Где же тема про Клуб Любителей Секса?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот так значит. Пропозиционировали свой клуб, набрали народу, а потом в кусты???:lol: Куда ж она подевалась? Не знаю даже. Цитаты из нее мелькают кругом, а ссылку дать- не получается?:lol: Умора:lol:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
admin, в теме, как тебе видно около 6 страниц, люди писали, думали, старались, рассуждали )))))))). Она имеет окончательное право на существование, хотя ее не сравнить, конечно с ЭТОЙ :lol:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
admin, в теме, как тебе видно около 6 страниц, люди писали, думали, старались, рассуждали )))))))). Она имеет окончательное право на существование, хотя ее не сравнить, конечно с ЭТОЙ :lol:

Чё курим то? Остроумно то как везде ) Обоссаца....По поводу темы все вопросы к моим коллегам с АЛ, они эту тему выкинули, к ним и вопросы...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Это не личный вопрос...Это интерес :lol: Стрелочники могут не отвечать:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Это не личный вопрос...Это интерес :lol: Стрелочники могут не отвечать:)

Они тебе будут благодарны, но у нас на АС нет стрелочников.
А я тебе говорю как есть, тему вынесли из АЛ, а уж в "обо всём" модератор раздела по правилу "Удаление темы по просьбе топикстатера" её удалил. Всё законно, всё по правилам.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я вижу, как есть. Спасибо за объяснение принципов работы Модераторов веток Флуд и АЛ:lol:
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Они тебе будут благодарны, но у нас на АС нет стрелочников.
А я тебе говорю как есть, тему вынесли из АЛ, а уж в "обо всём" модератор раздела по правилу "Удаление темы по просьбе топикстатера" её удалил. Всё законно, всё по правилам.

Лично я слушаю всех, у кого возникают вопросы к модераторам АЛ!

Тема перенесена по решению меня и freya13, из-за возникшего необоснованного стёба над разделом АвтоЛеди, который не только не имеет место быть, но и явился порождением ненужных склок и словесных столкновений. Впредь, все подобные темы в АЛ ждёт подобная участь.

Удаление темы из раздела ОБО ВСЁМ - привелегия модератора данного раздела, сопутствующие вопросы закрытия, пожалуйста, по адресу ...
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уважаемые новорожденные девочки, перестаньте делать из меня дурака и стрелить на Alex777, ввиду отсутствия Тошнилкиной. Я на некоторые кнопки в панели этого форума научился нажимать чуть ранее:):crazy:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Стёб по умолчанию должен приветствоваться уже на АС, потому что это- новый виток в Развитии Форума, из-за которого почему-то умные люди уходят с него. Через бан или по собственному желанию:)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я не знаю к кому ты, Денис, обратился, с нареканием новрождённых, ну я думаю тебя услышат обязательно.
При чём здесь Тошнилкина не понятно, ну да ладно.

На самом деле противно уже смотреть бадания кланов на АС....
По моему это ваши сугубо дела семейные и вам все в цвет говорят об этом! Довольно уже склонять людей то.

Ещё раз: тема, о которой ты спрашиваешь из АЛ была перенесена в раздел ОБО ВСЁМ, дальнейшая её судьба - удел Модератора данного раздела.



 
C

Cursed

Guest
Теперь Будет так..Если в какой то Ветке одному Модератору не Будет нравится Тема при этом он не может ее удалить,он Будет просить Другого Модера Перенести в свою и потом Удалять! ))
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Достали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ