Audi Open Air & Test Drive (много фоток)

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
26-го апреля состоялось очередное мероприятие от Автостандарта - оф.дилера Audi в Саратове. Мероприятие прошло в Усть-Курдюме на открытом воздухе. Организаторами мероприятия были помимо Автостандарта Лодка хаус и Ямаха. В программу мероприятия входили:
- тест-драйв автомобилей Audi A5 3,2; Audi TT; Audi A3 1,8T; Audi A6 3,2 Quattro; Audi Q7 4,2 TDi; Audi Allroad quattro 2,7 TDi.
- катание на квадроциклах
- поедание шашлыка
- хорошее настроение

Сразу скажу, что давали покататься на авто всем приехавшим желающим в порядке живой очереди. Садишься в машину за руль, заполняешь анкету, слушаешь небольшой инструктаж и поехал. По приезду дописал в анкету отзыв и свободен. Идёшь есть шашлык, пить чай, едешь на другой машине. :good: По моему мнению всё прошло отлично. Машины супир, погода отличная была, люди отличные, шашлык отменный и его было реально много. помоему даже нереально много :))) под конец уже просто подходили чаю попить, а нам настойчиво предлагали покушать ещё и ещё раз шашлыка. :rofl:

Представляю вашему вниманию немного фоток. сразу извиняюсь за качество. фотки с мобилы. фотик забыл дома. ну общее представление составить можно будет. :bye:

по приезду сразу подкрепились и заценили шашлычог :good:







один из квадроциклов. там их было несколько. специально я их не фоткал. они иногда мелькают там на задних планах. ;)



было достаточно много любителей двухколёсной техники :eek:k:








ну и немного общих планов мероприятия :bye:
















немного поупражнялся над фоткой по технологии HDR ;)




Николай aka Gemini отжигал на тачках по окружной по 200 км/час. :good:










Погоняли ребята помоему на всех представленных машинах. То что им понравилось мероприятие я думаю и так понятно, но общее впечатление некой нереальности у них. Управление Audi сравнили с компьютерной игрой. :rofl: :good: Ну думаю они сами дополнят здесь свои впечатления. Из моих впечатлений ................. не понравились машины на пневматической подвеске ( Кукушка и Урод) , очень понравился люк солярий в Q7 во весь потолок и бежевый светлый салон. :good:


Вот так неплохо провели время. с уважением FOMA :bye:


если не все фотки выложил, то можно их глянуть в галерее тут :eek:k:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
От себя добавлю, что единственное, о чем слегка жалею, это о том, что не съел больше шашлыка! :crazy: Ну и пара машин, ака Allroad и A5, остались неохваченными моим вниманием.
Ездил в порядке живой очереди получилась такая последовательность А6 3.2, А3 1.8T, ТТ 2.0, Q7 4,2 TDi.
Общее, что есть во всех в машинах - ощущение нереальности, компьютерной игры, потому как везде коробка автомат, везде почти компьютерный руль, легкий и послушный.
Начну по впечатлениям - на первом месте Q7, это просто шикарная машина, по простору и интерьеру - А6:heart:, но сидишь выше и афигительный люк на весь потолок, подвеска вообще не ощущается, ощущение что плывешь, когда едешь по ухабам.
Второе место у А6 - как сел за руль - ощущение звездолета или компьютерной игры, сидя в офисном кожанном кресле, нажимаешь кнопочку Start Engine начинает шуметь видюха (т.е. двигатель), легкий щелчок коробкой и она покатилась. Больше 140км\ч мне совесть не позволила ехать, но с остальным никаких неудобств не было, на скорости за 100 ощущаешь себя так же комфортно и спокойно, как и на 10км\ч :)
Третье и четвертое место поделили А3 и ТТ, обе резвые машинки и в обоих мне показалось как-то тесновато, после А6 и Q7, ТТ вообще машина для эгоистов, жесткая в подвеске, остренькая в управлении и шустрая, чисто отжечь на треке. А3 оказалось очень проворной, особенно в режиме "тапка в пол", когда включается турбина, но не произвела особого впечатления.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
жаль что на нашем сайте дилеры не пропиарили, я бы съездил с удовольствием, если бы знал
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
жаль что на нашем сайте дилеры не пропиарили, я бы съездил с удовольствием, если бы знал

на нашем сайте оч мало покупателей новых Ауди. к сожалению, поэтому и не пиарят.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
к сожалению приглашались клиенты по спискам. мероприятие считалось закрытым :pardon:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
и краш-тестов не было?
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
у меня не получилось приехать, поэтому и не было
:rofl:

Там кстати вчера парень на Субару форестер в старом кузове отжигал так, что мы думали он просто убить машину хочет. :)))) тапку в пол и по всей пашне там нарезал круги. ломицца канешна здорово Лесник по пашне. но сцуко страшный шопипец. чемодан на колёсах просто. ;)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ё моё, обидно, что не знал - с удовольствием поездил бы на А5, нравится она мне :heart:
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ё моё, обидно, что не знал - с удовольствием поездил бы на А5, нравится она мне :heart:
канешна жаль. хоть и закрытая типа встреча была, однако все кто приехал смогли покатацца почти на всём. ну мне кажется тебе надо просто в Автостандарте теперь покатацца на тест-драйве. На паре машин причом. ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
на нашем сайте оч мало покупателей новых Ауди. к сожалению, поэтому и не пиарят.

к сожалению приглашались клиенты по спискам. мероприятие считалось закрытым :pardon:

пытаясь продвинуть Ауди среди народа у которых уже Ауди вы сужаете круг потенциальных покупателей
ошибочный маркетинговый шаг
таким методом круг покупателей Ауди не расширить
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
пытаясь продвинуть Ауди среди народа у которых уже Ауди вы сужаете круг потенциальных покупателей
ошибочный маркетинговый шаг
таким методом круг покупателей Ауди не расширить
согласен с тобой. но люди к которым ты обратился тут ни причём. не они продвигают Ауди в Саратове. У нас тут вообще типа своя деревня. и на такие сборища приглашают типа знакомых, друзей и некоторых избранных пользователей Ауди. Меня например пригласили первый раз из трёх тест-драйвов. На открытие Ауди салона и презентацию А5 пригласили. А на презентацию А4 нью не пригласили. Хотя я там обсуживал и продолжаю обслуживать две машины Ауди А6. ;)
Скажу сразу что мне абсолютно не обидно и я никаких не высказываю претензий за себя лично. А вот автосаратовцев я считаю приглашать надо. Моё мнение надо выделить как минимум квоту на 10 человек и парочку на прессу ( освещение мероприятия) это оф.дилеру ничего стоить не будет. но будет неплохой PR и однозначно ктонить прикупит Ауди. Я в этом уверен.
Просто этим никто не занимается в Ауди Саратов и заниматься скорее всего не будет и не сможет. Списки составляются на основе знакомства и немного блатных на Уазиках типа Прадо :)))) Деревня одним словом и никакой инициативы. Междусобойчик. ;)
И с тем что на Автосаратове нет ни одного покупателя Ауди я не согласен. За последние полгода тока я знаю двух человек, которые купили новые Ауди. Это Гвоздь купил А4 в Ауди Таганке и Gee купил А3 1,8T в Автостандарте. А вот субару никто помоему никупил. :)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
канешна жаль. хоть и закрытая типа встреча была, однако все кто приехал смогли покатацца почти на всём. ну мне кажется тебе надо просто в Автостандарте теперь покатацца на тест-драйве. На паре машин причом. ;)
Если не ошибаюсь, в моей теме про Ауди, ты уже советовал съездить в "Автостандарт" - думаю, так и сделаю в ближайшее время. Заодно и А4, и А5 на себе опробую))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ё, покатался по Самаре, ХОЧУ ИМПРЕЗУ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
пытаясь продвинуть Ауди среди народа у которых уже Ауди вы сужаете круг потенциальных покупателей
ошибочный маркетинговый шаг
таким методом круг покупателей Ауди не расширить


подведя итог 4месячной рекламной компании "для всех" - не видим смысла в расширении круга потенциальных покупателей. тк больше половины кто к нам заходит ищут авто максимум за 500 тысяч.
теперь "уходим" в BTL из массовой рекламы.

А вот автосаратовцев я считаю приглашать надо. Моё мнение надо выделить как минимум квоту на 10 человек и парочку на прессу ( освещение мероприятия) это оф.дилеру ничего стоить не будет. но будет неплохой PR и однозначно ктонить прикупит Ауди. Я в этом уверен.

на презентации А4 были автосаратовцы.
и как вот лично Вы представляете себе составление списка из 10 автосаратовцев - потенциальных клиентов Audi? по какому критерию мы их наберем;) остальные же обидятся
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
и как вот лично Вы представляете себе составление списка из 10 автосаратовцев - потенциальных клиентов Audi? по какому критерию мы их наберем;)

Это же элементарно, Ватсон! :) Создаешь опрос "Готовы ли потратить на автомобиль более 1млн. рублей?" и смотришь! :crazy:
 
Верх Низ