Вот почему АВТОфорум превращется в неизвестно ЧТО!!!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Инфинити
Moderator
AG Team



Регистрация: 22.08.2007
Авто: Калина Хэтч
Возраст: 23
Сообщения: 1,139
Цитата:Сообщение от Alex 777
А ты настучи на меня модераторам или админу.

На самом деле, если кто-то не понимает, что тема создана как стеб над всеми этими минигруппи, это его личные проблемы.

Вот поэтому форум и превращается не пойми во что, когда некоторые люди общаются, а некоторые просто стебутся...
__________________
AG TeaM
Исполнительный директор

Настоящая роза – она только для одного роза. А для остальных она – шипы.(с)
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для восстановления традиций АВТОфорума и его духа предлагаю стёб приравнять к жесткому флуду и незамедлительно карать за него путем семинедельного бана.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 230
Реакции
3 771
Баллы
113
ТоварищЪ, вам нехорошо?
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Вот поэтому форум и превращается не пойми во что, когда некоторые люди общаются, а некоторые просто стебутся...

Все остальное синим, Alex777?
Помню - синий ваш любимый цвет, а также опросы, отнюдь не стебные, а с дочень автомобильной смысловой нагрузкой, развивающие автофорум...

А так по предложению я согласна...
Вот Крылова за басни тоже банили. Да еще как... Это вам не семь дней. Или взять Радищева, Салтыкова-Щедрина, Булгакова, Ефремова (Туманность Андромеды, Час Быка)....

PS:
А вообще, хватка "быка" видна.
Кто пойдет против власти, того банить... и лучше в застенках КГБ...
ОЙ, у нас давно нет такой структуры. У нас же демократия...


Специально для сообразительных - это не СТЕБ.
 
Б

Бесёнок

Guest
Возможно стоило бы промолчать... но...само отношение некоторых модераторов к форумчанам желает лучшего. И политика круговой поруки и защиты друг друга от нападок недовольных пользователей приведет лишь к потере интереса у последних к форуму...
А если вернуться к проблеме отхождения форума от первоначальной политики... Автофорум- название говорит само за себя. Возможно удержаться в этих рамках тяжело, но реально. Достаточно в правилах ввести одну формулировку: ВСЕ темы должны быть связаны с автомобилями. ИМХО
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Все остальное синим, Alex777?
Помню - синий ваш любимый цвет
Специально для сообразительных - это не СТЕБ.

А также патологическое желание писать из-под женских ников....Синий цвет...Виски, наверное, так действует:lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ВСЕ темы должны быть связаны с автомобилями. ИМХО

Хм..интересно как связать раздел купли/продажи - прочее, когда там например продают коробочки под CD, связать с АВТО?? И эта проблема тоже решаема, просто в каждой теме в конце поста ставить слово - автомобиль. Слово есть - тема связана )
ПС : Уважаемые Боги и эгоисты ) Не всё в этом мире создано для Вас и так, как Вам хотелось бы ) Кто-то вот хочет разговаривать сдесь про рыбалку и не связывать это с АВТО и это их право!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А как связать с автомомбилем и автоледи, цвет и вид мужских труселей?


поехал я на работу, в Самару, прошёл КП, придавил до 170 км/ч и ту как осенило!!!! Вопрос самому себе:
- Мать твою, Павел, а какие трусы ты надел?
Ответ самому себе:
- Красные.
- Хорошо
И довольная нога давила дальше 190, 200... Я был доволен.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А как связать с автомомбилем и автоледи, цвет и вид мужских труселей?

Я не создавала тем про мужские труселя ) Хотя тема была позитивненькая ) Неужели автомобилисты ничем кроме авто не интересуются? Внешний вид водителя очень важен )
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я не создавала тем про мужские труселя ) Хотя тема была позитивненькая ) Неужели автомобилисты ничем кроме авто не интересуются? Внешний вид водителя очень важен )

а я и не говорю, что её создавала ты. Конечно инетерсуются. Труселями и пеклеванным хлебом)


to дилектор АГ. Предлагаю каждому новому члену АГ, дарить полбуханки чёрного и оранЬжувую труселину)))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Суть темы ясна. Топик закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ