Новости

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мэрия Москвы решила не строить платных автодорог в городе. Плата будет браться за пользование существующими трассами.

Заслуженные 15 лет каторги получил охранник московского метро за избиение собаки, которая оказалась членом правящей партии "Единая Россия".

В Москве в честь Дня Пионерии будет произведен праздничный пионерский салют из 40 вскинутых вверх рук.

Итальянская порнозвезда Чиччолина предложила провести газопровод в Италию через нее. С детства она испытывает страсть к длинным и толстым предметам.

В Москве открылся памятник Маяковскому работы Церетели. Цилиндр в руках поэта маскирует автомат Дегтярева - ведь ранее монумент планировался как памятник Аркадию Гайдару; а массивный бульдог, разлегшийся у ног Маяковского, прикрывает броневик, так как еще раньше это был памятник Ленину.

С колумбийца Антонио Занзибара сняты обвинения в том, что он оскорбил маму главного судьи. Судья мотивировал свое решение тем, что уже убил подсудимого на месте.

Как выяснили отечественные ученые, 2022-му году все машины станут настолько умными, что смогут обходиться без людей и улетят на Венеру.

СТРЕЛОЧНИК НЕ ВИНОВАТ. Новое месторождение черного золота объёмом в 50 вагонов обнаружил стрелочник Бесшабашный недалеко от места службы. Именно этим обстоятельством он объясняет свое опоздание на работу, где как раз в это время сошел с рельсов состав с углем.

Первый частный пост ГАИ появился в России. Его поставил в своем загородном поместье бизнесмен Олег Дерипаска, чтобы хоть как-нибудь справиться с подвыпившими гостями, которые так и норовят поездить по владениям миллиардера на повышенных скоростях.

Извержение вулкана в Москве! Ленинские горы донедавна считались потухшим вулканом, но и они взорвались, не выдержав вида снизу на такое количество симпатичных невест ежедневно!

Печально закончился день открытых дверей в МГУ. Несколько посетителей вывалились из лифта между вторым и третьим этажами.

Большие деньги не принесли счастья бухгалтеру “Спербанка”, которого завалило упавшим сверху шкафом с купюрами.

Руководство «ГАЗа» обратилось к коллегам из «ЗИЛа» убрать дифференциалы с автомобилей «ЗИЛ-бычок». Этой весной зарегистрировано уже 7 случаев, когда «Бычок» забирался на «Газель».

Румыния. 60-летняя женщина, родившая недавно девочку, собирается подать в суд на медиков: она лично ждала внуков…

Москва. Убытки от забастовки столичных проституток готовы возместить московские жены. Такого подарка некоторые из них не получали аж со времен свадьбы.

Фирма "ElasticLove" меняет дизайн своих резиновых женщин. Теперь, чтобы пользователи не скучали, у надувных дам на лбу предусмотрен телевизор, транслирующий матчи Лиги Чемпионов, а немного ниже появилась пара емкостей с пивом.

Москва. В кинотеатре "Родина" прошла ретроспектива фильмов Н.Михалкова, посвященная 55-летию В.Путина. В программе - картины "Свой среди своих", "Россия - территория любви", "Обогретые солнцем -1, 2, 3", "Неоконченная еще пьеса", "12 и далее".

Людмила Путина, устав от постоянных измен мужа, подает на развод и на раздел имущества. После развода претендует на Газпром, Роснефть и Азиатскую часть России. Владимир Владимирович же считает, что ей достаточно будет Аэрофлота и Курганской области.

Соловецкие власти запретили Зурабу Церетели возведение на архипелаге стометровой скульптуры Христа за пазухой. Дело в том, что скульптор намерен поместить Христа за пазухой Путина, а подобное визуальное решение уже считается в искусстве устаревшим.

Владимир Путин решил стать главой семьи Дмитрия Медведева. Для этого он усыновит Медведева вместе с его женой и детьми. Постоянная угроза отцовского ремня, - считают эксперты, - убережет сынка от необдуманных и невзвешенных решений.

Ужесточается режим просмотра Путина по телевизору. Теперь на Путина можно смотреть только после получения зарплаты, выспавшимся, в хорошем настроении, здоровым и обеспеченным гражданам РФ. Нарушившие это требование будут сурово наказаны.

Госдума не смогла принять закон о запрете рекламы колдунов и знахарей. По странному стечению обстоятельств все 7 референтов, которые должны были разносить текст законопроекта депутатам, слегли с падучей.

Из списка мероприятий, на которые Путин с Медведевым ходят парой, исключено совместное посещение туалета. ВВП опасается, что крепнущий Медведев перехватит там у него вертикаль власти…

Новости спорта. Сборная России по футболу обыграла сборную Андорры со счетом 8:0. Все 8 голов забил Александр Кержаков - ведь у него в детстве не было собаки, и он никогда не подавал нищим…

Несколько часов бушевал пожар в здании Государственной Думы. К счастью, ущерб минимальный - прогорело 8 этажей.

У Госдепа США вызвала возмущение попытка киевских демонстрантов сжечь чучело Буша. Но чиновники успокоились, когда оказалось, что демонстранты сожгли самого Буша.

Самые дорогие часы в мире производит завод "Слава России". Каждый новый экземпляр часов примеряется на руке Путина.

Владимир Путин решил показать Ангеле Меркель в деле новый сверхскоростной ВАЗ-21007. Эскорт мотоциклистов отдирали с заборов в течение недели.

Государственная комиссия раскритиковала кандидатуру Путенка в качестве талисмана Олимпийских игр в Сочи. Путенок старомоден, агрессивен, неэстетичен, - решила комиссии. Теперь ей осталось выбрать талисман между оставшимися Димозавром, Дмитрысью, Митьконем и Митрылом.

Валентин Юдашкин разработал новые ошейники для пограничных собак. Новые ошейники легче прежних на 10% и удобнее на 20. Собаки уже оценили новые ошейники, даже не став их облаивать.

Скандал! Оказалось, что 4% меда, переданного Лужковым московским школам, были выработаны пчелами-гомосексуалистами. - Я должен был догадаться об этом, - раздосадованно заявил Лужков, - от бочек просто разило дегтем!

ОДНОРУКИЕ БАНДИТЫ ПОКИНУТ МОСКВУ. Юрий Лужков распорядился убрать с обочин дорог людей с протянутой рукой, и заменить их камерами слежения за транспортом.

В целях борьбы с пробками ГАИ Москвы решило поставить на всех перекрестках так называемых "умных" гаишников. После обучения на спецкурсах эти автоинспекторы становятся на 30-40% умнее светофора. С затратами в ГАИ решили не считаться - ведь такая мера на четверть разгрузит улицы столицы.

Мэр Сочи распорядился построить в каждом районе города кольцевую дорогу. Из космоса город будет напоминать олимпийскую эмблему, ну а транспортную проблему власти начнут решать, когда решат спортивную.

В России вводится самый простой в мире номер телефона экстренной помощи. Теперь достаточно просто снять трубку, чтобы быть услышанным спецслужбами и сообщить им о своих страхах и опасениях.

Детсад №6. Двух мальчиков после игры в "Путина - Медведева" здесь пришлось госпитализировать.

8 ПИШЕМ, 2 - В УМЕ, - именно с такими итогами завершился очередной медосмотр в психбольнице города Кирова.

У древних скифов наука и образование были на очень высоком уровне. К такому выводу пришли ученые, раскопав ряд неразграбленных курганов в Херсонской области. В некоторых курганах находились институты и кафедры, а телескоп, обнаруженный в Скифском Государственном Кургане им. Зоркого Глаза, функционирует и поныне.

© Andrew Kozak
 
Верх Низ