Помощь Регистрация
Страница 71 из 113 ПерваяПервая ... 61697071727381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 751 по 1 775 из 2807
    Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Загнётся этот Шугарин через полгода - как раз удачно открывают, перед самым мёртвым сезоном. В Пензе такой же еропорт в центре города, полоса 2800, так он работает только летом - зимой даже в МСК нет желающих. Интересно, кто первый подаст иск о банкротстве ? Энергетики или налоговая ?
    Ох уж эти автосаратовские експерды...
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ох уж эти автосаратовские експерды...
    Крю, а вот скажи для чего Саратову аэропорт, куда люди будут летать, кто и откуда будет летать в Саратов?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Хотел сегодня сфотографироваться на фоне здания аэропорта. Охрана не пустила.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Всегда свободная дорога. У меня дача в том направлении.
    Ой.. вот только не надо лукавить. У меня 5 лет была дача в СНТ Тополек, как раз напротив аэропорта. Сейчас у тестя - в Сабуровке. Дорога через Дубки всегда была отвратительная, а при строительстве ее окончательно добили. Народ стал ездить по окружной, особенно на пузотерках. Потом начали ремонт, сначала до Дубков, потом до переезда довели, а дальше убитый асфальт и грунтовка. Потом кошмарная развязка по колее от большегрузов в районе второго переезда, пока путепровод строили. Какой дурак там второй раз поедет? Вот и приучился народ в обьезд гонять. Сейчас все вернется обратно - кому охота лишнее 15км пилить? Может рассказать, что представляет эта дорога зимой? Про выезд через Вольский тракт думаю и говорить не нужно

Цитата Сообщение от ice Посмотреть сообщение
    Ой.. вот только не надо лукавить. У меня 5 лет была дача
    Хз, чё у тебя когда и где было. Сейчас там отличная дорога до переезда, трафика вообще нет. После переезда - делают дорогу заново. Не ремонтируют, а заново. На каком этапе сейчас - не знаю, ездил за переезд месяц назад.

.. На каком этапе сейчас - не знаю, ездил за переезд месяц назад.
    Нет дороги - нет трафика.

Нафига оно мне? Не я придумал хз куда аэропорт перенести. Перенесли - создавайте инфраструктуру, удобную для потребителей.. А уж если про окупаемость говорить - сдается мне, что модернизировать существующий аэропорт, нарастив полосу и выгнав на..р Метро в туже Сабуровку, было б куда дешевле строительства нового..
    Длина полосы в старом хорошая, она там по нагрузкам не проходила. Никто собственникам старого аэропорта не мешал ее укрепить.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Крю, а вот скажи для чего Саратову аэропорт, куда люди будут летать, кто и откуда будет летать в Саратов?
    В Саратове, в сентябре, пройдет чемпионат мира. Наплыв зрителей и участников обеспечен.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Длина полосы в старом хорошая, она там по нагрузкам не проходила. Никто собственникам старого аэропорта не мешал ее укрепить.
    тем более

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    в сентябре, пройдет чемпионат мира.
    На Локомотив то всяко удобнее по железке приехать - нафиг им Сабуровка не нужна. Ну может пара ИЛ76 туда сядет с оборудованием.
    Дружу с пчёлами .

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    На Локомотив то всяко удобнее по железке приехать - нафиг им Сабуровка не нужна. Ну может пара ИЛ76 туда сядет с оборудованием.
    Ж/д не справится с таким наплывом зрителей и болельщиков. Это же событие планетарного масштаба.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

В Саратове, в сентябре, пройдет чемпионат мира. Наплыв зрителей и участников обеспечен.
    По шахматам?

По шахматам?
    подводным

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    наверное все те, которые едут на авто в Волгоград\Самару\Воронеж\МСК не?
    и все , которые за умернные цены (такие же как у соседей) так же будут летать, а не ехать на авто\поезде? не?

тем более
    Что тем более?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    наверное все те, которые едут на авто в Волгоград\Самару\Воронеж\МСК не?
    и все , которые за умернные цены (такие же как у соседей) так же будут летать, а не ехать на авто\поезде? не?
    Ага, путешествие будет состоять из двух этапов. Первый, это добраться до аэропорта.

По шахматам?
    это потом

Ага, путешествие будет состоять из двух этапов. Первый, это добраться до аэропорта.
    давай тока вату не катай. до Волгограда по Волгоградке лучше 5-6 часов тарахтеть? Я только знаю с десяток людей туда из-за этого мотающихся+авто на парковке оставляющих платной.

В конце июня прошла незамеченной новость, что в Китае построили самый большой в мире аэропорт. Пишут, что от центра Пекина до аэропорта 46 км. Т.е. от центра города, с населением 21 млн. человек построили самый большой аэропорт в мире.
    Яндекс карты показывают маршрут главпочта, Московская 109, до нового аэропрта, теже самые 46 км.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    давай тока вату не катай. до Волгограда по Волгоградке лучше 5-6 часов тарахтеть? Я только знаю с десяток людей туда из-за этого мотающихся+авто на парковке оставляющих платной.
    ага, этот десяток людей на "кукурузнике" полетят

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    очередной шедевр, Вы же вроде бы про все и всегда знаете. Собственник полосы сидит на Московской д.72 и ничего с ней они делать не собирались, АП и так за свой счет постоянно поддерживал ее состояние и при этом платил аренду.

В конце июня прошла незамеченной новость, что в Китае построили самый большой в мире аэропорт. Пишут, что от центра Пекина до аэропорта 46 км. Т.е. от центра города, с населением 21 млн. человек построили самый большой аэропорт в мире.
    Яндекс карты показывают маршрут главпочта, Московская 109, до нового аэропрта, теже самые 46 км.
    в чем посыл ? Китайцы будут также страдать зимой, когда в этот аэропорт забудут почистить 10-ти полосный автобан, или платформы ЖД забудут построить с козырьком от снега ? или может быть там уже даже канализацию сделали ?

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год.

Да, в городе аэропорт удобнее, спору нет. Но место в целом неплохое, особенно если достроят дорогу через Дубки и Расловку-1
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год.

Да, в городе аэропорт удобнее, спору нет. Но место в целом неплохое, особенно если достроят дорогу через Дубки и Расловку-1
    бинго) как только будут конкурентые цены все забудут про 40-50мин на авто\электричке.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что многие недовольные дальним расположением аэропорта летают из Саратова в лучшем случае пару раз в год...
    С точностью наоборот - пару раз в год, на отдых там или еще куда, без разницы куда ехать - Волгоград или Сабуровка или Мск на паровозе. А вот когда часто летаешь, по работе скажем, и экономишь время - этот дурацкий еропорт превратиться в кошмар.
    Возьмем текущее расписание:
    первый рейс в мск вылет 5-10, в аэропорту нужно быть минимум за 30 минут, если без багажа. т.е. в 4-40. Пусть, как утверждают некоторые любители дач, трасса свободная, выезд свободный и гайцы на синих облаву не устроили, т.е. едем без препятствий - выехать из центра нужно в 4утра, значит встать в 3.
    И вот ты в Мск сонный как осенняя муха. При таком раскладе уж лучше на 9тку вечером сеть и нормально спать, прибыв бодрым и в тоже самое время. Тем более, что авиабилет+такси+аэроэспресс = жд билет, возможно даже в св
    А если зима? Уверен, что трассу почистят? Значит еще час про запас нужен!

Ваши права