Вскрыли машину

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.

Взаимопощб гайцев и районных ментов))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Тонировка думаю тут не помогла бы.
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Помогла бы, прошли бы другую вскрыли.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вообще-то прежде, чем давать дурацкие советы про тонировку, подумай о том, кем нужно быть, чтобы оставить в машине
...Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами...

Это только в пендосских кинах ключи от машины за козырек от солнца или в бардачок кладут.

А по теме - сочуствую.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
очень сочувствую. У самого машЫн вскрывали во дворе, флакон одеколона уперли (хер с ним, но сам факт).
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вчера ночью у нас во дворе, сняли!!! передний бампер с Ауди А8, вот так вот....
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.

А что сказала на это сигнализация???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня в 12 часов дня вскрыли машину друга на улице Яблочкова мы подошли к машине смотрим правая дверь закрыта не плотно, а левая водительская вскрыта вернее замок причем очень аккуратно, до этого мы заехали в магазин и купили одежду, сперли мой пакет, его не тронули, зато у него украли кое что другое.Документы на машину, права, ключи от другой машины с брелком сигнализации, барсетку с паспортом, удостоверением, пневматикой, студенческим, деньгами не взяли!Люди не растонировайте стекла, вещи кладите в багажник, все документы и панельки от магнитолы забирайте!Поспрашивали у стоящей неподалеку женщины, она сказала что на Яблочкова и Дзержинской лет 15 уже вскрывают машины.Пошли к гаишнику который стоит на проспекте он сказал даже не обращайтесь с заявлением, все равно не найдут, особенно вещи только пол дня потеряете в отделении милиции.

Чет я не пойму,а эт где???Как можно оставить машину на 2-х паралельных улицах???
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Очевидно и на Яблочкова и на Дзержинского, т.е. на обеих улицах...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Очевидно и на Яблочкова и на Дзержинского, т.е. на обеих улицах...

Cначала там постояли-вскрыли,потом переехали-тоже самое...Но на самом деле,автор,сами малясь виноваты)))Такие вещи пооставляли в машине,как же тут удержишься)))
 
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Заявление надо в милицию написать.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
При таком наполнении салона можно было и не закрывать. Осталось оставить паспорт и ключи от квартиры. Всегда всё в багажник складываю, чтобы ничего не привлекало.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
При таком наполнении салона можно было и не закрывать. Осталось оставить паспорт и ключи от квартиры. Всегда всё в багажник складываю, чтобы ничего не привлекало.

Да и от туда тягают...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Сочуствовать конечно принято, но сам факт уже ужасает, что начинаеться снова всё что было 3-4 года назад. У меня у соседа за месяц 2-а раза машину вскрыли... Я не могу сказать что я "дикий" сторонник тонировки, мне она просто нравиться... Преимущество видно сразу, в тонированную машину, лично моё мнение, лезут реже. Тем более когда она тонированна так сказать в хлам... Сам не раз забывал открытой машину, с включенной магнитолой, вроде на минуту ухожу, что тут страшного, на глазах же не залезут, но задерживаешся, а потом оказываеться что она ещё и открыта... Видимо спасала эта самая плёнка, с которой сейчас пытаються бороться "доблесне" сотрудники ХИБДД ( Х-э от слова ху*вая).
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Сочувствую...у меня тоже машины вскрывали,но ничего не брали,тк я ничего не оставляю
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
моя сигналка даже вау вау не скзала. просто утром посмотрел дверь открыта в машине, вылетел в трусах на улицу-хорошо лето было. спёрли ключи от гаражаю и выдрали мафон, хотя не забрали. видать побрезговали. хотя и тонировка была
 
Верх Низ