Здесь будет обсуждение Устава и Концепций команды

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Предлагаю в этой теме обсуждать устав и концепции команды AG Team

1. Мне вот лично не понятно, почему в уставе и концепциях уоманды нет ни слова про алкоголь?????:angry2: Для несведующих в истории команды поясню, что изначально AlfaDemon, evn, DenExtreme и я хотели создать ветку АлкоСаратов, однако столкнулись с непониманием со стороны админа. Затем в мою голову пришел гениальный маркетинговый ход с названием AG (АлкоГараж):drinks: Собственно, опять же понясняю для новеньких членов, первые дни жезни команды и проходили в массовых (не менее 30 человек) сборах, посвященных совместному употреблению алкоголя. Абсолютно непонятно, почему во вновб созданом по моим настоятельным требованиям Уставе и Концепциях нет ни слова про алкоголь.

2. Предлагаю должность Директора сделать выборной. Денис очень занятой человек, Хирург, он не может постоянно тащить на себе это бремя в одиночку и даже с помощью Исполнительного Директора. Когда мы назначали Дениса Директором это было неочевидно, но посмотрев на типовой стандартный Устав, предложенный такой яркой и нестандартной команде как АГ, я понял, что должность Директора должна быть выбороной. Чтобы человек был её достоин и посятонно это доказывал!

3. Так как устав и концепции носят явно поверхностный и неполный характер предлагаю провести голсование по их принятию, так как учредители АГ тим не делегировали Директору полнмочий единолично принимать такие решения.

С уважением, учредитель AG Team , Alex 777
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю не плодить такие посты. Создается впечатление, что пытаешься хоть чем-то, но поднастрать. Кому надо - все в AG. Ушел - твои проблемы.
По поводу твоих вопросов...
1. Почему это официально должно прописываться. Заседния проводятся почти регулярно. Кому надо - все в теме :drinks:
2. Денис и один справлялся со своими обязанностями вполне хорошо, а теперь еще у него есть и Исполнительный директор... Все хорошо, не переживай )
3. А кто тебе сказал, что это окончательный и полный вариант колнцепций? Возможно, они будут уточнены и доработаны, по умотрению директората

С уважением, старший специалист по телекоммуникациям AG Team, ParadoxX
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Леша, ну в твоих словах конечно правда есть, но всеже ты ханжа!
Во-первых АГТ учреждалась,В ПЕРВУЮ очередь, как команда единомышленников(и друзей) которые всегда помогут в трудную минуту(в основном с ремонтом и настройкой авто, но как выяснилось и нетолько.....)ВО Вторых алкоголь конечно присутсвовал на всех собраниях, но "он" был всетаки на заднем плане, а на передний выставлялся автосервис(неверим?! давайте спросим главного идиолога). И третье,последнее, даже если должность директора сделать выборной,то это место, как занимал так и будет занимать DEN EXTREME!(его же опять и выбирут), и правильно! он живет этой идеей и никто лучше него и больше него небудет уделять АГТ внимания!
Было время когда алкоголь вышел на первый план,и лично мне, это очень не нравилось, но в этоже время начали предприниматься попытки, убрать его снова на роль второго плана, тогда и появилась тема "Возраждение АГТ"!
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Отлично, только как человек, покинувший проект и не знающий уже давно внутреннего настроя команды, может диктовать условия?!
Если и будет обсуждение Устава, то явно только действующими членами Команды AG. А насколько мне известно из твоих же слов, Алексей:

http://autosaratov.ru/phorum/showpost.php?p=752137&postcount=14

С уважением, Исполнительный Директор AG TeaM, Инфинити.
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    64,1 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Гг:lol: Здесь не будет никаких обсуждений. Я выбран и утвержден единогласно, решение о Модераторстве принял admin. Ушедшим из команды по различным причинам советую создать свою, например Bobrovka Team или Tendi Team, кстати, идею и брэнд могу просто подарить:crazy: набрать туда хотя бы 10 человек и утвердить свой Устав. А не лезть в чужой монастырь. Да и виски не наливают тут. Два раза в одну реку не войдешь. С уважением, Директор AG TeaM.
 
Верх Низ