Режим "Только чтение".

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Ввести уже режим для чтения, а то пишешь-пишешь, а кому то вступило в голову, что форум - его собственность... и превед... :shok:

Или как вариант - выстраивать предложения из заранее подготовленных модераторами фраз - самый вариант! и модеристить более не придеццо...

ПыСы. ацкий ацтой получается, а не форум...
а раз тут все великие - я ушол... ПК!
 
OP
S

Stealth™

Guest
AseR сёдня чё-то слишком усердно сносить всё, что надо и не надо. :(
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ввести уже режим для чтения, а то пишешь-пишешь, а кому то вступило в голову, что форум - его собственность... и превед... :shok:

Или как вариант - выстраивать предложения из заранее подготовленных модераторами фраз - самый вариант! и модеристить более не придеццо...

ПыСы. ацкий ацтой получается, а не форум...
а раз тут все великие - я ушол... ПК!

Кстати +1. Шаг вправо, шаг влево караецца расстрелом. Кому то от этого интересней стало читать/общаться?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Можно ещё сообщения после отправки размещать в форуме только после их рассмотрения модераторами.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
а может модерам выделить одну ветку,
чтоб они там отмодерировали друг друга ,
или лучше одну сделать немодерируемой не для кого, кроме андрея и олега...
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ввести уже режим для чтения, а то пишешь-пишешь всё что в голову вступило и где попало

Выдано предупреждение за мат и обсуждение действий модераторов:

у тестя была аналогичнная ситуация... и шоколадку менял, и чо тока не делал... так и горела, пока свояк ейё (четверку) не расхуjaрил о газель... опосля ремонта/замены расплюченых и покореженных элементов на новое все стало нормально...

заипали млять счищать млять сообщения
НЕРЕСПЕКТ
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
лучше сразу тему закрывать :)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Просто модераторы стали следить за выполнением Правил поведения на Форуме.

Для сведения - мат на форуме запрещён, как и оскорбления, и прочая ересь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Просто модераторы стали следить за выполнением Правил поведения на Форуме.

Для сведения - мат на форуме запрещён, как и оскорбления, и прочая ересь.

Вот именно! Если уж на то пошло, то обсуждать для начала надо не действия модераторов, а правила форума.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
поясняю по русски про аналогичный вариант поломки на ваз-21043.
1. дефект может привести к круговой замене электрооборудования. говорили все, что угодно, толку не было.
2. деление опытом.
а мат... его тема изучалась и обсуждалась.
мат - это неотъемлимая часть великого и могучего, который отличается разнообразием способов изъяснения.
если уж в нашем Саратовском государственном университете по мату дипломы пишут и защищают на отлично, то я не вижу оснований исключать мат из свободного словооборота.
Это имхо.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
мат - это неотъемлимая часть великого и могучего, который отличается разнообразием способов изъяснения.
если уж в нашем Саратовском государственном университете по мату дипломы пишут и защищают на отлично, то я не вижу оснований исключать мат из свободного словооборота.
Это имхо.
Да хоть часть вселенной. Он запрещён.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
мат - это неотъемлимая часть великого и могучего, который отличается разнообразием способов изъяснения.
если уж в нашем Саратовском государственном университете по мату дипломы пишут и защищают на отлично, то я не вижу оснований исключать мат из свободного словооборота.
Это имхо.
ИМХО переход на мат как правило характерен, когда знаний Великого и Могучего не хватает. Мат исключен из свободного словооборота на государственном уровне. Лично мне любой мат неприятен, независимо от контекста. В крайнем случае - есть допустимые неподцензурные замены. Ни транслит, ни звездочки не меняют сути. Бывает какая то критическая ситуация, когда можно объяснить использование мата, но не в описываемом случае.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
приведенный асером пример свеж, но не характерен... счищено на моей памяти сообщений 50 минимум...

в крайняк мат можно вычистить, отмодерировать, а не просто счищать не думая лишь по той причине, что имеются права на это...

а в остальном - форум имхо беспонтовым стал...
по автомобильным вопросам ответов дельных не видел давно... статистику глянуть достаточно - сколько у нас вопросов по псевдовыбору чего-то там на тему неудовлетворенных фантазий "какую машину вы хотели" или "почему все уроды"...

главное и самое страшное - смысл автофорума - утрачен... и структура обезображена.
но ет только мое имхо ... и его можно стереть...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
в крайняк мат можно вычистить, отмодерировать, а не просто счищать не думая лишь по той причине, что имеются права на это...
На это есть ещё и основания. P.S. :secret: Так писать нельзя.

главное и самое страшное - смысл автофорума - утрачен... и структура обезображена.
но ет только мое имхо ... и его можно стереть...
С утратой согласен, но это не самое страшное.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
С утратой согласен, но это не самое страшное.

А что же страшнее??? Ну кроме твоих аватарок? (блин, где ты берешь такие))))))))
Действительно, мне тоже кажется, что форум постепенно перестает оправдывать приставку АВТО. Но не заставишь же всех общаться на околоавтомобильные темы. Доля оффа и флуда (и автоледей - непонятная мне ветка - тот же флуд и офф) очень велика, там общение очень активно идет и именно для этого собственно они и сделаны. Помочь может если сделать возможность форумчанам ставить запрет на отображение тем из каких-либо веток форума.
 
Верх Низ