Я тебе запрещаю!!!

  • Автор темы Гламурная сучка
  • Дата начала
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой координальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вобсчем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ты опредились какого "рода" он тебе приятель!!!)))???
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой координальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вобсчем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?

сдается мне,что это не приятель, а более близкий человек, но с домостройными понятиями
просто приятель нечего не может запретить
лукавите вы,Ирина:whistle3:
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
сдается мне,что это не приятель, а более близкий человек, но с домостройными понятиями
просто приятель нечего не может запретить
лукавите вы,Ирина:whistle3:

Нее, правду говорю. Близкие у меня только родители.
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Непонятна!!!!!!!!Из твоего рассказа стало понятно что общением с ним ты дорожишь!!Я с трудом представляю даму которая через два дня знакомства со мной запретила мне курить и шляться!))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вобщем, сегодня столкнулась с такой ситуацией впервые...
Один мой приятель запрещает мне делать некоторые вещи, вплоть до прекращения общения с ним. Объясняет это тем, что сильно переживает за мое здоровье и жизненное благополучие.
Запретил курить, гулять после 9 вечера, ходить в коротких юбках, а также пить пиво с друзьями)).
Я могу понять все, но... не могу с этим мириться. Поговорить по-хорошему не получается, меня тут же ставят перед выбором, либо он, либо красная юбка)). Мириться с такой координальной переменой я не то, что не хочу, я не могу, потому что сразу нервничать начинаю, т.к.привыкла уже к определенному стилю, как в одежде, так и в образе жизни. Вобсчем вопрос: как вы считаете, правильно ли это ЗАПРЕЩАТЬ человеку, и стоит ли вообще это позволять делать?
Давай фото себя в красной юбке!



p.s. Непойму в чем вопрос если всего два дня знакомы. Просто и коротко: "нах". Хотя допускаю что нам не все известно или ты что-нибудь приукрашиваешь :)
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Непоняна!!!!!!!!Из твоего рассказа стало понятно что общением с ним ты дорожишь!!Я с трудом представляю даму которая через два дня знакомства со мной запретила мне курить и шляться!))))))))
Какой там дорожу.. Два дня знаю.. Просто симпатичен и не более того. Вот и я тоже не представляла, поэтому немного и в шоке))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Человек всегда делает так как считает нужным. Даже если ему будут запрещать, если он посчитает нужным не прислушиваться к запрету, он это сделает.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Поэтому надо определится в каком статусе для тебя этот человек. Если ты дорожишь им и его мнению, то стоит задуматься...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Давай фото себя в красной юбке!



p.s. Непойму в чем вопрос если всего два дня знакомы. Просто и коротко: "нах". Хотя допускаю что нам не все известно или ты что-нибудь приукрашиваешь :)

Нее, написала кратко, но как есть)) Просто он сказал, что для отношений ему нужна серьезная правильная девушка (хотя речь об отношениях не шла вообще), а я нехорошая, но все можно поправить)))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
В силу своего строптивого характера, конечно, в штыки воспринимаю такие заявления, увы, но к самому любимому человеку в моей жизни я когда то не прислушивалась в таких ситуациях, сейчас я бы сделала, конечно, всё по другому, если бы можно было вернуть время...
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Ну дела!)))Мож тоже ченть попробовать позапрещать мало знакомым девушкам.)))))Седня буду ставить опыты. Посмотрю на их реакцию и тебе отпишусь!)))))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
В силу своего строптивого характера, кончено, в штыки воспринимаю такие заявления, увы, но к самому любимому человеку я когда то не прислушивалась в таких ситуациях, сейчас я бы сделала, конечно, всё по другому, если бы можно было вернуть время...
Тань.. да ладно, не жалей ни о чем.. Я делала, один фиг ничем хорошим это тоже не закончилось))
 
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
В силу своего строптивого характера, кончено, в штыки воспринимаю такие заявления, увы, но к самому любимому человеку я когда то не прислушивалась в таких ситуациях, сейчас я бы сделала, конечно, всё по другому, если бы можно было вернуть время...

Не жалей о том что было...
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну дела!)))Мож тоже ченть попробовать позапрещать мало знакомым девушкам.)))))Седня буду ставить опыты. Посмотрю на их реакцию и тебе отпишусь!)))))))
О!!! Давай))) Обсудим потом))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну дела!)))Мож тоже ченть попробовать позапрещать мало знакомым девушкам.)))))Седня буду ставить опыты. Посмотрю на их реакцию и тебе отпишусь!)))))))
да прям на улице подходи к первым попавшимся и запрещай :))))
 
OP
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Юрок

Юрок

Новичок
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
да прям на улице подходи к первым попавшимся и запрещай :))))

Гы!!!!Вот и я о том же!))Яж на работку в костюмчике да галстучке хожу!!Представляю лица наших дам на заявление типа " Девушка у Вас слишком короткая юбка!!!!!Перестаньте носить такую иначе вы меня потеряете"))))))))
 
Верх Низ