Проблема с постановкой на учет. Нужна помощь или совет.

  • Автор темы Хемуль
  • Дата начала
Х

Хемуль

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я тут новичок, мож кто посоветует всёже? Тема такая - при постановки на учет авто на просмотровой площадке возникли сомнения в подлинности номеров кузова и движка, отправили по инстанциям. Приехал на экспертизу, там дали заключение, что номера движка и кузова не перебивались, НО есть сомнения в целостности номерного стакана. Теперь дознаватель в Кировском ГАИ требует всех предыдущих владельцев к себе писать объяснения ( вдруг кто-то сознается , что бил машину ), я привёз тока одного, остальных найти не могу. Чё делать ? Может попросить дознавателя, чтобы пробили по номерам былали угнана или в ДТП и потом разрешат поставить на учет???
Посоветуйте пожалста, мож кто сталкивался с такой вещью !!!!
Заранее спасибо!!!!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А снимали с учета где?
 
OP
Х

Хемуль

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да ставилась и снималась в одном месте. Причём , я сам первый раз её ставил на учёт без проблем, а вот второй раз - проблема!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Как это так?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
скорее всего была оформлена на родственника, потом он ее решил на себя переоформить
 
OP
Х

Хемуль

Новичок
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Была временная прописка, купил машину, поставил на учёт, получил номера.
Прописался постоянно, поехал перерегистрировать машину и ......проблема!
 
A

Alex666

Участник
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
1 701
Реакции
2
Баллы
38
Была такая борода в салоне 777 мент посмотрел, цифра ему на стакане не понравилась сейчас говорит на экспертизу, мы развернулись и уехали, на следующий день в боливаре без проблем поставили на учет
ИМХО с ментом тебе не повезло(
 
Верх Низ