Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36
    AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30

Thumbs up Audi Open Air & Test Drive (много фоток)

26-го апреля состоялось очередное мероприятие от Автостандарта - оф.дилера Audi в Саратове. Мероприятие прошло в Усть-Курдюме на открытом воздухе. Организаторами мероприятия были помимо Автостандарта Лодка хаус и Ямаха. В программу мероприятия входили:
    - тест-драйв автомобилей Audi A5 3,2; Audi TT; Audi A3 1,8T; Audi A6 3,2 Quattro; Audi Q7 4,2 TDi; Audi Allroad quattro 2,7 TDi.
    - катание на квадроциклах
    - поедание шашлыка
    - хорошее настроение

Сразу скажу, что давали покататься на авто всем приехавшим желающим в порядке живой очереди. Садишься в машину за руль, заполняешь анкету, слушаешь небольшой инструктаж и поехал. По приезду дописал в анкету отзыв и свободен. Идёшь есть шашлык, пить чай, едешь на другой машине. По моему мнению всё прошло отлично. Машины супир, погода отличная была, люди отличные, шашлык отменный и его было реально много. помоему даже нереально много )) под конец уже просто подходили чаю попить, а нам настойчиво предлагали покушать ещё и ещё раз шашлыка.

Представляю вашему вниманию немного фоток. сразу извиняюсь за качество. фотки с мобилы. фотик забыл дома. ну общее представление составить можно будет.

по приезду сразу подкрепились и заценили шашлычог

один из квадроциклов. там их было несколько. специально я их не фоткал. они иногда мелькают там на задних планах.

было достаточно много любителей двухколёсной техники

ну и немного общих планов мероприятия

немного поупражнялся над фоткой по технологии HDR

Николай aka Gemini отжигал на тачках по окружной по 200 км/час.

Погоняли ребята помоему на всех представленных машинах. То что им понравилось мероприятие я думаю и так понятно, но общее впечатление некой нереальности у них. Управление Audi сравнили с компьютерной игрой. Ну думаю они сами дополнят здесь свои впечатления. Из моих впечатлений ................. не понравились машины на пневматической подвеске ( Кукушка и Урод) , очень понравился люк солярий в Q7 во весь потолок и бежевый светлый салон.

Вот так неплохо провели время. с уважением FOMA

если не все фотки выложил, то можно их глянуть в галерее тут

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    От себя добавлю, что единственное, о чем слегка жалею, это о том, что не съел больше шашлыка! Ну и пара машин, ака Allroad и A5, остались неохваченными моим вниманием.
    Ездил в порядке живой очереди получилась такая последовательность А6 3.2, А3 1.8T, ТТ 2.0, Q7 4,2 TDi.
    Общее, что есть во всех в машинах - ощущение нереальности, компьютерной игры, потому как везде коробка автомат, везде почти компьютерный руль, легкий и послушный.
    Начну по впечатлениям - на первом месте Q7, это просто шикарная машина, по простору и интерьеру - А6, но сидишь выше и афигительный люк на весь потолок, подвеска вообще не ощущается, ощущение что плывешь, когда едешь по ухабам.
    Второе место у А6 - как сел за руль - ощущение звездолета или компьютерной игры, сидя в офисном кожанном кресле, нажимаешь кнопочку Start Engine начинает шуметь видюха (т.е. двигатель), легкий щелчок коробкой и она покатилась. Больше 140км\ч мне совесть не позволила ехать, но с остальным никаких неудобств не было, на скорости за 100 ощущаешь себя так же комфортно и спокойно, как и на 10км\ч
    Третье и четвертое место поделили А3 и ТТ, обе резвые машинки и в обоих мне показалось как-то тесновато, после А6 и Q7, ТТ вообще машина для эгоистов, жесткая в подвеске, остренькая в управлении и шустрая, чисто отжечь на треке. А3 оказалось очень проворной, особенно в режиме "тапка в пол", когда включается турбина, но не произвела особого впечатления.
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    жаль что на нашем сайте дилеры не пропиарили, я бы съездил с удовольствием, если бы знал
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    жаль что на нашем сайте дилеры не пропиарили, я бы съездил с удовольствием, если бы знал
    на нашем сайте оч мало покупателей новых Ауди. к сожалению, поэтому и не пиарят.
    Love Kitty
    - А как я узнаю, что он тоже меня выбрал?
    - Он захочет тебя убить... © Аватар

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    к сожалению приглашались клиенты по спискам. мероприятие считалось закрытым
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Благодарности
    и краш-тестов не было?

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от GrebeZ Посмотреть сообщение
    и краш-тестов не было?
    А сам как думаешь?
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Цитата Сообщение от Dr.Lecter Посмотреть сообщение
    А сам как думаешь?
    Ну я тебя знаю, ты ещё тот любитель крашов! Чо шатнул парочку, пока орги чинно потчивали?

Благодарности
    и краш-тестов не было?
    у меня не получилось приехать, поэтому и не было
    Love Kitty
    - А как я узнаю, что он тоже меня выбрал?
    - Он захочет тебя убить... © Аватар

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от subarin Посмотреть сообщение
    у меня не получилось приехать, поэтому и не было

Там кстати вчера парень на Субару форестер в старом кузове отжигал так, что мы думали он просто убить машину хочет. ))) тапку в пол и по всей пашне там нарезал круги. ломицца канешна здорово Лесник по пашне. но сцуко страшный шопипец. чемодан на колёсах просто.

Благодарности
    Ё моё, обидно, что не знал - с удовольствием поездил бы на А5, нравится она мне

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Ё моё, обидно, что не знал - с удовольствием поездил бы на А5, нравится она мне
    канешна жаль. хоть и закрытая типа встреча была, однако все кто приехал смогли покатацца почти на всём. ну мне кажется тебе надо просто в Автостандарте теперь покатацца на тест-драйве. На паре машин причом.

Авто
    Ford Kuga2 шоколадка, Nissan Note
    Благодарности
    Цитата Сообщение от subarin Посмотреть сообщение
    на нашем сайте оч мало покупателей новых Ауди. к сожалению, поэтому и не пиарят.
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    к сожалению приглашались клиенты по спискам. мероприятие считалось закрытым
    пытаясь продвинуть Ауди среди народа у которых уже Ауди вы сужаете круг потенциальных покупателей
    ошибочный маркетинговый шаг
    таким методом круг покупателей Ауди не расширить
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    пытаясь продвинуть Ауди среди народа у которых уже Ауди вы сужаете круг потенциальных покупателей
    согласен с тобой. но люди к которым ты обратился тут ни причём. не они продвигают Ауди в Саратове. У нас тут вообще типа своя деревня. и на такие сборища приглашают типа знакомых, друзей и некоторых избранных пользователей Ауди. Меня например пригласили первый раз из трёх тест-драйвов. На открытие Ауди салона и презентацию А5 пригласили. А на презентацию А4 нью не пригласили. Хотя я там обсуживал и продолжаю обслуживать две машины Ауди А6.
    Скажу сразу что мне абсолютно не обидно и я никаких не высказываю претензий за себя лично. А вот автосаратовцев я считаю приглашать надо. Моё мнение надо выделить как минимум квоту на 10 человек и парочку на прессу ( освещение мероприятия) это оф.дилеру ничего стоить не будет. но будет неплохой PR и однозначно ктонить прикупит Ауди. Я в этом уверен.
    Просто этим никто не занимается в Ауди Саратов и заниматься скорее всего не будет и не сможет. Списки составляются на основе знакомства и немного блатных на Уазиках типа Прадо ))) Деревня одним словом и никакой инициативы. Междусобойчик.
    И с тем что на Автосаратове нет ни одного покупателя Ауди я не согласен. За последние полгода тока я знаю двух человек, которые купили новые Ауди. Это Гвоздь купил А4 в Ауди Таганке и Gee купил А3 1,8T в Автостандарте. А вот субару никто помоему никупил. ))

Благодарности
    Цитата Сообщение от FOMA Посмотреть сообщение
    А вот субару никто помоему никупил. ))
    Обижаешь, начальник!

AG Team Аватар для FOMA
    Авто
    Sвобода
    Благодарности
    Записей в дневнике
    30
    Обижаешь, начальник!
    я просто низнаю. а ктонить купил новую субару из автосаратовцев?

Благодарности
    канешна жаль. хоть и закрытая типа встреча была, однако все кто приехал смогли покатацца почти на всём. ну мне кажется тебе надо просто в Автостандарте теперь покатацца на тест-драйве. На паре машин причом.
    Если не ошибаюсь, в моей теме про Ауди, ты уже советовал съездить в "Автостандарт" - думаю, так и сделаю в ближайшее время. Заодно и А4, и А5 на себе опробую))

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    ё, покатался по Самаре, ХОЧУ ИМПРЕЗУ!!!
    Последний раз редактировалось support; 28.04.2008 в 06:46.

Авто
    Лисичка
    Благодарности

подведя итог 4месячной рекламной компании "для всех" - не видим смысла в расширении круга потенциальных покупателей. тк больше половины кто к нам заходит ищут авто максимум за 500 тысяч.
    теперь "уходим" в BTL из массовой рекламы.

А вот автосаратовцев я считаю приглашать надо. Моё мнение надо выделить как минимум квоту на 10 человек и парочку на прессу ( освещение мероприятия) это оф.дилеру ничего стоить не будет. но будет неплохой PR и однозначно ктонить прикупит Ауди. Я в этом уверен.
    на презентации А4 были автосаратовцы.
    и как вот лично Вы представляете себе составление списка из 10 автосаратовцев - потенциальных клиентов Audi? по какому критерию мы их наберем остальные же обидятся

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    и как вот лично Вы представляете себе составление списка из 10 автосаратовцев - потенциальных клиентов Audi? по какому критерию мы их наберем
    Это же элементарно, Ватсон! Создаешь опрос "Готовы ли потратить на автомобиль более 1млн. рублей?" и смотришь!

Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Блин, тоже хочу! Тоже вроде на Ауди...
    Кто старое помянет, тому глаз долой. Оба глаза. И горло от уха до уха

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    А вот почему Ауди сейчас рекомендуют лить в свои машины бензин исключительно Лукойл??? Чем они это аргументируют??? Неужто отменным качеством бензина Лукойл??

Авто
    Лисичка
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    А вот почему Ауди сейчас рекомендуют лить в свои машины бензин исключительно Лукойл??? Чем они это аргументируют??? Неужто отменным качеством бензина Лукойл??
    это вопрос на федеральный уровень

AG Team
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    Я билборд тока глазком видел, но мне показалось, что там было только про ДТ, или я не прав?

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Alex.ru Посмотреть сообщение
    Я билборд тока глазком видел, но мне показалось, что там было только про ДТ, или я не прав?
    Ну не знаю. А что у Лукойла ДТ чем-то отличается от других, кроме цены??? Вроде все идет с Саратовского НПЗ )))) На все заправки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя