Установка подкрылков на 9-й Ланс

  • Автор темы mib
  • Дата начала
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Где можно поставить подкрылки, чтобы помыли все ниши под крыльями, а еще заодно проклеили бы сами подкрылки? Ну и как всегда - чтоб соотношение качество - цена разумные?
 
B

bond

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Делал перед НГ в Тектил-центре (кажется), в Ленинском, Помыли-просушили арки, (заодно и машину вымыли), антикор арок тектил-цинком, наклеили на подкрылки вибропласт (мой), установили подкрылки. На все про все - полдня и 2к. Материалы (подкрылки и вибропласт-3 листа) мои.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Делал перед НГ в Тектил-центре (кажется), в Ленинском, Помыли-просушили арки, (заодно и машину вымыли), антикор арок тектил-цинком, наклеили на подкрылки вибропласт (мой), установили подкрылки. На все про все - полдня и 2к. Материалы (подкрылки и вибропласт-3 листа) мои.

Оклейка вибропластом привела к позитивному результату?
 
B

bond

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Касаемо пескоструя определенно да, гравий все равно слышно.
Сравнивая ощущения ДО установки и ПОСЛЕ установки подкрылок с вибропластом.
 
OP
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А адресок этого Тектил центра можно?
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Ставили мне официалы, мне кажется можно обойтись только задними, чтобы грязь не скапливалась на арках.
 
OP
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Ставили мне официалы, мне кажется можно обойтись только задними, чтобы грязь не скапливалась на арках.

:) В Сармоторс с меня попросили 7 кило рублей за подкрылки и их установку. Им было вежливо отказано. А сейчас мне привезли подкрылки, что ставят официалы. В сармоторс 1200р с меня хотют за установку. А за эти деньги думаю можно и неофициалов + антикорозийку.
 
B

bond

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
> А адресок этого Тектил центра можно?

Ленинский р-он, Молодежный проезд, за большим карасивым зданием ВУЗа (забыл какой). Проезд туда между проходной завода и територией ВУЗа. Там вроде и указатели были.
 
OP
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
Пасиб!
 
wraith

wraith

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
0
А заводских подкрылок нет чтоль?
 
OP
mib

mib

Участник
Регистрация
14.12.2004
Сообщения
743
Реакции
5
Баллы
18
А заводских подкрылок нет чтоль?

Неа. На передних так, наполовину, а сзади там есть нехороший карман, в котором возможно отложение всяких бяк, ускоряющих коррозию.
 
Верх Низ