"Высшее образование - враг оргазма"

  • Автор темы fisher
  • Дата начала
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Немецкие ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что умным женщинам сложнее достичь оргазма. По всей видимости, это происходит потому, что дамы слишком заняты размышлениями.

Исследователи провели опрос, в котором приняли участие две тысячи женщин в возрасте от 18 до 49 лет. Выяснилось, что высшее образование хотя и способствует получению более высокого социального статуса, однако в сексе лишь мешает. Так, 62% опрошенных, закончивших какой-либо вуз, испытывают проблемы в сексуальной жизни. В то же время среди дам со средним образование на аналогичные проблемы пожаловались только 38%.

Изучив результаты опроса, эксперты пришли к выводу о том, что проблема женщин с высшим образованием заключается в тонкой душевной организации. Образованные дамы более требовательны в выборе партнера и сильнее переживают, если в постели у него что-то не получается.

Между тем связь между сексом и образованием установили и британские ученые. Они заключили, что желающим учиться в университете на "отлично" следует поумерить свой сексуальный пыл. В результате опроса более тысячи студентов колледжей выяснилось, что беспорядочная половая жизнь ведет к академическим неудачам: наибольшее количество сексуальных партнеров было зафиксировано у учащихся с наихудшими показателями успеваемости.

Согласно "Таблице Томпкинса" за 2007 г. - рейтингу кембриджских колледжей, составленному с учетом академической успеваемости их студентов, - в самом конце списка находится Колледж св. Петра. Зато по активности половой жизни он занимает третье место. В среднем у студентов этого учебного заведения насчитывалось пять половых партнеров, тогда как у их более успешных в учебе коллег из Колледжа Христа (второе место в рейтинге Томпкинса) - только три. К тому же среди студентов этого университетского подразделения больше всего девственников - свыше 25% опрошенных.

Ученые также обнаружили связь между сексуальной активностью и специализацией студентов. Больше всего сексуальных партнеров у медиков (в среднем восемь), на втором месте - студенты, изучающие социально-политические науки (семь), на третьем - историки (шесть), на четвертом - лингвисты (пять), меньше всего партнеров у теологов (два).

взято от сюда
 
C

Cursed

Guest
Страшно Подумать как дела у тех у кого 2 высших образования! )))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А почему только женщин исследовали то??? Лично от себя могу сказать - враньё ! Или я исключение :blush2:. Не скажу что я супер умная, но высшее образование почти получила и учусь хорошо ) и никаких предпосылок оправдать их выводы нет )) Они бы Россию исследовали ) у них бы данные изменились ) А то Британия и иже ...фи....
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Страшно Подумать как дела у тех у кого 2 высших образования! )))

У некоторых из них очень даже ничего))))))) Все в порядке с этим делом.
Говорю небезосновательно.
Сам учился на втором высшем, к сокурсницам равнодушен не был...
Особенно некоторые, приезжие из области. Дома - должность, семья, дети, шаг влево-вправо - расстрел, а здесь - сессия, бесконтрольность и полный сексуальный беспредел)))))
Отрываются по максимуму. Оргазмы не притворны))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Из той же серии: лучше иметь красную морду и синий диплом, чем синюю морду и красный диплом. © не моё.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А почему только женщин исследовали то??? Лично от себя могу сказать - враньё ! Или я исключение :blush2:. Не скажу что я супер умная, но высшее образование почти получила и учусь хорошо ) и никаких предпосылок оправдать их выводы нет )) Они бы Россию исследовали ) у них бы данные изменились ) А то Британия и иже ...фи....

Ага, ппц просто.... Я даже боюсь представить, под какую категорию они меня подпишут с моими двумя образованиями))))))
А так статейка прикольная))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм)...ну я думаю, скорее не наличие ума и образованием могут влиять на сексус, а большая загруженность на работе именно в сфере применения ума...ну и канешн жизненные проблеммы...причем это относиЦа как к Ж так и к М
 
brizz

brizz

Новичок
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
хм)...ну я думаю, скорее не наличие ума и образованием могут влиять на сексус, а большая загруженность на работе именно в сфере применения ума...ну и канешн жизненные проблеммы...причем это относиЦа как к Ж так и к М
+100 я тоже с этим соглашусь!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
хм)...ну я думаю, скорее не наличие ума и образованием могут влиять на сексус, а большая загруженность на работе именно в сфере применения ума...ну и канешн жизненные проблеммы...причем это относиЦа как к Ж так и к М
+1. Верно блин..
 
C

Cursed

Guest
хм)...ну я думаю, скорее не наличие ума и образованием могут влиять на сексус, а большая загруженность на работе именно в сфере применения ума...ну и канешн жизненные проблеммы...причем это относиЦа как к Ж так и к М

Только Это все равно Женщины не понимает...
на отказ от секса, Женщины будут думать что у ее парня появилась другая или она стала не интересна, а Мужчины наоборот, в полне адекватно к этому отреагируют и спокойно к этому отнесутся ! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Раньше встречал такие статьи). Считаю, что ниче подобного. Любую практически, за редким исключением, женщину можно нормально рас....ть:crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
.....а Мужчины наоборот, в полне адекватно к этому отреагируют и спокойно к этому отнесутся ! :)
хм...сомневаюсь).... не спроста ж муЗчин тошнит от фразы "голова болит"):cow:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ерунда это.
 
OP
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Я считаю эта статья к РУССКИМ не относится! не зря ведь говорится что "умом россию не понять..."
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да и наличие высшего образования в России с умственными способностями не коррелирует...
 
Верх Низ