Где парковаться около регистрационной палаты?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
По работе придется очень часть ездить в регистрационную службу, которая на Казачьей напротив театра. Припарковаться там вообще нереально, а в ближайших окрестностях либо все забито, либо запрещена остановка. Может кто подскажет где можно в ближайшем окружении кидать машину, всю голову уже сломала, ближе Кутякова/Горького или Первомайской ниче в голову не приходит....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ниче не понял...напротив какого театра на Казачьей? Их там два...а регпалата вроде на кутякова/Радищева.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
На Кутякова, 5 сама регпалата (Росрегистрация), а на Казачьей напротив оперного театра, видимо, имеется в виду их начальство - здание бывшего Министерства Юстиции, там типа само Управление.
Не совсем понятно, что там делают-то простые граждане...)))
Машину ставить либо ДО (то есть на любое свободное место после поворота с Радищева), либо уже дальше по Казачьей, после Горького... Больше собственно и негде. Есть еще в некоторых подворотнях свободные въезды, но это на разведку идти надо.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Есть парковка возле памятника Столыпину.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
После поворота с Радищева на Казачью — первая арка налево во двор. Там была платная стоянка во дворе. Ставил туда машину, когда в театр ходил. Но это было 10 лет назад. Проверь — по идее, стоянка никуда деться не могла.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Казаья как правило забита с обеих сторон вплоть до Рахова. Пробуй на Первомайской местечко искать. А вообще пешочком полезно гулять. Я по центру уже давно стараюсь не ездить если надо кварталов 5 пройти. Быстрее получается.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
На Кутякова, 5 сама регпалата (Росрегистрация), а на Казачьей напротив оперного театра, видимо, имеется в виду их начальство - здание бывшего Министерства Юстиции, там типа само Управление.
Не совсем понятно, что там делают-то простые граждане...)))

Простые граждане там 1С обслуживают......:dance2:

Машину ставить либо ДО (то есть на любое свободное место после поворота с Радищева), либо уже дальше по Казачьей, после Горького... Больше собственно и негде. Есть еще в некоторых подворотнях свободные въезды, но это на разведку идти надо.

Дальше по Казачьей НИКОГДА не удавалось найти свободное место, только после Вольской.....а это далековато....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А сколько сейчас штраф за парковку под знаком?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ой( ...там гиблое место))...сама часто утром по первой работе езжу в Сбербанк на Горьк/Казач - иногда по нескольку кругов вокруг катаюсь шоб встать...там еще есть вероятность, што тя припрут и хрен уедешь потом(...я раз встала на освободившееся место около Газпромбанка по Казачке - так пришла, а меня баран сзади подпер поперек, а мне на вторую работу надо было срочно... я на уши полбанка подняла с оханой))...уже и тортуару хотела выехать-чуть в банк не заехала)...в итоге минут через 20 пришел дедок весь на понтах и спокойно стал садиЦа в свою машину сзади меня...я подошла, открыла ему дверь и сказала все че надумала за это время!)))
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
После поворота с Радищева на Казачью — первая арка налево во двор. Там была платная стоянка во дворе. Ставил туда машину, когда в театр ходил. Но это было 10 лет назад. Проверь — по идее, стоянка никуда деться не могла.
Буду там часто, платно - экономически не выгодно
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
мне за левую сторону Волжской недавно сотку выписали...еле успела от эвакуатора спасти)
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
ой( ...там гиблое место))...сама часто утром по первой работе езжу в Сбербанк на Горьк/Казач - иногда по нескольку кругов вокруг катаюсь шоб встать...там еще есть вероятность, што тя припрут и хрен уедешь потом(...я раз встала на освободившееся место около Газпромбанка по Казачке - так пришла, а меня баран сзади подпер поперек, а мне на вторую работу надо было срочно... я на уши полбанка подняла с оханой))...уже и тортуару хотела выехать-чуть в банк не заехала)...в итоге минут через 20 пришел дедок весь на понтах и спокойно стал садиЦа в свою машину сзади меня...я подошла, открыла ему дверь и сказала все че надумала за это время!)))

Меня лично после 2 неудачного круга начинает подтрясывать от злости на бесцельно потраченное время, которого и так не хватает катастрофически....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А на конечной остановке 3 троллейбуса? Там полно места вроде.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А на конечной остановке 3 троллейбуса? Там полно места вроде.

Там везде кирпичи висят и стоянка там есть, но только для министерств, комитетов и т.д.

А по теме - посмотри на ул. Киселева (между Московской и Казачьей).
 
Верх Низ