Закрывают поликлинику:(

  • Автор темы bel-ka
  • Дата начала
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Закрывают поликлинику 11 Гор.больницы(бывшая МСЧ САЗ,что в заводском р-не)...народ "раскидают" по соседним поликлиникам (ГПЗ,крекинг,№5,№8),а травмапункт сначала совсем хотели убрать,но потом решили оставить,правда ещё не понятно где он будет находиться...а всё потому,что здание,занимаемое поликлиникой,продали(по неподтверждённым данным его купил Сбербанк)...вот такие дела:(
P.s. тема для меня актуальная,т.к. в этой поликлинике у меня родители работают...
 
S

Stealth™

Guest
Врачу-хирургу (или травматологу) Беловой привед. :crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
ппц(... вместо того шоб новые открывать и ремонтировать и оборудовать закрывают...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Очень жаль. У меня туда бабка с дедом до сих пор ходили как пенсионеры с авиационного. Да и я сам был там частый гость в трампункте, когда жил в заводском.
Жаль.
 
OP
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
W

welcomeinside

Guest
это та, что на 3жу? ну мож альтернативу со временем выстроят!?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Персонал будут трудоустраивать в соседние поликлиники? Как их главврачи смотрят на расширение штата?
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
ппц(... вместо того шоб новые открывать и ремонтировать и оборудовать закрывают...

да дело не в том, что закрывают, просто собственник продает здание, вот и все... такова суровая реальность нашей жизни
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Разговоры давно ходили. Я так понимаю, это связано с плачевным положением на заводе.
 
OP
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
да дело не в том, что закрывают, просто собственник продает здание, вот и все... такова суровая реальность нашей жизни

а как это назвать по другому?можно ,конечно, сказать что расформировывают. те же ... только вид сбоку. просто очень обидно,что такая большая поликлиника (читай большое количество людей (врачей и пациентов этой поликлиники) ) оказались никому не нужны:(
 
OP
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Разговоры давно ходили. Я так понимаю, это связано с плачевным положением на заводе.
а завод тут теперь совсем ни при чём...здание давно уже было продано часному лицу,т.к. у муниципалитета как обычно на добрые дела денег не оказалось:search:
 
OP
B

bel-ka

Новичок
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Персонал будут трудоустраивать в соседние поликлиники? Как их главврачи смотрят на расширение штата?
возможно,только выглядеть это будет забавно...на крекинге в поликлинике (№4) узкие специалисты уже давно ведут прием по двое в одном кабинете (в кабинете находится 5 человек одновременно:2-а врача,2-а пациента,1-а медсестра).к середине рабочего дня врачам хочется сделатьвот так::russian_roulette:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я про это и говорю. Нельзя же в одну комнату впихнуть невпихуемое. Опять же санэпиднормы...
 
P

parnishka

Guest
дурдом... я это по ящику смотрел... скоро все продадут!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Bonifaziy

Bonifaziy

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Закрывают поликлинику 11 Гор.больницы(бывшая МСЧ САЗ,что в заводском р-не)...народ "раскидают" по соседним поликлиникам (ГПЗ,крекинг,№5,№8),а травмапункт сначала совсем хотели убрать,но потом решили оставить,правда ещё не понятно где он будет находиться...а всё потому,что здание,занимаемое поликлиникой,продали(по неподтверждённым данным его купил Сбербанк)...вот такие дела:(
P.s. тема для меня актуальная,т.к. в этой поликлинике у меня родители работают...

ничего личного... но слава богу что закрывают в ЭТОМ здании
туда заходить то было страшно
а про персонал отдельный разговор... поубывал бы (это про тех, с кем сталкивался)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Может быть кто-нибудь из сочувствующих желает вложить свои личные средства и выкупить здание обратно под поликлинику?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
А когда закрываеся?
Блин совсем забыл,мне там флюраграфию забрать надо.
 
Верх Низ