Интересно мнение про мобильные телефоны и производителей

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Интересует ваше мнение про мобильтники от Nokia,Samsung, Sony Ericsson

интересны такие вещи, как камера,звук, надежность и количество глюков
например вот про такие модели

Nokia 5610, Nokia 6500 slide, Nokia N73 music и просто Nokia N73
Samsung G600, Samsung E950, Samsung U600
Sony Ericsson T650i, Sony Ericsson W580i, Sony Ericsson K810i
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Мое субъективное мнение по этому поводу следующее. Самые надежные это нокии и сонерики в плане отсутствия глюков, качества связи... да и по функционалу. Единственное, я бы не стал покупать сонерик с джойстиком, потому что джойстики на сонериках выходят из строя, вопрос - когда это случится посте покупки. Корейцов (samsung, voxtel, fly, lg и т.д.) имхо в топку, потому что хоть и красочный дисплей (щас этим уже не удивишь) и громко орут, но глючить могут страшно ) Как попадешь.
Разница нокий и SE в возможности передачи файлов. Нокии не умеют передавать jar, sis файлы без специального софта (есть файл менеджеры, позволяющие это делать), а в сонерике это просто достаточно поместить в папку "Other".
 
H

Haruko

Guest
Кроме сонериков и нокии ни на что не смотрю даже...
Самсунги, хоть и есть некоторые прикольные по дизайну, но я знаю, что все это вата.... Не стоит даже тратить время на чтение их обзоров...
Все остальные телефоны - тем более....

А вот захотелось мне, как блондинке, красненький, так приобрели нокию н76, а не какой-то гнусмас....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Друг недавно взял Nokia N73 Black - такое глякалово оказалось, вернул по гарантии.

Лично я перепробовал много телефонов, сейчас по качеству очень плохи Sony Ericsson - много возвратов. Мне больше всего нравятся Nokia и Motorola.
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Моторолы не нравятся из-за менюшки, да и их быстродействия ) Думают много ;-)
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
был у мня и самсунг и нокия и сонерик.честно скажу больше всех понравился последний, но сейчас думаю взять себе нокию, че-нить из последних. в самсунгах большой минус по установке на них какого-либо софта.чтоб туда аську закачать надо пол инета перерыть, чтоб найти подходящую и способ ее туда запихать.имхо нокия или сонерик
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Мое субъективное мнение по этому поводу следующее. Самые надежные это нокии и сонерики в плане отсутствия глюков, качества связи... да и по функционалу. Единственное, я бы не стал покупать сонерик с джойстиком, потому что джойстики на сонериках выходят из строя, вопрос - когда это случится посте покупки. Корейцов (samsung, voxtel, fly, lg и т.д.) имхо в топку, потому что хоть и красочный дисплей (щас этим уже не удивишь) и громко орут, но глючить могут страшно ) Как попадешь.
Разница нокий и SE в возможности передачи файлов. Нокии не умеют передавать jar, sis файлы без специального софта (есть файл менеджеры, позволяющие это делать), а в сонерике это просто достаточно поместить в папку "Other".

+1
к СЕ склоняюсь больше. следующий будет тоже СЕ на 99%
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Тема баян неоднократный, но повторю раз актуальна. По качеству лидируют Нокии, особенно финской сборки. Венгерские похуже но в принципе нормальные. Китай..... он и есть китай. Сонерики в подавляющем большинстве китай, и отличаются хреновой пайкой. Вернее непропаем. Самсунги корейские вполне нормальные, но есть и китайские которые....см выше. Качество остальных производителей сейчас ниже плинтуса. В принципе есть еще Нэк, если японские только и на большого любителя :)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Сейчас юзаю второй SE, правда, 790i, то есть не из числа заявленных моделей, но очень доволен. После перепрошивки первого 510i, ParadoxX'oм, уже двумя доволен).
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
О Самсунгах сложилось не очень хорошее мнение.
Легко теряют сеть и очень долго к ней коннектятся.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В последнее время исключительно СониЭриксон.
 
С

Стас

Guest
Юзаю Сони Эриксон, но в душе люблю больше Нокио )))
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Была и Нокия, и Самсунг, и Сони... Самсунг берет дизайном, а нокия качеством.Сейчас уже третья нокия (спасибо котику) новая, безумна довольна.SE мне по дизайну вообще не нравится.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Нокио принципиально не беру( потому что почти у всех) только сонерики!!! Пробовал самсунг(D 900) , и разочаровался, раньше было гораздо лучше(((( Сейчас владею SE K790i- очень сильно доволен)))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Мобильники не покупаю...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Юзаю Nokia N73.Ничего плохого сказать не могу.Единственное,что не особо нравится,так это полное отсутствие низких частот в динамиках,что наоборот не характерно для нокии.Но зато на звонок можно поставить мелодию wav с битрейдом больше 1000кб/с )
 
Верх Низ