Претенденты AG TeaM

  • Автор темы Инфинити
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Пришу принять меня в ряды/члены/челены и т.д. AGT(AG Team). Поручителями, возможно, станут Игорь Балашов ака Black (из всех АвтоСаратовцев он меня знает лучше всех), также имело место общение непосредственно с Денисом(Den Extreme) и Полиной(Инфинити), думаю мнение на мой счет они имеют. Вот.

ЗЫ: Если это сообщение продублируется, то это глюк, заранее прошу меня простить.
 
OP
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Заявления оставляем здесь!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
2 H@MER, а ты хорошо подумал???:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В любом случае будет требоваться поручительство Капитана Дозора -=SEREGA=-
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Фигасе! Новый набор? Отлова не будет, как у военкомов, если кто откосить захочет? :crazy:
 
S

Stealth™

Guest
Для новичков поясните пожалуйста, какие преимущества и/или недостатки приобретает он, становясь членом Организации?
Просто новые форумчане не совсем представляют, с чем они соглашаются, на что идут и т.д.
Из этого следует что, для того, чтобы стать претендентом, человек должен представлять, чего ему ждать после процедуры посвящения.
Предлагаю вывесить все условия на заглавную страницу Организации, чтобы новички могли прочесть и прочувствовать.

Думаю, это вполне логично.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Перед тем как я захотел вступить я прочел полностью тему AG TeaM...у меня вопросов не было)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для новичков поясните пожалуйста, какие преимущества и/или недостатки приобретает он, становясь членом Организации?
Просто новые форумчане не совсем представляют, с чем они соглашаются, на что идут и т.д.
Из этого следует что, для того, чтобы стать претендентом, человек должен представлять, чего ему ждать после процедуры посвящения.
Предлагаю вывесить все условия на заглавную страницу Организации, чтобы новички могли прочесть и прочувствовать.

Думаю, это вполне логично.

Ром, так все основные принципы и цели команды вполне четко и ясно сформулировано здесь:
http://www.autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=284208&postcount=2
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёш, ну я столько не выпью. ((((((((((((((((((((

Ром, ты абсолютно не прав. Команда создана совсем с другими принципами и целями, вовсе не то, о чем ты думаешь. Алкоголь это очень вторично, как фон. Самое главное - огромный дружный коллектив (почти сто человек), позитивное общение, взаимовыручка, крупные проекты.
 
S

Stealth™

Guest
Ром, ты абсолютно не прав. Команда создана совсем с другими принципами и целями, вовсе не то, о чем ты думаешь. Алкоголь это очень вторично, как фон. Самое главное - огромный дружный коллектив (почти сто человек), позитивное общение, взаимовыручка, крупные проекты.

Дибилы мы с тобой - покинули проект. ((((((((((((((((((((((((
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Дибилы мы с тобой - покинули проект. ((((((((((((((((((((((((

Ты слишком критичен. Команда живет, и, как видишь, активно развивается, появляются новые члены, новые цели. Просто лично у меня появились другие интересы, вот и ушел.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
читаю и не попйму что вы все делите?!
каждый проводит свой досуг как хочет...
устал уже...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Фигасе! Новый набор? Отлова не будет, как у военкомов, если кто откосить захочет? :crazy:

Насколько я знаю из истории AG TeaM - не было ни одного претендента, которого не приняли бы в команду.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ