Срочно ищется стриптизерша!

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
всем привет!
у нашего друга ДР.... :)
посему сегодня вечером хотелось бы сделать ему сюрприз!!!
требуется красивая дама которая бы профессионально ему станцевала стриптиз
(всяких убогих развратниц, просим не беспокоить)
с дельными предложениями по организации сего мероприятия
звонить мне: +7-917-212-44-96
или +7-905-38-76-533 :derisive:
желательно предварительную инфу до 16:00 сегодня
ориентировочное время мероприятия 19:00 в районе "Сенного"
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тань, он просто мечтает, пятнеццо же!)))
 
A

ALeSHKA

Новичок
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
я тож хочу стриптизёршу а лучше двух
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Как-то заказывали таких барышень, для развлекаловки, на папино день рождение. Из Белого Дома. Вобщем, девочкам по возрасту было меньше, чем моей сестре, лет максимум по 18. Даже не ожидали такого. Все сидели и не столько на танец смотрели, сколько обсуждали, куда же смотрят их родители, так как планировали увидеть хотя бы возраст эдак около 30. 5 тысяч два года назад стоило их представление. 6 девочек. Приехали и уехали сами
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Как-то заказывали таких барышень, для развлекаловки, на папино день рождение. Из Белого Дома. Вобщем, девочкам по возрасту было меньше, чем моей сестре, лет максимум по 18. Даже не ожидали такого. Все сидели и не столько на танец смотрели, сколько обсуждали, куда же смотрят их родители, так как планировали увидеть хотя бы возраст эдак около 30. 5 тысяч два года назад стоило их представление. 6 девочек. Приехали и уехали сами

У меня у матери есть подруга, у которой дочка - стриптизерша. На мой вкус девочка - дрова.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ага, вот мне тож у нас в Саратове не нравится всё это дело. Ни разу еще в нашем городе не встречала именно красивый стриптиз с красивыми девочками. Так... Породия. В основном с приезжими студентками, желающими подработать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ага, вот мне тож у нас в Саратове не нравится всё это дело. Ни разу еще в нашем городе не встречала именно красивый стриптиз с красивыми девочками. Так... Породия. В основном с приезжими студентками, желающими подработать.

Не согласен. Был на одном закрытом мероприятии, туда, в подарок именнинику, привозили стриптизершу. Очень хороша. Тот который этот организовывал сказал мне, что очень дорого и что она выступает только, на таких вот, закрытых мероприятиях. Все остальное, что я видел в Саратове - полный отстой и колхоз. Очень понравился стриптиз в Сочи.
 
Верх Низ