Дорога от 3-й клинической больницы через Кумыску на Алтынку

  • Автор темы Павел А.
  • Дата начала
П

Павел А.

Guest
Кто ездил? Как состояние? Там вроде как по осени гравий отсыпали, собирались строить автобан. Интересно, построили или всё как обычно?
 
OP
C

Critical

Guest
Асфальт на всём протяжении? Или колея? Особо интересует кусок, когда свалка слева.

До лагеря трясет немного, но дыр я не заметил, после лагеря отличный асфальт положили. Про свалку слева не в курсе если честно
 
OP
П

Павел А.

Guest
До лагеря трясет немного, но дыр я не заметил, после лагеря отличный асфальт положили. Про свалку слева не в курсе если честно
После перекрёстка, с которого направо в Сторожёвку, если прячмо ехать, то какая там дорога? В прошлом году был вначале гравий, дальше колея дикая, потом уже почти у Алтынки опять был асфальт. А в этом году как там?
 
OP
C

Critical

Guest
После перекрёстка, с которого направо в Сторожёвку, если прячмо ехать, то какая там дорога? В прошлом году был вначале гравий, дальше колея дикая, потом уже почти у Алтынки опять был асфальт. А в этом году как там?

2 недели назад там гравий лежал
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
"А воз и ныне там" :yes3:
 
OP
П

Павел А.

Guest
Поставлю вопрос по- другому: если мне надо на трассу выскочить, то как лучше, через Заводской или через Кумыску?
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Тоже ездил там пару недель назад. Гравий так и лежал. Лучше через заводской... Асфальт после лагеря "Берёзка" становится ужасным...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
А есть у кого-нибудь нормальная карта тех мест? Покажите, как от Кумыски выехать на объездную. А то я знаю только как на 8-ю Дачную выехать.
 
OP
П

Павел А.

Guest
А есть у кого-нибудь нормальная карта тех мест? Покажите, как от Кумыски выехать на объездную. А то я знаю только как на 8-ю Дачную выехать.

На 8-ю Дачную сворачиваешь направо, а на объездную едешь прямо.
 
xarge

xarge

Новичок
Регистрация
22.01.2006
Сообщения
765
Реакции
1
Баллы
0
C 4й,5,6 и т.п. дачных на трассу - однозначно по кумыске, правда придется немного попрыгать по прокатаной дороге сбоку от гравия, ну и полкилометра по гравию. Но зато - мимо всех пробок. В заводской - лучше наверное через город, хотя опять же - если в 6 часов вечера - то по кумыске быстрее...
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Покорители кумыски, не подскажите давно интересует вопрос можно через кумыску попасть в район 5 Динамовского проезда (Завод.район), а то гора рядом но дороги не ведаем.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Это вот на том 90-градусном повороте? А разьве там есть дорога прямо?

там во все стороны есть дорога
кстати по сухой погоде лучше не прямо по гравию трястись, а по дачам (налево, если из города) уйти, а там главное не заплутаться..
а по сырой погоде можно засесть в колею до высыхания.
а вообще - чем заводской то хуже?
КП смущает??
Я по началу тож через кумыс мотался, а потом, как дорогу внутри городжа сделали по-свежее, то черес заводской, причом - через чернышевскую быстрее получается, и ровнее, соответственно.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 031
Реакции
3 894
Баллы
113
там во все стороны есть дорога
кстати по сухой погоде лучше не прямо по гравию трястись, а по дачам (налево, если из города) уйти, а там главное не заплутаться..
а по сырой погоде можно засесть в колею до высыхания.
а вообще - чем заводской то хуже?
КП смущает??
Я по началу тож через кумыс мотался, а потом, как дорогу внутри городжа сделали по-свежее, то черес заводской, причом - через чернышевскую быстрее получается, и ровнее, соответственно.

Мне от 3-й горбольницы надо попасть на Вольский тракт.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 163
Реакции
204
Баллы
63
Езжу по Кумыске довольно часто. Наконец-то отремонтировали самый разбитый участок.

to Mazzay:
вот фото. Желтая стрелка - сворачиваешь направо и выходишь к развязке на объездной.

Красные точки (подъем с Новоузенской и до Березки) - старый асфальт в заплатках.
Зеленые точки (от Березки до перекрестка) - новое полотно.
Синие точки (от перекрестка до Поливандии) - старый, но ездабельный асфальт.
Желтые точки - часть грунтов вдоль нового гравия, потом вроде асфальт (туда ездил последний раз еще по снегу).
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    165,3 КБ · Просмотры: 205
OP
П

Павел А.

Guest
Меня интересует, какова дорога там, где жёлтые точки.
 
Верх Низ