Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 64
    Авто
    немец
    Благодарности

Angry Вскрыли машину

Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    .Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.
    Взаимопощб гайцев и районных ментов))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    квадроцикл
    Благодарности
    Тонировка думаю тут не помогла бы.

Авто
    немец
    Благодарности
    Помогла бы, прошли бы другую вскрыли.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Вообще-то прежде, чем давать дурацкие советы про тонировку, подумай о том, кем нужно быть, чтобы оставить в машине
    ...Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами...
    Это только в пендосских кинах ключи от машины за козырек от солнца или в бардачок кладут.

А по теме - сочуствую.
    I Am The Most Peculiar Man.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Qok Посмотреть сообщение
    Вообще-то прежде, чем давать дурацкие советы про тонировку, подумай о том, кем нужно быть, чтобы оставить в машине
    ю.
    Полностью согласен.
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Георгиевская ленточка Аватар для Medieval
    Авто
    Suzuki
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    очень сочувствую. У самого машЫн вскрывали во дворе, флакон одеколона уперли (хер с ним, но сам факт).

Благодарности
    Вчера ночью у нас во дворе, сняли!!! передний бампер с Ауди А8, вот так вот....

Благодарности
    Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.
    А что сказала на это сигнализация???

Авто
    coupe
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Kotenok Посмотреть сообщение
    А что сказала на это сигнализация???
    наверное вау-вау-вау, но всем было пофиг

Благодарности
    Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на [SIZE="3"]Яблочкова и Дзержинской [/SIZE]лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.
    Чет я не пойму,а эт где???Как можно оставить машину на 2-х паралельных улицах???
    Редкостный урод...©

Авто
    ваз-099
    Благодарности
    Очевидно и на Яблочкова и на Дзержинского, т.е. на обеих улицах...

Благодарности
    Цитата Сообщение от boris Посмотреть сообщение
    Очевидно и на Яблочкова и на Дзержинского, т.е. на обеих улицах...
    Cначала там постояли-вскрыли,потом переехали-тоже самое...Но на самом деле,автор,сами малясь виноваты)))Такие вещи пооставляли в машине,как же тут удержишься)))
    Редкостный урод...©

Авто
    Chevrolet и 2111
    Благодарности
    Заявление надо в милицию написать.
    Don`t Stop The Madness

<ИГОРЬ>
    Guest
    При таком наполнении салона можно было и не закрывать. Осталось оставить паспорт и ключи от квартиры. Всегда всё в багажник складываю, чтобы ничего не привлекало.

Благодарности
    Цитата Сообщение от opelevod Посмотреть сообщение
    При таком наполнении салона можно было и не закрывать. Осталось оставить паспорт и ключи от квартиры. Всегда всё в багажник складываю, чтобы ничего не привлекало.
    Да и от туда тягают...
    Редкостный урод...©

Авто
    FF2
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vil Посмотреть сообщение
    Тонировка думаю тут не помогла бы.
    +1

AG Team Аватар для Troflex
    Авто
    Ваз 2110, ШНива
    Благодарности
    Сочуствовать конечно принято, но сам факт уже ужасает, что начинаеться снова всё что было 3-4 года назад. У меня у соседа за месяц 2-а раза машину вскрыли... Я не могу сказать что я "дикий" сторонник тонировки, мне она просто нравиться... Преимущество видно сразу, в тонированную машину, лично моё мнение, лезут реже. Тем более когда она тонированна так сказать в хлам... Сам не раз забывал открытой машину, с включенной магнитолой, вроде на минуту ухожу, что тут страшного, на глазах же не залезут, но задерживаешся, а потом оказываеться что она ещё и открыта... Видимо спасала эта самая плёнка, с которой сейчас пытаються бороться "доблесне" сотрудники ХИБДД ( Х-э от слова ху*вая).
    Ну просто беда в России со знаками; денежные дешевеют, дорожные дорожают...

А иначе оно и быть не могёт...

Спасибо "ER"... Как присадка; слов много, толков нема...

Авто
    Субарь и труп М412
    Благодарности
    Сочувствую...у меня тоже машины вскрывали,но ничего не брали,тк я ничего не оставляю

Авто
    Das Auto
    Благодарности
    моя сигналка даже вау вау не скзала. просто утром посмотрел дверь открыта в машине, вылетел в трусах на улицу-хорошо лето было. спёрли ключи от гаражаю и выдрали мафон, хотя не забрали. видать побрезговали. хотя и тонировка была
    Всё, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней

Авто
    TOYOTA LC PRADO
    Благодарности
    сочувствую очень Сань твоему другу и всех кого это коснулось...

Авто
    2.8
    Благодарности
    кайфолом тебе.
    "Тот,кого любишь ты и тот,кто любит тебя никогда не будут одним и тем же человеком".(Габриель Гарсиа Маркес)

Благодарности
    Сочувствую, но документы оставлять в машине - это верх глупости. НЛ, конечно.

Авто
    HYUNDAI ELANTRA
    Благодарности
    Надо было все таки написать заявление в милицию.... Время конечно теряеться много, и в большенстве случаев напрасно, но в конце концов у них работа такая.... накопиться заявлений огребут от начальства, выйдут на улицы и пару нариков отловят.... А так если все будут молча сидеть, они и будут спокойно дальше вскрывать.
    PS Сочувствую.

Авто
    ТАЗ 2106
    Благодарности
    Аффтору сочувствие за подаренные шмотки... писать заяву надо было... посту выше - +1... документы и майфун всегда ношу с собой в редикюльчике/барсетке/карманах...

Офф: сеня первый раз решил сам машину помыть - обнаружил, что у меня пытались снять диски( хорошо, что отверстия для гаек у мну маленькие, а гайки толстые и размерность нестандартная (прошарил 3 набора инструментов - так подходящую и не нашел, балонник в дырку тож не лезет) - это только и спасло, покоцали чуток грани отверстия и пытались чем-то зацепить гайку, чтоб прокрутить, но тож не получилось... так эти твари, похода, разочаровавшись аккуратненько мне на пассажирской задней двери нацарапали "ЛОХ", 2 черточки прям до грунтовки... настроение на 0, хочется просто найти и поубивать нах...

ЗЫ: вот такой у нас беспредел... с ТАЗа бенз сливали пока крышку норм не поставил, с корЭйца колеса снять хотели, да и зацарапали новый машЫн... жалко...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя