[NEWS] Гаишники порвали одежду на женщине и зав...

  • Автор темы Can
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
28 апреля 2008

Гаишники порвали одежду на женщине и завели на нее дело



После того, как саратовские ГАИшники остановили автомобиль с подростком за рулем и выяснили что у него нет "прав", был вызван эвакуатор. Однако первой на место прибыла Лариса Россошанская, мать незадачливого водителя, сообщает "Комсомольская правда".

По правилам, владелец машины, причину, по которой автомобиль задержали, устранил (водитель с правами прибыл на место).
От сотрудников ГИБДД требовалось составить протокол на сына Ларисы и отпустить их. Тем не менее гаишники решили проучить семью Россошанских и отправить машину на штрафстоянку.

Лариса начала настаивать на своей правоте, но стражи порядка не захотели слушать ее доводы. По ее словам, в ответ она услышала: " Да кто тебя будет слушать, ты вообще пьяная!" "Притом, что я капли в рот не брала", - замечает Лариса. Чтоб ни у кого не возникло сомнений, она даже съездила по собственному желанию на медэкспертизу.

После того как гаишники поняли, что им попался "настойчивый клиент", они заломили женщине руки, предусмотрительно заткнув рот, и стали силой оттаскивать от машины. В результате чего на теле у пострадавшей появились синяки. Также во время борьбы инспекторы порвали женщине верхнюю одежду.

У инспектора Алексея Фидеса, который в тот день применил силу к женщине, свое мнение. По его словам женщина залезла в служебный автомобиль сама, а затем попыталась забрать протоколы. При этом инспектор получил несколько раз сумкой по голове.

В результате против женщины было возбуждено уголовное дело. Обвиняют ее в оскорблении сотрудника правоохранительных органов. Однако в Интернете появился видеоролик, снятый случайными прохожими, на нем хорошо видно, что в отношении женщины применяют силу. Случайные прохожие зафиксировали это на камеры своих мобильных телефонов.

auto.mail.ru

Оригинал новости


Фамилия у женщины знакомая... она случаем не из министерства образования?

з.ы. а так конечно история темная
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Интересно бы на этот ролик посмотреть. Дэпсы редко силу применяют вообще-то, даже если их сумкой по голове бить (ваще жара :lol:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Фамилия у женщины знакомая...
Андрей Россошанский - председатель комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной Думы. Однофамилец, видимо.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Как говорится у каждого своя правда, но про наших депсов помоему вся Россия наслышана. Далеко не первый случай когда пытаются эвакуировать машину в присутсвии хозяина.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
читал я про этот случай в комсомолке.... причем в одном номере газеты описали что ДэПСы беспределят, а в другом якобы что хозяйка авто была не права. ХЗ чему верить.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У сына Россошанского есть права))) Давно))))
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Ну ни в жизнь не поверю, что работники ДПС вдруг, как дикие монстры, набросились на человека и стали драть одежду. "Проучить!" Поди вели себя так Россошанские: как же, мальчик катается, а наглый гаец смеет тормозить машину и ещё требовать права...
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Охотно верю, что дама стояла махала руками, требования пройти игнорировала, на испекторов [censored].
 
Последнее редактирование модератором:
Sauron

Sauron

Новичок
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Имхо была б это родственница Росошаского ( того майора :superman:) менты бы заткнулись сразу. Просто женщина наверно испугалась за сына балбеса. Может и вела себя неадекватно немного. Но ДЭПСы наши тоже хороши, я думаю тут никто не представляет себе ДЭПса как ангелочка с крыльями.
Я думаю все было примерно так, как тут написано. А потом включилась круговая порука.
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Имхо была б это родственница Росошаского ( того майора :superman:) менты бы заткнулись сразу. Просто женщина наверно испугалась за сына балбеса. Может и вела себя неадекватно немного. Но ДЭПСы наши тоже хороши, я думаю тут никто не представляет себе ДЭПса как ангелочка с крыльями.
Я думаю все было примерно так, как тут написано. А потом включилась круговая порука.

Вы посмотрите видео, оно на мой взгляд не в пользу этой дамы.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
где видео посмотреть?
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
а какого х..... этот недоросль сел за руль без прав????
И почему у нас блат выше закона, ГАЙцы правы без сомнений!
 
S

Stealth™

Guest
А причём тут блат, если пришла мама с правами?
 
T

TimonSP

Участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
Причем здесь блат!
Причина задержания устранена, значит машину верните.
При этом никто не против (только за), если ему выпишут по статье 12.7.1, а ей по 12.7.3.
 
Верх Низ