[NEWS] В аварии погиб человек, водитель и два п...

  • Автор темы sweetgirl
  • Дата начала
S

sweetgirl

Новичок
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
23 апреля 2008

В аварии погиб человек, водитель и два пассажира госпитализированы


В понедельник в 01.30 от дома по улице Яблочкова в Саратове был госпитализирован 59-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Пострадавший скончался в больнице. Вчера сотрудниками ОУР УВД по Фрунзенскому району и КМ УВД по Саратову был задержан 36-летний нигде не работающий гражданин, который сообщил, что нанёс побои потерпевшему в ссоре, возникшей в ходе распития спиртных напитков. Возбуждено уголовное дело.

На объездной дороге у села Еремеевка вчера в 19.30 автомобиль «Опель-Корса» при попытке обгона опрокинулся в кювет. В ДТП погиб 20-летний пассажир автомобиля. Водитель, 18-летняя жительница Саратова, и два других пассажира госпитализированы с различными травмами.

Вчера в РУВД обратился 28-летний гражданин. Он заявил, что ночью подвозил двоих неизвестных, которые на улице Тархова, угрожая ножом, завладели сотовым телефоном и автомобилем «ВАЗ-2106». Мерами розыска машину с техническими повреждениями удалось обнаружить на улице Тархова. По подозрению в разбойном нападении задержаны двое неработающих молодых людей 18-ти лет. Проводится расследование, сообщает пресс-служба ГУВД по Саратовской области.

sarinform.ru

Оригинал новости
 
Верх Низ