Помощь Регистрация
Страница 189 из 189 ПерваяПервая ... 89179187188189
Показано с 4 701 по 4 705 из 4705
    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    а канадцам не повезло сегодня....в 2-3 периодах сколько раза 3-4 в штанги\перекладины попали?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а канадцам не повезло сегодня....в 2-3 периодах сколько раза 3-4 в штанги\перекладины попали?
    А сколько раз в штангу попадали игроки сборной России в игре с финами?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    блин у чехов в зоне уже 2 клюшки сломаные валяются... как так? неужели вообще убрать нельзя? чех уже чуть не упал. а если от нее отскочит куда -то шайба? как это в правилах то вообще прописано?
    Типа, специальный мальчик должен выбежать и убрать?

у наших имхо задача была выйти из группы
    имхо, с такой задачей таким составом не хрен было бы приезжать. Цель была одна - золото.
    дальше они играть перестали.
    В группе играли Гусев с Кучеровым, да Орлов с Капризовым. Еще несколько человек пытались.
    А супер-пупер звезды так и не проснулись.
    А каким должен быть капитан? Ответ - Аттила.
    Илья Ковальчук: «Кто бы что ни говорил, не дождетесь, чтобы я ушел из сборной»

https://sport.rambler.ru/hockey/4223...m_content=news
    Овечкин также заявил, что в целом оценивает игру российской сборной на «хорошо», однако в матче за выход в финал чемпионата мира все четыре звена сыграли «неудовлетворительно».
    По его словам, «лучше выиграть матч за третье место, чем проиграть в финале».

Ваши права