Стайлинг решётки радиатора Приоры

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
O

Orbit

Guest
Вобщем незнаю как назвать это стайлинг, фейслифтинг или колхозинг, надобно изготовить из стандартной решётки радиатора на фото 1, такую как на фото 2, решётка съёмная, вобщем кто-нибудь занимается пайкой пластмассы? Есть люди кто возьмётся изготовить такое? естественно без покраски, покрашу сам, нужно просто вырезать вазовскую эмблему и запаять полосы. Я узнавал это изделие самодельное, базары и рынки не предлагать.)))
 

Вложения

  • med_gallery_2583_95_239059.jpg
    med_gallery_2583_95_239059.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 1 386
  • priora 1.jpg
    priora 1.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 3 777
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
и сразу на машину похоже. мне очень понравилось как выглядит.

по теме - попробую узнать, есть один чел
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а зачем тебе делать так как на картинке,придумай что нибудь пооригинальней....эх была бы у меня приора я б с неё сотворил......по поводу решетки есть мысли..
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
мне вторая картинка очень понравилась...просто чудо!
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Выглядит респектабельно! Зачет
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Номально выглядит, в принципе эпоксидка, стеклоткань и шпаклёвка тебе помогут! Я б наверно сам попробовал.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
Так вот зачем нужна Приора! :crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Дим, отлично смотрится. Заехай в Областную Коллегию Оценщиков, на Белоглинскую, 15, там у них есть телефон человека, который этим занимается.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
а я уже наблюдал в саратове приоромобиль с такой решеткой. выглядит очень достойно!
 
OP
O

Orbit

Guest
а зачем тебе делать так как на картинке,придумай что нибудь пооригинальней....эх была бы у меня приора я б с неё сотворил......по поводу решетки есть мысли..
Выкладывай предлогалище, у меня чегото прострация в мозгу, мыслей нет))):biggrin:
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
вариантов много..либо сплошную сделать(как у меня на 8ке была),приор таких еще нет,можно просто выпелить значёк,но перегородки не менять(как сделано на 2ой фотке),можно убрать внутренюю часть вставить сетку...если посидеть поразмышлять можно че нить еще придумать.....### как же я хочу приору...
 

Вложения

  • Фотка-0070.jpg
    Фотка-0070.jpg
    203,5 КБ · Просмотры: 953
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Выкладывай предлогалище, у меня чегото прострация в мозгу, мыслей нет))):biggrin:

а как стекло на фаре держиться ??вклеено?фары можно изнутри покрасить,...
 
OP
O

Orbit

Guest
вариантов много..либо сплошную сделать(как у меня на 8ке была),приор таких еще нет,можно просто выпелить значёк,но перегородки не менять(как сделано на 2ой фотке),можно убрать внутренюю часть вставить сетку...если посидеть поразмышлять можно че нить еще придумать.....### как же я хочу приору...
Про сплошную я думал, сделать не трудно, но движок будет греться, это равносильно тому как закрыть радиатор картонкой, тем более я люблю двигло крутить до отсечки, щас в жару самое то будет, перегрев и превед мотор. Сетка вчерашний день, уже не модно и выглядит тухло. Выпилить значок ровно и бесследно не получиться, получиться колхозно, будут видны следы, хотя вот есть фотка такого варианта, опятьже неизвестно каким образом это делалось, кстати все эти решётки из Дагестана, там почти все приоры ездят с такими решётками и 18ыми катками с заниженной подвеской.
 

Вложения

  • i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL0tBVktB.lswNV0ta.jpeg
    i$L2ltY.dlcy9nY.xsZXJ5L1VTRVJTL0tBVktB.lswNV0ta.jpeg
    28,2 КБ · Просмотры: 3 208
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Про сплошную я думал, сделать не трудно, но движок будет греться, это равносильно тому как закрыть радиатор картонкой, тем более я люблю двигло крутить до отсечки, щас в жару самое то будет, перегрев и превед мотор. Сетка вчерашний день, уже не модно и выглядит тухло. Выпилить значок ровно и бесследно не получиться, получиться колхозно, будут видны следы, хотя вот есть фотка такого варианта, опятьже неизвестно каким образом это делалось, кстати все эти решётки из Дагестана, там почти все приоры ездят с такими решётками и 18ыми катками с заниженной подвеской.

у меня 8ка не грелась,..выпелить значок очень просто,после этого надо еще шпаклевкой стекловолоконной доработать, и на покраску,я себе так делал,осталось только покрасить,...вот моя заготовка,...сори за качество фотог.
 

Вложения

  • Фотка(372).jpg
    Фотка(372).jpg
    399,7 КБ · Просмотры: 1 178
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Стёкла не разглядывал, но красить отражатель меня совсем не привлекает, колхозно на мой взгляд.(((

отражатели не полностью закрасить,я видел только одну приору закрашенную.,очень понравилось,я вобще сторонник че нибудь покрасить..
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Прикольна! То Орбит: найдёшь где сделать, сообщи, я тоже так хочу.
 
OP
O

Orbit

Guest
у меня 8ка не грелась,..выпелить значок очень просто,после этого надо еще шпаклевкой стекловолоконной доработать, и на покраску,я себе так делал,осталось только покрасить,...вот моя заготовка,...сори за качество фотог.
Впринципе всё гладко, вырезал удачно, но это полбеды, допустим эмблему я вырежу, а чем заклеить тонкие полосы, чтобы получились две широкие?
Кстати есть ещё вот такой вариант, в захромированном виде:
 

Вложения

  • 'opjuigyffuff.jpeg
    'opjuigyffuff.jpeg
    44,3 КБ · Просмотры: 2 470
Верх Низ