Помощь Регистрация
Страница 70 из 111 ПерваяПервая ... 60686970717280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 726 по 1 750 из 2756
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    А нормальную дорогу планируют делать к аэропорту новому?

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    Билеты у Победы подорожали уже.
    И опять же возникает вопрос как добраться в/из аэропорта.
    Например посмотрел прилет в Саратов 31.08.2019
    В Саратов прилетает в 20-55.
    Вложение 484962

Посмотрел расписание электрички ,получается что уже на ней не приехать.
    Вложение 484963

Также нет остановки аэропорт.
    я так понимаю, это расписание обычных электричек. В Гагарин будут выделенные ходить из четырёх вагонов. Расписание подгонят к моск. рейсам. По плану последний электропоезд в аэропорт поедет в 18:22, обратно — в 20:40. Но, скорее всего, скорректируют.

Цитата Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
    В Саратов прилетает в 20-55.
    В Саратов из Москвы, наверное, будет удобно. А вот в ночь в Москву вряд ли.
    З.Ы. Если редко, то и такси можно планировать. А вот для частых полетов требуется другой способ добраться до/с аэропорта.

Цитата Сообщение от ArtemSaratov Посмотреть сообщение
    Можно примеры?Я в центре помню только картонажную фабрику, Волжанку, мучной - ну так это как бы фабрики, а не заводы..
    Станкостроительный завод-Рахова от Кутякова до Московской, корпуса нынешнего продуктово-барахольного рынка в его корпусах расположены. Ситилинк там же в бывшем заводском цеху сидит...
    Проммаш(?) на Астраханской, весь квартал от Зарубина до Кутякова, напротив Триумфа. Может, там и ещё чего то было-корпуса явно заводские.
    Весь квартал Астраханская-Зарубина-Посадского-Железнодорожная, что там было-не знаю, но труба заводская кирпичная точит посредине до сих пор...
    Завод РТИ -нынешний рынок Привоз-это уже далеко, не считается?)
    Мебельная фабрика-Вольская от Бахметьевской до Белоглинской.
    Ещё вспоминать?

Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Станкостроительный завод-Рахова от Кутякова до Московской, корпуса нынешнего продуктово-барахольного рынка в его корпусах расположены. Ситилинк там же в бывшем заводском цеху сидит...
    Проммаш(?) на Астраханской, весь квартал от Зарубина до Кутякова, напротив Триумфа. Может, там и ещё чего то было-корпуса явно заводские.
    Весь квартал Астраханская-Зарубина-Посадского-Железнодорожная, что там было-не знаю, но труба заводская кирпичная точит посредине до сих пор...
    Завод РТИ -нынешний рынок Привоз-это уже далеко, не считается?)
    Мебельная фабрика-Вольская от Бахметьевской до Белоглинской.
    Ещё вспоминать?
    как плохо- есть завод. Как плохо- нет работы! Как плохо, до завода ехать 2 часа на работу. Я к чему- всем не угодишь.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Цитата Сообщение от Medved64 Посмотреть сообщение
    как плохо- есть завод. Как плохо- нет работы! Как плохо, до завода ехать 2 часа на работу. Я к чему- всем не угодишь.
    А где я писАл, что завод-это плохо?
    Для меня завод-это однозначно хорошо. Ну, окромя только Нитрона или Горного прямо под окнами жилого дома... Это тоже хорошо-но в более правильном месте.

Цитата Сообщение от Ботинок Посмотреть сообщение
    раньше Саратов был закрытым городом а сейчас блин ярмарка для скоморохов, раньше были калачи а сейчас хлеб пекут дома, раньше была Волга-матушка ...когда уже Юрку откроют чтобы летать в сраную америку и европу?
    Раньше Саратов был купеческий город. И промышленность активно строили.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Так и сейчас есть хорошая. Северный подъезд и вот доделывают южный (до Дубков ещё в прошлом году сделали и сейчас доделывают после Дубков).

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Так и сейчас есть хорошая. Северный подъезд и вот доделывают южный (до Дубков ещё в прошлом году сделали и сейчас доделывают после Дубков).
    А в самих Дубках мимо рынка - дорогу сделали?

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А в самих Дубках мимо рынка - дорогу сделали?
    Да.

Единственная нормальная дорога была б через Усть-курдюм и мост на полуостров. А все эти южно-северные подходы.. это как на энгельский пляж через новый мост ездить. Имхо

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Единственная нормальная дорога была б через Усть-курдюм и мост на полуостров. А все эти южно-северные подходы.. это как на энгельский пляж через новый мост ездить. Имхо
    Смотря где живёте.

Займись. Можешь даже сделать платной. Посмотрим потом на окупаемость.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Хорошая кишка, как там ездить то, пробки адовые. В Казани до аэропорта 20 км , и это расстояние пролетаешь очень быстро потому что дорога в 4 полосы.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Хорошая кишка, как там ездить то, пробки адовые. В Казани до аэропорта 20 км , и это расстояние пролетаешь очень быстро потому что дорога в 4 полосы.

Давно там пробок не наблюдал. В позапрошлом году только были, когда мосты ремонтировали. Ну или если авария какая крупная.
    А вот на выезде и въезде в дачное время - это да, бывает стоямба

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Займись. Можешь даже сделать платной. Посмотрим потом на окупаемость.
    Нафига оно мне? Не я придумал хз куда аэропорт перенести. Перенесли - создавайте инфраструктуру, удобную для потребителей.. А уж если про окупаемость говорить - сдается мне, что модернизировать существующий аэропорт, нарастив полосу и выгнав на..р Метро в туже Сабуровку, было б куда дешевле строительства нового..

ага дачниками забитая УК по самые помидоры оба выходные+будни вечер\утро

з\ы сейчас цены сделают нормальными все пешком туда бегать будут) а вы тут про дороги.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ага дачниками забитая УК по самые помидоры оба выходные+будни вечер\утро
    а там дачников типа нету? + фуры мясокомбината + выезд/въезд в город. прям хайвей

Раньше Саратов был купеческий город. И промышленность активно строили.
    Да, понастроили коммунисты заводов.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    з\ы сейчас цены сделают нормальными все пешком туда бегать будут) а вы тут про дороги.
    скорее будут летать из вылезая из самолета ))

Загнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих. Интересно, кто первый подаст иск о банкротстве ? Энергетики или налоговая ?
    Дружу с пчёлами .

Туда поток небольшой. Не будет пробок. Когда ехал - вообще пусто было.

а там дачников типа нету? + фуры мясокомбината + выезд/въезд в город. прям хайвей
    Всегда свободная дорога. У меня дача в том направлении.

Ваши права