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Самара и Волгоград миллионики. Да и в Самаре дел поболее.
    Лучше было аэропорт строить ближе.
    С Энгельсом у нас тоже миллионник )))
    Жить надо в кайф! © Ramon
    Иисус любит тебя... все остальные считают тебя мудаком. © Ramon

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Зачем лукавить? 2200 - невозвратный и без багажа, а нормальный 5200-5700.

Что касаемо больших самолетов - не нужны они в Саратове, от слова совсем. Парк 25..50местных и несколько 80..120 мест - перекроют все 95% потребности города летая из Центрального в города в радиусе 1500км от Саратова
    А зачем покупать билет на самолёт, заранее рассчитывая сдать его?
    Багаж от 499 р., сколько он у нас, 700? А если он не нужен? Саравия, что, давала скидку безбагажным?
    А самолёты большие - чтоб тарифы были маленькие.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Багаж от 499 р., сколько он у нас, 700? А если он не нужен? Саравия, что, давала скидку безбагажным?
    все четко-тут поставлю плюс)

Самара и Волгоград миллионики. Да и в Самаре дел поболее.
    Лучше было аэропорт строить ближе.
    они "миллионники" уже со скрипом как и искуственно надутый Воронеж окраинами стал "миллионником".
    Агломерации +- одинаковые.
    И вот не дать не взять вот в Саратовской области люди все упоротые....соседи берут и объявляют себя миллионниками путем диких манипуляций. (Воронеж) А у нас давно Энгельс надо присоединить и будет город фед.значения миллионник совсем с другими вливаниями. (уже со скрипом кстати).но у нас же люди же какие-сразу хай вопли дескать Энгельс "цэ эуроапа"....не хотим....при этом 70-80% работают в Саратове.

иди на следующий уже тренинг)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    они "миллионники" уже со скрипом как и искуственно надутый Воронеж окраинами стал "миллионником".
    И вот не дать не взять вот в Саратовской области люди все упоротые....соседи берут и объявляют себя миллионниками путем диких манипуляций. (Воронеж) А у нас давно Энгельс надо присоединить и будет город фед.значения миллионник совсем с другими вливаниями. (уже со скрипом кстати).но у нас же люди же какие-сразу хай вопли дескать Энгельс "цэ эуроапа"....не хотим....при этом 70-80% работают в Саратове.
    надо присоединить - присоедени
    только присоединялка не выросла
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

.
    В каком месте они одинаковые? Агломерации Воронежа, Самары, Волгограда 1.3-1.5 миллионов, Саратов +энгельс 1 миллион.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Из недавнего.... Собирался лететь в отпуск, но... По воле случая вынужден был перенести вылет на несколько дней. Хорошо, что билет был возвратный и смог чисто случайно поймать дешёвый вариант билета. В апреле билеты стоили 30 штук туда обратно, а за несколько дней до вылета уже от 30 в одну сторону.

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    В каком месте они одинаковые? Агломерации Воронежа, Самары, Волгограда 1.3-1.5 миллионов, Саратов +энгельс 1 миллион.
    Саратов+Энгельс в их нынешних чертах 1-1.1. Но можно сделать финт ушами (как Воронеж) и затащить сюда уже 1.2+.

Саратов+Энгельс в их нынешних чертах 1-1.1. Но можно сделать финт ушами (как Воронеж) и затащить сюда уже 1.2+.
    да можно хоть 10 млн приписать - Саратов не станет от этого Москвой. Летать-то кто будет?

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    да можно хоть 10 млн приписать - Саратов не станет от этого Москвой. Летать-то кто будет?
    те же, кто летает в соседних городах Поволжья, где ситуация кардинально ничуть не лучше.
    может прилепим голосовалку кто летает и ВАЖНО! откуда....а потом скалькулируем сколько летит отдыхать из местной агломерации из МСК\Волгограда\Воронежа\Самары?
    И сразу станет все яснее...
    з\ы приписывать не надо ничего-надо всего лишь площадь города в 2 раза больше сделать)

..может прилепим голосовалку кто летает и ВАЖНО! откуда...
    отличная мысль!
    и цель полета нужно добавить - работа/путешествие

..з\ы приписывать не надо ничего-надо всего лишь площадь города в 2 раза больше сделать)
    и аэропорт опять в черте города окажется можно закрывать и строить новый, где-нибудь за Усовкой

ИМХО в процентном соотношении к общему населению, летающих в Саратове меньше чем в соседних областях тупо из-за большей бедности нашего региона (населения).

Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ИМХО в процентном соотношении к общему населению, летающих в Саратове меньше чем в соседних областях тупо из-за большей бедности нашего региона (населения).
    вот и ответ
    Пассажиропоток отдыхающих сезонный, летом больше - зимой меньше. А командировочным а Саратов зачем летать?

Волгоград не богаче.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Волгоград не богаче.
    Интересно, что доходная часть бюджета саратова и волгограда практически одинаковые, а вот расходная часть у волгограда меньше, за счет этого их бюджет бездефицитный

вот это надо не имхо, а какую то выборку данных получить.
    Я вот знаю с десяток людей (из друзей коих условно 30-40) регулярно,многие по 2раза в год, летающих в Турции-шмурции с ВНИМАНИЕ!!!!! Волгограда\Самары
    +В нашем регионе богатых подпольных миллионеров"Корейко" очень даже не мало, только они очень скрытные и вкладывать деньги никуда в бизнес\развитие региона не желают.
    в 90-е годы СРТ разграбили очень хорошо и очень много подпольных людей с бабками с того времени.

Интересно, что доходная часть бюджета саратова и волгограда практически одинаковые, а вот расходная часть у волгограда меньше, за счет этого их бюджет бездефицитный
    У них грунт другой ))) )))

Волгоград не богаче.
    такая же безперспективная дыра как и все Поволжье вцелом, акромя "богоизбранных" татар, аллах помогает же.

вот это надо не имхо, а какую то выборку данных получить.
    Я вот знаю с десяток людей (из друзей коих условно 30-40) регулярно,многие по 2раза в год, летающих в Турции-шмурции с ВНИМАНИЕ!!!!! Волгограда\Самары
    +В нашем регионе богатых подпольных миллионеров"Корейко" очень даже не мало, только они очень скрытные и вкладывать деньги никуда в бизнес\развитие региона не желают.
    Вот из Саратова в Волгоград и Самару почему-то ездят/летают а вот от них к нам нет Потому что делать у нас нехер

Получается з/п меньше саратовских.

такая же безперспективная дыра как и все Поволжье вцелом, акромя "богоизбранных" татар, аллах помогает же.
    Хорошо хоть ЧМ помог дороги отремонтировать.

Ваши права