Помощь Регистрация
Страница 188 из 189 ПерваяПервая ... 88178186187188189 ПоследняяПоследняя
Показано с 4 676 по 4 700 из 4705
    Поздравляю с бронзой, ура призовое место, все же получилось. Ура, это величайшее достижение нашей сборной.

Н-да... А комментаторы жгут: "Молодцы наши ребята"

Ну согласитесь, не интересно смотреть финал Россия-Канада каждый год.)
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Chaves Ding Посмотреть сообщение
    Только благодаря Василевскому эти инвалиды были в игре
    сейчас норм игру посмотрим в финале)

Фины возьмут золото.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Ускреблись-таки....

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а наши когда-нубудь нормально играли в большинстве против сурьезных сопернников?
    Играли, но сейчас было полное дно. Еще и чуть не вкатили нашим.

В общем, благодаря вратарю наши победили. ура(
    По игре, чехи хотели выиграть, а наши просто играли(клали они на эту бронзу). Жаль, что чехам немного не хватило везения, мастерства.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Фины возьмут золото.
    Было бы здорово, но вряд ли.

Вот хорошо, что болельщики на стадионе были не с АС, а то свистели бы ещё.
    Те хотели, эти играли, наши же дно. А как на групповом выигрывали - что тут писали?
    Третье место - молодцы! И за это спасибо!
    Но то, что в овер-тайме не забили в пустые - напрягло. Василевский красава!

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Те хотели, эти играли, наши же дно. А как на групповом выигрывали - что тут писали?
    из тех, кто на стадионе болеет, меньшинство разбирающихся....в основном заинтересованные, жены\братья сестры, да буржуи, которые правил не знают)
    з\ы на стадии группы я ранее говорил- игры нет,везение есть. вот все шальное и залетело на стадии группы....

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    А как назвать игру с финнами и сегодня с чехами в 3м периоде. Катают шайбу, что с ней делать, не знаю, бросают абы куда.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Вот так надо играть против "чешской манеры" игры.

В финале чм по хоккею выиграет дочь Алсу.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    В финале чм по хоккею выиграет дочь Алсу.
    не раскачивай....))))))))
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

На примере финнов. Если Валуева научить играть в хоккей, то это может быть эффективно.
    Катится куда захочет...

Что они жрут? Ощущение, что вообще никто не устаёт)

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk

Немного радует тот факт, что сборная России уступила Финам один раз пропустив только одну шайбу, а Канадцы проиграли два раза пропустив 6 шайб.)

Получил эстетическое удовольтсвие от финала. очень высокого качества хоккей. Желание и огонь в глазах и самоотдача. Канадцы блин ну просто шикарное владение клюшкой\шайбой и чувство др. др. Закрывают зону на синей линии просто шедеврально-и пофигу пас был неудобный\скрытый\шайба скакала -защитник закроет зону и продолжит атаку. Подряд штук 10 вбрасываний выиграно в чужой зоне ими. Финны же шикарнейше обороняются....и под шайбы ложатся и единоборства до последнего ведут. В общем ну любо-дорого смотреть...в отличие от стада отбывающих номер...

победили те, кто хотел. без звезд. без понтов. за счет самоотдачи, желания, воли к победе.
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Немного радует тот факт, что сборная России уступила Финам один раз пропустив только одну шайбу, а Канадцы проиграли два раза пропустив 6 шайб.)
    и чем радует? мне было бы приятно увидеть другую игру в полуфинале от наших, даже если проиграли бы 0-5 0-6... Но это опять же таки кому шашечки, а кому ехать...я всегда за игру и ее качество, а не за результат.

и чем радует? мне было бы приятно увидеть другую игру в полуфинале от наших, даже если проиграли бы 0-5 0-6... Но это опять же таки кому шашечки, а кому ехать...я всегда за игру и ее качество, а не за результат.
    у наших имхо задача была выйти из группы, дальше они играть перестали. Что с америкой, что с финами.

у наших имхо задача была выйти из группы, дальше они играть перестали. Что с америкой, что с финами.
    не было никакой задачи...было везение и пруха.... и сегодня повезло даже в буллитах-посмотри в повторе как Гусев реализовал буллит...как зашла шайба..

не было никакой задачи...было везение и пруха....

Цитата Сообщение от Лёхан 64 Посмотреть сообщение
    Что они жрут? Ощущение, что вообще никто не устаёт)

Отправлено с моего DRA-LX2 через Tapatalk
    профессионалы-спортсмены.

Ваши права