новый звук

  • Автор темы bacardi
  • Дата начала
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
может кто сталкивался..начинаю ехать( машина ваз2110)появляется звук где то в районе центральной печки или под ней, похожий как будто в вентелятор бумажку вставили..фррр ) ТОлько когда на педаль газа давлю,отпускаю пропадает..подскажите, мож там карлсон )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фильм "Скорость" смотрел? Не отпускай газ...
Попробуй заслонки печки в другое положение поставить и режим автомат у вентилятора печки выключить. А может это просто глушитель? Снаружи звук слышно?
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
+1 за положение заслонки печки.
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
может кто сталкивался..начинаю ехать( машина ваз2110)появляется звук где то в районе центральной печки или под ней, похожий как будто в вентелятор бумажку вставили..фррр ) ТОлько когда на педаль газа давлю,отпускаю пропадает..подскажите, мож там карлсон )
+1, у меня тоже самое. Как будто крыльчатка вентилятора задевает что-то. Дефект, как говорится, "плавающий": то дребезжит, то перестает, и от положения заслонки никак не зависит.
 
OP
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
не, это не печка..я недавно проклеивал и снимал всё..как было до проклейки так и осталось(
снаружи не знаю, кажется слышно
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
не, это не печка..я недавно проклеивал и снимал всё..как было до проклейки так и осталось(
снаружи не знаю, кажется слышно
не сама печка а заслонка воздуховода издает разные звуки при определенных факторах в зависимости от положения.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
не, это не печка..я недавно проклеивал и снимал всё..как было до проклейки так и осталось(
снаружи не знаю, кажется слышно

А какие деревья произростают в районе стоянки автомобиля? Сам после появления неприятного звука при включении печки на 2112 разобрал печку (тот еще геморой) и извлек оттуда много всяких "почек" и прочих проявлений флоры.
 
OP
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
не думаю что печка..состояние вкл-выкл на звук не влияет..звук появляется когда нажимаю педаль газа
 
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
не думаю что печка..состояние вкл-выкл на звук не влияет..звук появляется когда нажимаю педаль газа

вкл. или выкл. не важно. попробуй делать тоже самое. но с открытой, например, и с закрытой заслонкой.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
у меня на прошлой двенашке листья перемолотые из воздуховодов вылетали(ППЦ салонному фильтру был), причем звук тоже такой же был при вкл вентиляторе и громкость этого самого звука как раз как и говорили в пред постах менялась в зависимости от направления воздуха. короче вполне вероятно, что полно мусора там, который неспешно перемалывается карлосоном)))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
.... короче вполне вероятно, что полно мусора там, который неспешно перемалывается карлосоном)))

Всё верно, +1. Сам недавно разгребал у себя этот мусор там.
 
Верх Низ