новая ходовка

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
и так. был сегодня у дружище. подняли машинку, всю осмотрели.
задние стойки менять. стойки финвал, не потекли, но меня не устраивают. оч мягкие. передняя одна потекла. менять. рулевые наконечники менять. и заодно я хотел морду опустить. и опоры менять

есть ли у кого старые разборный задние стойки на 14?
скорее всего буду прокачивать передний стойки, т.к. если брать новые масленные - прокачивать тоже надо.
газовые... советовали каябу) сколько ходят при динамичной езде эти стойки и цена их?
да, задние пружины обрезал на 1.5 витка. подняли, пружина намертво в стойке стоит. потому хочется какие-нить жесткие заниженные пружины. скажем. они в стандартные стойки норм встанут? читал тыща раз, что класксоны - *****. что не *****? и сколько стоит? без фанатизма конечно. мне нужно лучшее соотношение цена/качества.
опоры. какие опоры брать?)) больше склоняюсь к жесткой ходовке.
теперь бюджет... ну скажем тыщ 10. без работы. если меньше, то только лучше.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
друзья, ну подскажите...
вообще интересуют задние разборные стойки на 14. мож у кого есть. могу на свои обменять или рассмотреть другие варианты
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
ок. может магазин какой посоветуете, где подскажут?
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
за наводку сенк.

так. где купить пружины ейбахи -45 и опоры сс20 спорт) собственно нужна 100% уверенность в оригинальности запчастей.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
надо будет встретиья как поставишь задние пружины...очень хочу посматреть)
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
да не вопрос)
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Газ вперед я бы тебе не советовал ставить. Я себе купил каябу масло. Как опоры куплю, поеду ставить...
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а я газ веред и не ставлю.. у меня разборные передние стоковые стойки есть. их прокачаю.
под них пружины.. -40 или - 45.
и опоры.. вот на ваз.ее посоветовали сс20 спорт. шток не вырывает у саазов))
 
O

Orbit

Guest
за наводку сенк.

так. где купить пружины ейбахи -45 и опоры сс20 спорт) собственно нужна 100% уверенность в оригинальности запчастей.
Дороговато выйдет, оригинальный эйбах стоит 6000 рублей, только за одни пружины отдашь, прибавь к этой сумме всё остальное.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Бери клаксон и голову неипи))) Они если левые, то ломаются. Те комплекты что я привозил ещё ни один не сломался)))
 
O

Orbit

Guest
Даже не думай клаксон брать, зайди в оптовку на грибова, там много разных пружин лежит, помоему даже асоми или чёто в этом роде есть, сам буду брать скоро комплект себе на приору.
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
на тыщ 10-12 у меня на ходовку есть.. из них 5000-6000 уйдут на стойки... да...
бум смотреть.
а H&R как пружины?
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
если в 5 встанут, то возьму.
вопрос только где их смотреть
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
С Тольятти могу Эйбах привезти, но дорого
 
OP
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
дорого это сколько? гарантию на качество дашь?
 
O

Orbit

Guest
Тоже озадачился занижением, жду 17ые колёса, подготовил арки под них, убрал подкрылки, брызговики, впринципе арки большие на приоре не должно цеплять, сегодня прикидывал, зад сантиметров на 5 опущу, с задом всё просто пойдут 10ые пружинки с занижением, возьму асоми или типа того, только не клаксон, с передом сложнее, там пружины и стойки специальные приоровские, но подходят 10ые стойки всборе, наверное так и сделаю, поставлю 10ые стойки, думаю взять на перед плазу супер спорт (видал я в Энгельсе на днях такую 10ку, плаза супер спорт и пружины эйбах -40, мне очень понравилась, рулиться превосходно) и пружинки тоже типа асоми с занижением 3 сантиметра, так как перед ниже сейчас чем зад, думаю автомобиль встанет ровно.
 
Верх Низ